Soccer.ru

КДК оштрафовал «Спартак» на 250 тысяч рублей

26 августа 2015, 19:29
 На заседании КДК, которое состоялось сегодня, московский «Спартак» оштрафован на 250 тысяч рублей за поведение болельщиков во время матча с «Амкаром» в Перми.

«На 30 тысяч рублей клуб оштрафован за скандирование болельщиков (оскорбительных выражений – прим.ред.), на 20 тысяч за пиротехнику. За неправомерные действия болельщиков, которые повлекли угрозу их собственной безопасности, клуб оштрафован на 200 тысяч рублей», – объявил глава КДК Артур Григорьянц.

Кроме того, Григорьянц заявил о том, что один из болельщиков «красно-белых» был опознан и ему запрещено посещение стадиона в Перми в течение полугода.
Источник: sovsport.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
denmig
27 августа 2015 в 13:39
больше взять то не с кого?! берите с газпрома - у них баболло буран
mat73
27 августа 2015 в 12:04
ФК Спартак - генеральный спонсор КДК РФС!
ufos73
27 августа 2015 в 11:02
Вот ДЕБИ**!!! Ну упал чел с решетки, при том на стадионе Амкара, а виноват Спартак, ну де**лы! А если кто споткнется, перегреется или что то отморозит, то же виноват будет Спартак? Дол***бы!!! Пора подавать апелляции, и заткнуть этого неадеквата
ABir
27 августа 2015 в 10:50
Карательными мерами проблему не решить. Надо проводить политику поощрения болельщиков тех клубов, которые ведут себя примерно, устраивают красочные перфомансы, красиво поют и прочее. Толку больше будет! Правда этим надо серьезно заниматься, бабло состригать летче.
halfbeek
27 августа 2015 в 09:43
Ш..на порезвилась и более того считает себя крутыми болелами, хотя по уровню недоигравшие в детстве неучи.
Бугимен
27 августа 2015 в 00:39
Вот и приехали на 250 тысяч рублей.........
TiRaNN
TiRaNN ответ Саймон говорит (раскрыть)
26 августа 2015 в 22:43
им без разницы с кого деньги грести.. Вот и перепутали , вероятно..
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:36
Четверть ляма - как с куста...
никита001
никита001 ответ ЦСКА-Спортинг5-0 (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:49
Как, впрочем, и лошадь. Есть, правда, Пегас - он крылатый, но к цска отношения иметь не может, ведь Пегас - это творчество и вдохновение.
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:39
удачи вам,великие!!!сам буду смотреть...победы вам!!!
за
за ответ Саймон говорит (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:37
а КДК пох!
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:35
не, это они - мученики)
всё, я ушла смотреть матч Великого и Прекрасного ЦСКА)))
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:31
может мученик?)))
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:29
самая лучшая работа: мучитель детей))
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:28
тьфу-тьфу...даже не думал об этом...что же за работа такая у тебя в окружении слабоумных?
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:24
нет, слава Богу)
у меня много слабоумных знакомых, но это на работе)
а почему в прошедшем времени? он жив-здоров. я читала интервью этого чувака, и смотрела его страницу в контакте. судя по фоткам, он счастлив такому приключению, ведь теперь у него есть футболка Таски:)
Саймон говорит
26 августа 2015 в 21:19
За неправомерные действия болельщиков, которые повлекли угрозу их собственной безопасности
-------------
Хм, а не служба ли безопасности стадиона должна нести за это ответственность?
makkie
26 августа 2015 в 21:05
За неправомерные действия болельщиков, которые повлекли угрозу их собственной безопасности, клуб оштрафован на 200 тысяч рублей
__________________________________

А вот это уже полнейший маразм!
LOpp
LOpp ответ ЦСКА-Спортинг5-0 (раскрыть)
26 августа 2015 в 21:01
Пехасик, а ты поди в бане полетай))
спартак51
спартак51 ответ DXTK (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:57
хочется так погыгыкай,ущербный...человек пострадал,а тебе смех...
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:54
печаль...знала?
Петр 1
26 августа 2015 в 20:53
как немного самому неадекватному клубу выписали
ЦСКА-Спортинг5-0
ЦСКА-Спортинг5-0 ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:46
да, свинья летать не может..
LOpp
26 августа 2015 в 20:46
А я бы на месте клуба подал бы иск на того болельщика который упал, пусть штраф платит, он вроде как легко отделался. Нех.. по заборам лазать если ты не человек-паук, другим не повадно будет.
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:38
привет! он ещё и из моего города(
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:37
Вам за пироманию тоже овса недовыдадут.
Диньо
26 августа 2015 в 20:27
Я не понимаю, неужели клубам некуда девать бабки, что так откупаются от КДК за своих псевдоболельщиков? Неужели клубы зарабатывают настолько много денег на продаже билетов? Почему нельзя эту гопоту просто не пускать на стадион? Абсурд какой-то... Малолетки куражатся, клубы расплачиваются(((
спартак51
спартак51 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:24
вот ты опять в крайности..
vlad111
26 августа 2015 в 20:24
Клуб оштрафовали на четверть миллиона , а опознанного болельщика , который всё это натворил, просто велели не пускать на стадион:))) Справедливость по КДК :)))
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:24
Лошадка-а-а!!!Привет!ну хватает балбесов...чего уж тут..здоровья ему...а зарплаты в России должны отталкиваться от игры каждого,индивидуально...мечта,конечно...
Гость