Soccer.ru

«Кубань» и ЦСКА рассудит Москалев

25 августа 2015, 20:54
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура чемпионата России.

28 августа (пятница)

«Урал» — «Терек»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Ростов» — «Амкар»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Сергей Французов (Москва).

29 августа (суббота)

«Динамо» — «Уфа»: судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Павел Кулалаев (Волгоград), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор — Игорь Захаров (Москва).

«Зенит» — «Крылья Советов»: судья — Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).

«Спартак» — «Анжи»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

30 августа (воскресенье)

«Локомотив» — «Краснодар»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Мордовия» — «Рубин»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Александр Лапин (Уфа).

«Кубань» — ЦСКА: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
Источник: rfs.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Черен55521
Черен55521 ответ Бугимен (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:08

"Урал" - "Терек" 1:1
"Ростов" - "Амкар" 2:1
"Динамо" - "Уфа" 0:0
"Зенит" - "Крылья Советов" 2:2
"Спартак" - "Анжи" 4:1
"Локомотив" - "Краснодар" 2:2
"Мордовия" - "Рубин" 1:2
"Кубань" - ЦСКА 3:2




Черен55521
Черен55521 ответ Урия Гип (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:02
Москалёв не поможет.
REDAT
REDAT ответ Падай (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 14:40
Все нормально, у человека свое мнение.У тебя мнение, что "Зенит" выиграет 5- 0 у "КС" это фантастика!!!!!!!!
REDAT
26 августа 2015 в 14:35
УДАЧИ КУБАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ EAV (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:25
В этом вся Ваша суть.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:21
Спортинг Вам мозги вправит.
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:18
Затянулась у Вас серия побед. Последняя вообще случай.
Пора заканчивать.
EAV
EAV ответ Урия Гип (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:15
Ну и хорошо.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:10
Москалев Вам поможет.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:02
Европеец млин,с гор спустился!)))
Воин трои
Воин трои ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 11:10
давно и серьезно:))
Воин трои
26 августа 2015 в 11:03
Для Хохлова матч определяющий, тем более ЦСКА будет уставший после Спортинга, но надеюсь мы победим и продолжим победную поступь
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
26 августа 2015 в 09:25
И правильно сделал))
Великолепный
26 августа 2015 в 09:22
Пятикратному Чемпиону России ЦСКА все равно, Москалев не Москалев)) МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
kkomov
kkomov ответ Hardwell (раскрыть)
26 августа 2015 в 09:19
ты прав - все помнят о гвк!
kkomov
kkomov ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 августа 2015 в 09:18
а кто и как тренеров на матчи назначает?
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 08:32
Мешков самый распиаренный матч будет судить...
Goger90
Goger90 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 07:24
Ну, правильно он сказал. Кубань обыграет кто? Кого обыграет ЦСКА? Кубань обыграет ЦСКА. Он просто как Йода.
nahan
26 августа 2015 в 07:24
Спартак-Анжи нужно посмотреть.
Багров-брат
Багров-брат ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 августа 2015 в 07:23
Центральный по положению команд в таблице. Локо - 3, Краснодар - 6, от матча может зависеть гонка Локо за лидерами и Краснодар, в случае удачи, подтянется к тройке.
Goger90
26 августа 2015 в 06:53
После матча болельщики Спартака будут кричать: "Клятий Москалёв"!
112910415
26 августа 2015 в 06:40
надёжный он
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ maxim81413 (раскрыть)
26 августа 2015 в 05:26
Кубань больна руководством... (((
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Багров-брат (раскрыть)
26 августа 2015 в 05:20
С чего Вы взяли, что новость о назначении тренеров на матчи (причём не только ЦСКА) является обозначением ключевого матча? А насчёт "центрального" матча Локомотив-Краснодар - "быки" понятно, но Локо-то причём? ;)
Багров-брат
26 августа 2015 в 05:12
Заголовок вброшен как провокация? Вообще центральный матч тура Локомотив - Краснодар.
Багров-брат
Багров-брат ответ hakimov81 (раскрыть)
26 августа 2015 в 05:08
Это укроп, они обычно делают вид, что за Терек или Анжи болеют. Боятся кавказцев, вот и пресмыкаются. Укротролли - это новая продвинутая Европой этническая группа.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Падай (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 03:24
Сильно же ты ударился, падая…
Hardwell
26 августа 2015 в 02:18
Кубань-ЦСКА кто выиграет итак уже понятно.Только тугодум не поймёт или тупица.
Бугимен
26 августа 2015 в 00:18
"Урал" - "Терек" 2:0
"Ростов" - "Амкар" 1:0
"Динамо" - "Уфа" 2:0
"Зенит" - "Крылья Советов" 3:0
"Спартак" - "Анжи" 3:1
"Локомотив" - "Краснодар" 1:2
"Мордовия" - "Рубин" 1:2
"Кубань" - ЦСКА 1:1
hakimov81
hakimov81 ответ DIDI 23 (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:17
рубки не будет, будет первое поражение локо
Гость