Soccer.ru

Рейнгольд: «Павлюченко играет безобразно»

26 августа 2015, 21:10
 Известный эксперт Валерий Рейнгольд выразил свое отношение к нападающему «Кубани» Роману Павлюченко, который назвал футбольных экспертов Евгения Ловчева и Александра Бубнова «клоунами» и «психически ненормальными людьми».

«В первую очередь, он должен извиниться. Они дают понять Павлюченко, что ему нечего делать в футболе. Обижаться не надо. Нужно доказывать игрой. Ловчев и Бубнов были в шкуре футболиста, они не просто журналисты.

Они понимают, что Павлюченко играет безобразно, очень плохо. Поэтому его и подгоняют чисто по футбольному. Если он обижается, значит, он нулевой футболист».
Все комментарии
nahan
27 августа 2015 в 14:16
Очередь Рейнгольда...
112910415
27 августа 2015 в 11:57
осторожнее с ним!
Gannibal45
27 августа 2015 в 10:40
значит нести чушь в адрес кого то можно, а отвечать на нее нельзя, не жизнь а малина у этих экспертов
Hardwell
27 августа 2015 в 03:08
Болельщики Тоттенхема смеялись над игрой Павлюченко...это такой позор был,ооо....Даже плакатища были со словами Великан,уезжай!
Diak_horse
27 августа 2015 в 00:21
Когда читал высказывания Ловчева и Бубнова про Павлюченко, думал, что кого-то не хватает! А вот и дедуля объявился)))
Nordd
27 августа 2015 в 00:20
Вся Россия в +++++ от ЦСКА !!!
ALBA-BARSELONA
27 августа 2015 в 00:11
Я бы сравнил Рейнгольда,Ловчева,Бубнова с легендами Пеле,Марадона и Месси.
Они разные но у них есть общее-они легенды
Он-моя жизнь
27 августа 2015 в 00:01
Так им и надо) кому нужны эти "эксперты"?
spartak11
spartak11 ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:55
да,да))
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 23:15
Павлюченко и этого эксперта скоро обзовёт...
Colonist
26 августа 2015 в 23:12
А ведь был перспективным...
vyryao
26 августа 2015 в 22:44
Странно, но тут все четверо правы.
juvseriy
26 августа 2015 в 21:34
Прошло его время, вот и все! На Евро 2008 пик карьеры был, если бы не он, неизвестно сборная дошла бы до полуфинала! Ну и местами в Англии еще! Болельщики Тоттенхэма помнят его хорошим словом!
spartak11
spartak11 ответ andromend (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:30
Бубнов только словом убить может
spartak11
26 августа 2015 в 21:29
ну закончил,он с футболом,что ещё сказать!а деньги с его лавки идут в холодильник,чтоб было чё похвать
andromend
26 августа 2015 в 21:28
Зря он про Бубнова так!Бубен может и по сопатке,если что...
ABir
26 августа 2015 в 21:27
Да он Роман уже давно не играет, а доигрывает. Играть он закончил, как только увидел игру команд АПЛ
Promedol
26 августа 2015 в 21:26
Прежде чем критикАвать Павлюченку,его надА былА разбудить,а то он не услышит.
slim1405
26 августа 2015 в 21:22
так он и есть ноль
LAKZ
26 августа 2015 в 21:21
по шее ему навалять
Alex-96
26 августа 2015 в 21:18
Если Рома играет плохо, это совершенно не мешает тому что бубну с ловчевым в дурке место.

P.S. И ренгольду тоже.
armeec_
armeec_ ответ Promedol (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:16
а он там играл?)) Так, попытки были ))
Promedol
26 августа 2015 в 21:14
Как он вапще в Тотенгхеме играл?Загадка!
Гость