Soccer.ru

Промес: «Считаю расизм глупостью»

27 августа 2015, 17:22
 Нападающий «Спартака» Квинси Промес выразил своё мнение о расизме.

«Мне сложно говорить об этом, так как я в такие ситуации здесь ни разу не попадал. Например, в Голландии это происходит довольно часто, как и в других странах. Считаю расизм глупостью».
Все комментарии
PLipatov
28 августа 2015 в 09:57
раздутая проблема.
SHMEL
SHMEL ответ алдан2014 (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:40
Ну почему же давно не было,а Карвальо, Вагнер Лав,Думбия.
fas759
28 августа 2015 в 08:12
Негр против расизма,как-то неожиданно...
алдан2014
алдан2014 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:30
У вас же праздник.В групповой вышли.Что,у нас все равно интереснее?Добро пожаловать...брат краснобелый!
алдан2014
алдан2014 ответ SHMEL (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:28
Негроидная раса...
алдан2014
алдан2014 ответ Саутгемптон (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:25
Ребята,ну какая проблема расизма?!У нас не было рабства по цвету кожи.А крепостничество видоизменилось и процветает и сейчас
алдан2014
28 августа 2015 в 03:22
Если в Квинси Промеса полетят какие то предметы,то я не завидую бросателю.Торсида его любит,и такого не спустят
алдан2014
алдан2014 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:20
У нас в стране это следствие невоспитанности и подростковой стадности.Реже врождённой дебильности,но это уже клиника.
алдан2014
алдан2014 ответ andrefino13 (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:17
Так и есть.Попытка самореализации.Чаще за счет слабого.Ничтожества
алдан2014
алдан2014 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:16
Сколько поклоников у глупых шуток
алдан2014
28 августа 2015 в 03:12
МОДЕРАТОРЫ!!!Добавьте смайлики.Иной раз пошутишь,а не все воспринимают правильно.Со смайликами понятна интонация пишущего.
алдан2014
алдан2014 ответ andrefino13 (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:11
Кому то из расистов "повезет"!
алдан2014
алдан2014 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2015 в 03:09
Согласен на все 100.Промес классный игрок и неплохой парень.Он свой в команде,его обожают болелы(есть за что).Вот смотришь как парень играет,и на душе радость.И мне думается он нашел свою команду и своего тренера.А вообще,то Промес настоящий футбольный брильянт.Давно в России таких не было.Самобытный игрок
papic337
28 августа 2015 в 01:26
На мой взгляд проблема расизма в нашей стране сильно преувеличена. То что с трибун доносится обезъянье уханье и в чернокожих игроков кидаются бананами это обыкновенная детская глупость. Дети дразнят толстых жиртрестами, детей с очками дразнят очкариками, рыжих дразнят:" Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой" и т.д. В детстве этим грешили если не все, то многие. Одни вырастают и перестают дразниться, на смену им приходят другие такие же "умные" и все повторяется сначала. Плохо когда расизм, национализм и шовинизм становится государственной политикой. Провозглашение одной расы или нации высшей, а всех других низшими очень плохо. Как правило это плохо заканчивается. Я считаю, что не бывает плохих и хороших рас и наций. Есть плохие и хорошие люди в каждой нации. И русские здесь не исключение. В нашей стране все граждане независимо от национальности имеют равные права и это соблюдается. Бывают конечно случаи чиновного чванства, но это исключение, а не правило. И таких чиновников обычно наказывают.
КПР
28 августа 2015 в 00:01
Чтобы ты сказанул, будучи "снежком" ?
Стас73
27 августа 2015 в 22:21
Когда обратно переберётся в Голландию,будет говорить ,что в России одни расисты,а Голландцы белые и пушистые.
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 19:57
Какой расизм?
Я бы с Промесом выпил,а с Песьяковым никогда.
Есть нормальные люди,есть не нормальные.
Есть ещё кони,но это уже совсем другая история.
andrefino13
andrefino13 ответ DIDI 23 (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:43
Все ведуться на америкосов,значит они сильнее всех.Надо тренироваться России и бороться за первое место.
andrefino13
27 августа 2015 в 19:37
Рой Джонс получает наше гражданство.Есть желающие с ним самореализоваться в толпе.
andrefino13
27 августа 2015 в 19:34
У Тайсона(БОКСЕРА),не было думок по этому поводу.Слабые цепляются за любую возможность самореализоваться,в том числе и оскорблениями из подтишка.Ни кто еще не оскорбил темнокожего футболиста у нас в стране открыто.Тем более,врядли кто из них объяснит,почему он это сделал.Я помогу.Стадное чувство,дающее возможность скрыться за массой,но оставляющая надежду,что все узнают и ни кто не сдаст.
никита001
никита001 ответ bаrmаley (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:09
Предок Пушкина родился на территории Эфиопии, а по происхождению он именно арап, то есть потомок мамелюков - тех арабов, что стали родоначальниками царствующей династии в Эфиопии. В черной земле царями были пришлые завоеватели арабы. И Ибрагим Ганнибал, предок Александра Сергеевича, не был черным, а именно арабом.
Но дело не в этом, что, действительно, полымя-то раздувать из ничего?
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:46
У вас свои ХулькоВитсели есть - им и ухайте, если хотите. А нашего Промеса любят и ценят все!
AlexKane
AlexKane ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:40
У вас то уж там дикарей хватает
DIDI 23
DIDI 23 ответ bаrmаley (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:19
Это всем известный факт. И Пушкин этого не стыдился.
Не пойму почему сейчас, название расы стало унижать чёрных.
Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:13
Расизм - это проявление расовой дискриминации или неприязни к человеку просто потому, что он не такого цвета кожи как ты. Белые же не обижаются, когда афро-американцы или афро-европейцы их называют белыми)
bаrmаley
bаrmаley ответ никита001 (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:11
Арап Петра Великого, предок Пушкина.Родился на территории нынешней Эфиопии.
Hasselby
27 августа 2015 в 18:08
еще бы негр не считал расизм глупостью. Хотя вот интересная деталь, как только доминирующим большинством становятся негры, расизму подвергаются белые/китайцы/латиносы - нужное подчеркнуть.
112910415
27 августа 2015 в 18:08
подход правильный
Overbeer
27 августа 2015 в 18:08
я всегда знал, что Голландия плохо кончит)
Саутгемптон
27 августа 2015 в 18:07
Если в России эестремистские флаги разрешают проносить что говорить о расизме? был есть и будет.
Гость