Soccer.ru

«Крылья Советов» разгромили «Кубань»

24 августа 2015, 21:01
 В матче 6-го тура РФПЛ «Крылья Советов» разобрались с «Кубанью».

24 августа, Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Кубань» — 3:0 (1:0)
Голы: Драгун 17, 71, Корниленко 47.

«Крылья Советов»: Конюхов, Цаллагов, Концедалов, Таранов, Надсон, Бурлак, Померко, Чочиев (Симайс 69), Драгун (Ятченко 90), Корниленко, Садик (Мольо 69).

«Кубань»: Беленов, Шуньич, Шандао, Бугаев, Тлисов (Мельгарехо 67), Рабиу, Кулик, Игнатьев, Ткачев, Аршавин, Лобкарев (Павлюченко 73).

Предупреждения: Шандао 19, Шуньич 66.

Главный судья: Сергей Карасев (Москва).
 
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Elmi romsnist
27 августа 2015 в 12:32
Результат для Кубани страшен,также как и сон Вилаша Боаша о новом лимите))))
andrefino13
andrefino13 ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:54
Удел слабых-жаловаться и доносить.
andrefino13
andrefino13 ответ За Кубань (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:51
Так то ты прав.Посмотрел голы,все с большой долей везения.Но,но,больше.
andrefino13
andrefino13 ответ Suomi 23 (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:48
Если и уходит,то это для того,что Кубани только снится.
Фата лист
Фата лист ответ 23 region (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:34
Так даже за день до отставки говорят:)
23 region
23 region ответ Фата лист (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:01
Руководство краснодарского клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Кубань» полностью доверяет главному тренеру Дмитрию Хохлову. Об этом ТАСС заявил генеральный директор клуба Валерий Стаценко.

После шести туров чемпионата России «Кубань» занимает 15-е место в турнирной таблице, не одержав ни одной победы и набрав три очка. В последнем матче краснодарская команда уступила в выездной встрече самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:3.

«Никаких комментариев на тему возможности отставки главного тренера Дмитрия Хохлова со стороны клуба не будет. На данный момент мы доверяем ему полностью — на все сто процентов», — сказал Стаценко.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 16:58
В этом матче за самарские Крылышки забивали только одни белорусские легионеры: дважды Станислав Драгун и Сергей Корниленко) Я просто удивлен, как легко самарцы переиграли Кубань, согласно счета на табло! Похоже не далек тот час, когда Хохлова попросят уйти из этого клуба. Аршавин и Павлюченко вообще никакие( Но это не отменят заслуг игроков Крыльев Советов! Однозначно свой лучший матч они сыграли в этом сезоне и заслуженно взяли три очка)
Фата лист
25 августа 2015 в 16:39
Похоже дни Хохлова в клубе сочтены!
23 region
23 region ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:50
Просто есть люди которые Ростову помогают-""Ростов" выступил с официальным заявлением относительно финансовой помощи, которую коллективу на прошлой неделе оказал бизнесмен Иван Саввиди.

"ФК "Ростов" акцентирует внимание СМИ на том, что известный ростовский бизнесмен и меценат Иван Саввиди на прошлой неделе оказал финансовую помощь нашему клубу в размере 100 миллионов рублей на безвозмездной основе.

Мы благодарны Ивану Игнатьевичу за поддержку и рады, что он снова входит в число спонсоров ФК "Ростов". Надеемся, что при его помощи наша команда сможет достичь новых турнирных вершин", - говорится в заявлении клуба." А как известно бабло побеждает зло.
23 region
23 region ответ За Кубань (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:46
С такой игрой никаких инвестиций не будет, дураков вкладывать деньги в такой сомнительный проект как Кубань, сейчас не найти.
23 region
25 августа 2015 в 15:44
Надо было в Самару не летать, защитали бы технарь, те же 0-3 зато на перелёте сэкономили.
Suomi 23
25 августа 2015 в 14:48
Гончаренко уходит из Урала. Может на место Хохлова в Кубань?
Parker1_9
25 августа 2015 в 12:29
Павлюченко нужно в чемпионат Казахстана отправлять к Сычеву, будут там последние деньги зарабатывать.
А так Кубань жаль, Хохлов показал, что он плохой гл. тренер, я думаю его уволят еще до зимы.
Крылья так держать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Хавбэк (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:24
Откровенный балласт для клуба. Лучше б пару недорогих, но молодых взяли бы. Андрюха то еще пыжится, а Пав - просто столб ленивый, у него ни скорости, ни дриблинга, да и ударчик слабенький стал!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ За Кубань (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:20
Почему в проблемный Ростов игроки рвутся??? Это и Азмун , и Навас... А из Кубани все норовят слинять??? Просто шараханья руководства уже всех достало. А ведь какая команда была - просто заглядение!!!
Leha-ha50
25 августа 2015 в 12:15
ДА ЗДРАВСТВУЕТ, КУЧУК!!!
За Кубань
25 августа 2015 в 11:57
крылья поздравляю! Но счет не по игре ! Остальных ,кто поливает грязью сейчас Кубань,можно поздравить у вас праздник ,дождались когда у нас настанут трудные времена!Половина команд ПЛ в нынешней экономической ситуации будут иметь проблемы с финансированием,с трудом дотянут чемпионат Уфа,Ростов,Мордовия,Анжи,Амкар....
Следующий сезон количество команд сократится !!! А мы скорее всего на вылет,нарулило наше руководство знатно )))
Диньо
25 августа 2015 в 11:49
Все-таки молодец Веркаутере... Построил команду... Поздравляю крылышек...
Майкл59ru
25 августа 2015 в 11:42
Жаль Кубань,хорошая была команда. Но теперь думаю сольётся в ФНЛ,а потом и вовсе расформируют.
SonicStar
25 августа 2015 в 11:36
Белорусы порешали в этом матче )
Хавбэк
25 августа 2015 в 09:50
Аршваин и Пав уже ниеогда не заиграют, профукали свое время,уверен в этом!!! Кубань стремная!
ДСА
25 августа 2015 в 08:47
Кубань и ФНЛ - встреча неизбежна.
112910415
25 августа 2015 в 08:12
этот матч всё и показал- кому вверх, кому вниз!
nahan
25 августа 2015 в 08:07
Аршавин и Ко остались ни с чем...
denmig
25 августа 2015 в 08:06
и аршавин не помог
denmig
25 августа 2015 в 08:04
и аршавин не помог
КПР
25 августа 2015 в 07:44
Вот так бы КС с моська вскими командишками играли.
Воин трои
25 августа 2015 в 07:37
Хохлов первый кандидат на выход
Scunthorpe
25 августа 2015 в 07:04
По игре конечно нам стоит сказать спасибо Беленову, но и оборонялись тоже хорошо. С зенитом так обороняться надо теперь.
Шмавон
25 августа 2015 в 06:54
просто красавцы
Гость