Soccer.ru

Ловчев: «Если Погребняк забьет в сезоне 8-10 голов, то это будет хорошим результатом»

29 августа 2015, 00:11
 Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал трансфер форварда Павла Погребняка в московское «Динамо».

- Для «Динамо» это хорошо. Там совсем беда в атаке, просто некому играть после дисквалификации Кокорина. Для Погребняка тоже, наверное, хорошо. Он вернулся домой, в Москву. Плюс, наверное, есть шансы на возвращение в сборную. Если Павел будет забивать регулярно, то, может, Слуцкий пригласит в сборную. Все-таки форвард – дело такое, что если ты все время на табло, о тебе говорят постоянно, ты сам тренеру о себе напоминаешь. Не думаю, что тут надо сравнивать с Кураньи, потому что у Кураньи-то окружение было более классное. А тут Погребняк должен сам себя обслужить. Но есть и плюсы – Погребняк знает нескольких парней из команды, с Ионовым и Денисовым играл в «Зените». Если Павел забьет в сезоне 8-10 голов, то это будет хорошим результатом.
Все комментарии
112910415
29 августа 2015 в 20:31
немыслимо
vyryao
vyryao ответ spartacus333 (раскрыть)
29 августа 2015 в 13:36
краснодар доказывает обратное. Время рассудит кто прав
Leha-ha50
29 августа 2015 в 10:44
Ну, в ФНЛ на следующий год может и забьет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МапС (раскрыть)
29 августа 2015 в 10:40
Так он не только в сторонке, он и на поле не слабо курит!!!
spartacus333
29 августа 2015 в 10:39
провальный трансфер. отыгранный футболист на былой уровень в таком возрасте не вернется, фамилия его ведь не ибрагимович.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Питерский Спартач (раскрыть)
29 августа 2015 в 09:50
Посмотри его статцы в АПЛ
Питерский Спартач
Питерский Спартач ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
29 августа 2015 в 09:47
НОНЧЕ ОН НИ О ЧЁМ!
george666
george666 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 09:44
С угловых может пару мячей забить
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Питерский Спартач (раскрыть)
29 августа 2015 в 09:25
Этот слабый нап. забил 139 голов.
морозз
морозз ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
29 августа 2015 в 09:21
Если только так...обводкой и скоростью Паша никогда не отличался!
морозз
морозз ответ vampir1991 (раскрыть)
29 августа 2015 в 09:14
Значит будет стараться добиться в футболе чего то больше чем бабло! Попробует вернуться в сборную?
Питерский Спартач
29 августа 2015 в 09:02
Я УЖЕ ПРО НЕГО ЗАБЫЛ... КРАЙНЕ СЛАБЫЙ НАП....
nahan
29 августа 2015 в 08:59
Забыл, что на соккере всегда сидит Ловчев...
KAFA2525
29 августа 2015 в 08:59
ПАША нуждается в хороших пасах!!! у ментов такая культура сейчас не развита…
Chan20
29 августа 2015 в 08:46
Пашка сегодня же дубль оформит...
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ морозз (раскрыть)
29 августа 2015 в 08:45
ты не видел игру Катрича и Зобнина? ) очень даже перспективные подносчики снарядов )
МапС
29 августа 2015 в 08:43
Забьёт не забьёт, а усиление динамиков однозначно, Кокорин пусть покурит в сторонке.
sir_Alex
29 августа 2015 в 08:32
Однозначно!
порт
29 августа 2015 в 08:11
Что бы Пашка забивал, в динамо должен быть человек, который бы метил мячом в него, и круглый от Пашки рикошетом летел бы в сетку, но кто в динамо возьмёт на себя эту роль?
Фиорито
29 августа 2015 в 08:01
Остается вспомнить, что Пашка начинал в Спартаке и был любимчиком у Невио Скала, а сегодня карьера уже на закате, но он всегда был бойцом.
ДАША Д
29 августа 2015 в 08:00
Для начала хотя бы один нужно забить.
DXTK
29 августа 2015 в 07:36
После его прибывания Сначала в бундеслиге потом в Английской лиге этот Парень поднатарел. Он с легкостью из Бомбардира превратиться в пулимечика и мячей 10 аможет и больше положет особенно он будет Зениту доказывать, что он номер 1 у них был Гроза реки Невы и то что Халк и Кержаков с ним и рядом не стояли уж не буду упоминать чипсоеда. По этому пожелаю Павлу заиграть, а если что в Англию вернется и будет играть в Барнате.
vampir1991
vampir1991 ответ морозз (раскрыть)
29 августа 2015 в 05:14
Посмотри его зарплату в Рединге) У нас сейчас за брёвна только зенит может столько платить
vampir1991
vampir1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 05:12
Ну еще трёшку зениту, итого 6, уже неплохо будет
cvanza
29 августа 2015 в 03:40
У нас 10 для любого хороший результат
AlexKane
29 августа 2015 в 01:53
Ловчев видимо совсем сбрендил
Lucius Vorenus
29 августа 2015 в 01:39
круто
dokom
29 августа 2015 в 01:27
Погребняк от слова погреб.
В смысле дно.
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ ULTRASteam (раскрыть)
29 августа 2015 в 01:10
Его голы знает вся Трясина, если ты понимаешь о чем я говорю:)
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ SanitarForest (раскрыть)
29 августа 2015 в 01:08
2013/2014 Павел Погребняк Рединг 39 матчей 13 забил, 7 передал.
2014/2015 Павел Погребняк Рединг 26 матчей 6 забил, 5 передал.
К сведению, своими голами и передачами спас Рединг от вылета!
Гость