Soccer.ru

Фернандес: «Завтра ЦСКА постарается провести свой лучший матч»

25 августа 2015, 13:04
 Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от ответного матча против «Спортинга» в квалификации Лиги чемпионов.

«Спортинг» — очень хорошая команда, быстро атакует, держит накал борьбы на высоком уровне. Играющая команда. Завтра нам придётся непросто, но мы постараемся провести свой лучший матч, чтобы выйти в следующий этап.

В «Спортинге» есть ряд очень опасных футболистов. Тренер нам уже всё показал, мы посмотрели видео на теории, досконально изучили команду. Сегодня будет ещё одно занятие, на котором внесём коррективы. Думаю, мы будем полностью готовы и будем обладать всей доступной информацией.

То, что удалось забить гол в первом матче, немного облегчает нашу ситуацию. Завтра нам надо играть на победу, необходимо забивать, но в то же время необходимо сохранить ворота сухими. Если пропустим, ситуация существенно осложнится
".
Все комментарии
Redginald
Redginald ответ Бугимен (раскрыть)
25 августа 2015 в 23:30
Если не в ЛЧ, то в группу ЛЕ ЦСКА по-любому попадает. Чтобы биться за чемпионство надо еще из группы в ЛЕ осенью не выйти :)
KAFA2525
25 августа 2015 в 23:22
Уж напрягитесь, поньки…
Бугимен
25 августа 2015 в 22:22
Сделайте этому Спортингу шляпу.Или проиграйте, да будем биться за чемпионства в РПЛ!)))))))))))))))=))))))))))
Свекор
Свекор ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 22:20
Завтра посмотрим...а спатак мне жаль,что у него есть такие болельщики...
Red blu
Red blu ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:43
Лодыгину юбку купили?
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:41
Ну рассмешил! А где там спартак-середняк играет? Что то не припомню! А вот 1:18 ваши помню!
Red blu
Red blu ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:38
Ну рассмешил! А где там терек играет? Что то не припомню!
Red blu
25 августа 2015 в 19:36
Постарайтесь Марио!
112910415
25 августа 2015 в 19:21
не обманите уж
112910415
25 августа 2015 в 18:50
старайтесь
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 августа 2015 в 17:56
Лучший матч? Ну ну, молитесь чтобы не АИКнулось ничего... И ещё, ждём продолжение рекорда от Конифеева!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Воин трои (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:56
Дык у них же стадо большое.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:46
Свой лучший матч это без вопросов) Только так и можно преодолеть этот лиссабонский барьер! Спортинг в этом сезоне предстал очень хорошей командой и конечно в этом заслуга Жесуша. Хочу пожелать ЦСКА продемонстрировать свою лучшую игру в сезоне и добиться нужного результата) Удачи и успехов!
Воин трои
Воин трои ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:05
ты плачь и смотри как играет лучший клуб России в еврокубках.
Твоей недокоманде-это еще долго будет только сниться
Воин трои
Воин трои ответ TihonAlt (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:04
Нету португалец, за кого он должен болеть когда играют не против его команды?!
Воин трои
Воин трои ответ jeyone (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:03
не стоит тебе объяснять что-то этому ПТУ-шнику.
Трата времени впустую:))
Воин трои
Воин трои ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:02
так самому себе ему будет сложно копытцем:)
Воин трои
25 августа 2015 в 17:01
Всё получится Марио.
Пока мы едины-мы непобедимы
Фата лист
Фата лист ответ Selevk (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:53
По игре Спарта тем не менее сильней!
Багров-брат
25 августа 2015 в 16:42
Удачи вам, Марио, и крепости обороны. А забивать есть кому.
Selevk
Selevk ответ Фата лист (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:28
По статусу, я имел ввиду.)
Фата лист
Фата лист ответ Selevk (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:22
Спарта оставила более серьезное впечатление, чем Спортинг!
jeyone
jeyone ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:18
Если ты смотрел прошлый матч, то ты должен был заметить, что спортингу малясь фартануло что им 1 банка прилетела а не 3
Selevk
25 августа 2015 в 16:02
А другого выхода нет.Спортинг самый сильный оппонент пока что в этом сезоне)
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:54
Да это не рпл с гинеровскими забеганиями ))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:51
Губошлёпки подбери,а то свинья наступит.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:49
Ты мо.да литовская лучше пенкина путинградского успокой,что бы бабочек не пускал.С таким темпом он рекорд за пару лет побьёт,если раньше не сольётся.
alexxxi
25 августа 2015 в 15:45
Никто и не сомневается.
spartach n1
spartach n1 ответ Adriano07 (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:43
Не повторит , а улучшит !
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:42
Без Карасева им и в ЛЕ недолго мучаться ))
Гость