Soccer.ru

Промес: «Анжи» кровь из носу нужно набирать очки"

27 августа 2015, 16:14
 Нападающий «Спартака» Квинси Промес поделился мнением о ближайшей игре чемпионата России с «Анжи».

«Соперникам кровь из носу нужно набирать очки, так как в предыдущих встречах результаты часто складывались не в их пользу. Нам нужно быть крайне осторожными, ведь у них немало квалифицированных футболистов, особенно в атакующей линии. Тем не менее мы будем стараться демонстрировать свой футбол, отталкиваться от нашего плана на игру. Будем играть только на победу.

Чемпионат России — очень сложный турнир, в котором нет проходимых соперников. Здесь высочайшая конкуренция, и добиваться победы в каждой игре крайне непросто».
Все комментарии
doktor shvarz
28 августа 2015 в 11:24
Уволят Палыча если проиграет..
nahan
28 августа 2015 в 07:40
Спартак переиграет Анжи.
Madrik
28 августа 2015 в 00:36
Собраться надо нам , и дать бой , , где рвение ??? , я надеюсь увидеть хороший футбол , хотя давление трибун , и наши запаникуют , на спартак ходят не
Мало людей, тем более сейчас , когда они заиграли !
ОЛЛС
27 августа 2015 в 22:26
Мало того,что "Спартак" играет на своём поле,но и игра "Анжи" на данный момент не впечатляет.
TihonAlt
27 августа 2015 в 22:15
Нам тоже нужны кровь из носу, так что не подведите.
TURBO_99
27 августа 2015 в 19:37
Анжи победит на классе что тут думать,спартак нам не соперник
tamerlan71
27 августа 2015 в 19:17
У Анжи нет шансов после травмы Боли. Уго вообще не в тему, только игра сойдет на безобидные забросы. Ну а в защите все будет как в последней игре - паника.
cканер
cканер ответ Дед Мазая (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:20
почему Анжи может выдать матч-бой.вспомните позапрошлый сезон,где Анжи,проигрывая 0:2 вырвал ничью.тоже все говорили,что шансов нет у Анжи.
Нохчийн95Турпалхо95
27 августа 2015 в 18:18
Кэп очевидность)) Против такого Спартака надежды мало, тем более в Москве. Будем смотреть, как там что...
cканер
cканер ответ никита001 (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:18
это всего лишь прогнозы))
cканер
cканер ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:17
тебя банить бессмысленно!не задевай другие клубы,и точка!а то-индейцы,бараны!на себя посмотри-чебурашка!и не надо нервничать!болей за свою команду,другие не трогай и к тебе отнесутся так же.
19041258
27 августа 2015 в 17:58
Прям так и сказал: "Кровь из носу"? Чёй-то не верится.
никита001
никита001 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:54
Да в Спартаке вообще никто не говорит о чемпионстве. Стоит кому-нибудь из игроков дать интервью, как сразу куча неадекватов кричит: опять затянули о чемпионстве. Никто не затягивает, читайте внимательнее и избавляйтесь от клише в своих высказываниях.
никита001
никита001 ответ cканер (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:51
Правильно, хозяева победят, как вы и написали. А один Спартак забьет - это автогол. Если уж хотите желаемое за действительное выдать, написали бы уж тогда 1:3.
Дед Мазая
27 августа 2015 в 17:50
Игра покажет. Но что-то я в Анжи сомневаюсь. А если еще и в следующем туре не будет победы, то команда пойдет вразнос. Семину пора на выход...
При любом результате у меня будет расстройство...)
никита001
никита001 ответ Venezuela (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:49
А что вас так смущает?
Venezuela
27 августа 2015 в 17:46
Надеюсь, Наталья Соломатина не сама интервью писала, а все-таки пыталась перевести.
New_Look
27 августа 2015 в 17:38
Анжи уже не тот, если сами не расслабятся, то должны выигрывать
cканер
cканер ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:37
так отара или индейцы?ты уж не виляй,определись.
cканер
cканер ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:18
3:1.Спартак один всё-таки забьёт.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 августа 2015 в 17:06
ПРОХОДНОЙ МАТЧ. НА КЛАССЕ БЕЗ ТРАВМ ГЛАВНОЕ.
ДСА
27 августа 2015 в 17:04
Легкий соперник для СУПЕРКЛУБА.
LOpp
27 августа 2015 в 17:03
очки кровь из носу нужны сейчас всем клубам
cканер
cканер ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:00
поздравляю,ты заслужил!
veretennikoff-gud
27 августа 2015 в 16:56
После Матье, пожалуй только Промес выделяется своим рвением на поле. Удачи Квинси, дай Бог выйдет из него большая звезда, на замену Роббену.
spectator
27 августа 2015 в 16:54
Спартак должен набрать 3 очка в игре с Анжи.
Анжи удачи в др играх
cканер
cканер ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:53
индейцы?ха-ха!главное,что не свиньи)))
cканер
27 августа 2015 в 16:48
битва будет не на шутку!удачи Анжи!
LAKZ
LAKZ ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:37
blood from nose need очки
Nerlinger
27 августа 2015 в 16:37
как догадался? долго думал? а кому не надо?
Гость