Soccer.ru

Тихонов: «Спартак» сейчас показывает довольно приличный футбол"

23 августа 2015, 23:03
 Тренер «Краснодара» Андрей Тихонов признался, что ему нравится игра «Спартака».

– Рад за Диму Аленичева и «Спартак». Красно-белые сейчас показывают довольно приличный футбол. Не понимаю, почему раньше тренировать команду не доверяли спартаковцам. «Спартак» сейчас играет по-другому, возвращается на тот уровень, когда он был хорош. Например, с ЦСКА была равная игра. «Спартак» для меня выглядит хорошо, и будет прогрессировать.
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 12:50
Старые симпатии...)
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:29
Все это конечно хорошо, но пока петь оды и дифирамбы красно-белым рано! Цыплят по осени считают, ровно как и очки после первого круга) Вот и посмотрим какой будет очковый багаж у Спартака после первой половины чемпионата!
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973 ответ Selevk (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:59
Валеру они считают - "пришлым Эстонцем". Чужой Валера стал . Только кажется мне ; что второго места , которое Валера завоевал в Спартаке , Аленичеву - не видать , как свои уши ....
nahan
24 августа 2015 в 14:54
Пока всё хорошо идет у Аленичева.
Zivs
24 августа 2015 в 11:59
Успеха Спартаку!
the rw
24 августа 2015 в 10:51
Тиша спасибо за добрые слова . Легенда !
Selevk
24 августа 2015 в 10:16
А Валера не спартаковец?)
extensm
24 августа 2015 в 10:00
тебе тоже давали шанс
spilo
24 августа 2015 в 09:48
старт неплохой, а дальше будем поглядеть.
sir_Alex
24 августа 2015 в 08:59
И это только начало!
112910415
24 августа 2015 в 07:48
довольно приличный
mat73
24 августа 2015 в 07:32
Тоже возвращайся!
tesch
24 августа 2015 в 07:31
Андрей, ты же сам был в тренерском штабе Спартака.
o fortuna
24 августа 2015 в 07:27
Нынешняя игра Спартака лучшая за последние лет 7-8
denmig
24 августа 2015 в 06:46
что то андрюша не то сказал! сказывается, видать, южная обстановка на мыслях. где то летает летает летает...
алдан2014
алдан2014 ответ DarkW (раскрыть)
24 августа 2015 в 02:18
Если его спросили о Спартаке,ему что про Краснодар рассказывать?
алдан2014
алдан2014 ответ Летчик66 (раскрыть)
24 августа 2015 в 02:16
У Андрея,что то с памятью стало.
алдан2014
алдан2014 ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
24 августа 2015 в 02:15
Что то я тоже не понял,он что с Карпиным не тренеровал?Или не спартаковец?
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
24 августа 2015 в 02:12
что же ты не сказала?разве я бы потревожил твой здоровый сон?спокойной ночи!!!
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
24 августа 2015 в 02:08
надеюсь, никто) педагог, находясь на работе, вообще не должен ругаться матом) сегодня тренер матами болельщиков кроет, а завтра так учителя в школе с родителями учеников разговаривать начнут. так что поржать над такими диалогами можно, но они не от большого ума происходят.
понятно, что и болелы на эмоциях вели себя, как быдло. но это не повод самому опускаться до их уровня, имхо. всё то же самое можно было сказать другим тоном и без мата.
и вообще, я сплю уже)
спартак51
спартак51 ответ VIC2 (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:52
ну если тебе сейчас смотреть игру Спартака противно...то когда он играл лучше за последние годы?
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:49
тогда можно вспомнить Романцева с матюгальнюком в руках,когда он у успокаивал стадион...а в современности,кто после таких слов выйдет к болельщикам и будет разговаривать на их языке?
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:42
про всех не знаю, а вот Лёнчик остался после 4:0 от Динамо (сентябрь 2011). и безо всяких матов интеллегентно разводил руками минут 5. видео есть в интернете.
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:40
неа. если верить вам, то нас (болельщиков ЦСКА) вообще не существует:)
я ушла спать. да приснится тебе победа ЦСКА в следующем дерби)
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:38
что бы сделал другой тренер,после того,как его болелы позвали"иди сюда"?
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:35
не знаю,честно..))наверно я в ней не состою)))а у вас нет Леонидолюбов,"Лав и Думбия" помогите?)))
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:23
ну как же, секта Валеропоклонников...красно-белые адепты, и Златокудрый идол во главе...таинственные мантры "Валера, верим!" и "Валера, иди сюда, ...!"
ты же часть этой системы, ты не можешь этого не знать)))
спартак51
спартак51 ответ лошадка35 (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:10
что то ты больно сообразительна,для девушки...в чём тебе плюс...его сливать начали за долго до этого....вспомни когда команда выходила в футболках за Карпина...его оставили блогадаря им..и что это за высказывания "секта"?
лошадка35
лошадка35 ответ спартак51 (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:43
ой да прям) ему же Федунья верил, как мамке родной) Карпуша за время царствования успел подсидеть и Эмери, и Якина.
"Дайте Валере поработать!" (с)
просто потом, когда пол-чемпа шли в тройке лидеров, и весь зимний перерыв секта дружно пела песню про чемпионство, а потом начали терять очки - облом для Федуна был слишком велик, и он заистерил почище любой девушки. Валерку ведь выпнули не после какого-нибудь вылета, или разгромного поражения, а всего лишь после ничейки с Анжи, упущенной победы на последних секундах. вроде такая фигня, с кем не бывает, но нашла коса на камень...а ведь спартак после ухода Валеры-Великомученика позорился до конца чемпа)))
так что вряд ли решение было заранее запланировано верхами, оно было принято на нервах, видя, как уплывает чемпионство, которое они уже считали своим, имхо.
VIC2
24 августа 2015 в 00:30
С ЦСКА был приличный футбол, потому что был на строй на трудную игру, а АМКАР на одной ноге обыграем - такой был настрой, но как-то обошлось....
За это в прошлом всегда получали по морде: за неуважение к противнику...
Когда СПАРТАК научится ставить любую команду себе равной, тогда будет совсем другая игра и будет всегда выигрывать....
Проигрыш ЦСКА - не позор,
Ничья с УФОЙ - плохо,
Выигрыш у АМКАРА - игра середняка с середняком

Игра Спартака должна быть спектаклем,
БАЛЕТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ, но
не танец маленьких лебедей по телевидению во время путча (смотреть противно)
Гость