Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон»

23 августа 2015, 20:05
 В матче 3-го тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Эвертон»

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» — «Манчестер Сити» — 0:2 (0:0)
Голы: Коларов 60, Насри 88

«Эвертон»: Ховард, Стоунс, Ягиелка, Коулмен, Гэллоуэй (Браунинг 45), Клеверли (Деулофеу 86), МакКарти, Бэрри, Баркли, Коне (Нейсмит 63), Лукаку

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Компани, Коларов, Мангала, Стерлинг (Насри 76), Навас, Силва (Делф 90), Фернандиньо, Туре, Агуэро (Бони 81)

Предупреждения: Мангала 42, Фернандиньо 45

Главный судья: Энтони Тэйлор (Уитеншоу, Манчестер)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча: 0:1, 0:2
Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95 ответ man_united red (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:02
Повезло МЮ что не с МС играли,напихали бы Де Хеа по самое не хочу!!!!
Тraumtanzеr
23 августа 2015 в 20:11
Не напрягаясь.Понятно кто чемпион АПЛ уже.Расходимся.
Медив
Медив ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:27
Пф, это ж Пелл. Они всегда так начинают и всегда умирают к концу группового этапа ЛЧ. К началу плей-офф ЛЧ от шейхов обычно остается 11 еле ползающих тел. Я скорее поставлю на то, что ватокат Галля поможет им разложить силы по всей дистанции
man_united red
23 августа 2015 в 21:00
мощно,но это только начало
maksimys9926
23 августа 2015 в 20:31
Ман сити выглядит уверено но спад всё же будет
cannongun
23 августа 2015 в 23:27
однозначно, заява на чемпик
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Медив (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:30
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ! МС не Челси тут есть возможность ротировать состав.
David Villa7
David Villa7 ответ Медив (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:31
Ну я считаю не так то плохо они играют на протяжении последних трех лет, как то чемпионат то брали
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Медив (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:31
Сейчас просто было видно, что они с большим запасом сил играют, плюс продолжают усиляться.
maksimys9926
maksimys9926 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:33
Это что прайвет страница ?? А по поводу спада он у всех есть если ты не робот конечно
maksimys9926
maksimys9926 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:37
я так понял ты начал за МС топить только в этом сезоне и после хорошего старта ?
Red_team
Red_team ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:38
"что они с большим запасом сил играют" - три тура прошло, о каком запасе сил можно говорить в контексте чемпионства?
ИгУаИн001
23 августа 2015 в 20:15
игру посмотреть не смог занят был! зато посмотрел голы и надо отметить пас Яя он был просто гениален)
Sinbarigov
Sinbarigov ответ maksimys9926 (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:51
А у Арсенала не будет что ли???
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:32
как там ваш нохченский шлак без Саламыча?
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:19
Доминировал МС всю игру,Эвертон даже ни одного момента не создал у ворот Харта,за исключением штрафного в 1 тайме
Red_team
Red_team ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:20
Ога, да и кубок ЛЧ давай отдадим, и Кубок Англии с Кубком Лиги, а еще кубок Лиги Европы
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95 ответ SarmatMUFC (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:35
Дебил,твой мешок нифига не забил Ньюкаслу,ну что поделаешь дно!!!!
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Red_team (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:22
не! Лигу Европы оставьте себе)
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Red_team (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:06
О простом, не напрягаясь Эвертон дернули.
Lionel Messi-10
23 августа 2015 в 21:44
Лучший клуб Англии победил на классе.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
24 августа 2015 в 09:31
Иди плюнь на руку и со словами эльхам далалай,погоняй свой обрезок,кусок сала.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 августа 2015 в 21:02
Сити с победой!!!!!Что тут скажешь, победа без парилова!!!!!
Hardwell
23 августа 2015 в 23:21
Эти сейчас до Нового года будут рвать и метать,мощная у них игра будет.Хватит ли их на весь сезон,посмотрим.Но пока достойно,можно им поаплодировать.
Red_team
Red_team ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:35
Вам она в самый раз, у ЛЧ на вас аллергия, выплевывают даже не жуя =)
Sinbarigov
Sinbarigov ответ man_united red (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:03
Завидуй молча
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:03
Согласен с тобой...но то ли еще будет...
заDOOMчивый
23 августа 2015 в 20:36
Манчестер Сокрушитель выглядит впечатляюще... Всё таки играют сбалансированно,а Компани вытащил мяч с пустых...Да и ириски играли достойно,кто бы что ни говорил.Проиграли достойно и в этом сезоне уверен,что не будет провала и за ЛЕ поборятся.
112910415
23 августа 2015 в 21:28
поступательно
Red_team
Red_team ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:45
"три тура прошло, о каком запасе сил можно говорить в контексте чемпионства?" - дубль 2. "В КОНТЕКСТЕ ЧЕМПИОНСТВА" - подчеркну для особо "одаренных"
Гость