Soccer.ru

Рейнгольд: «Терек» победит «Динамо» 1:0"

21 августа 2015, 12:34
 Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд дал прогноз на матч 6-го тура РФПЛ «Терек» — «Динамо».

«Ставлю на „Терек“ – 1:0. Это боевитая команда, с которой сложно играть. С „Локомотивом“ они сыграли вничью. И шансов на победу у москвичей не было. Не было их и у „Терека“, но грозненцы проводили матч с одним из лидеров нашего чемпионата. „Локомотив“ ничего не смог сделать, и „Динамо“ будет очень тяжело. Рахимов сделает всё, чтобы команду „Динамо“ обыграть».
Все комментарии
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:52
Из Валерия оказался никудышный прогнозист! Впрочем и эксперт из него такой же) Я ставил на ничью и я не прогадал.
papic337
21 августа 2015 в 23:38
Опять побеждалка сломалась.
gentlewolf
21 августа 2015 в 23:15
Мнение Рейнгольда из серии подсказок типа - "уберите один неправильный ответ"
gentlewolf
gentlewolf ответ Alimpasha (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:10
Сам то много поставил? Как себя чувствуешь теперь?
Я_Андрей
21 августа 2015 в 21:34
И опять Рейндгольд ошибается. Внимать Рейндгольду - себя не уважать....
maxim81413
maxim81413 ответ Salihamidjic (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:53
я смог выдержать 10 и тоже уснул, такие матчи лучше снотворного
Борисыч1
Борисыч1 ответ Стас73 (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:22
А Рахимов лучше чем Кобелев.
Чем? Рахимов спартач, а Кобелев Динамик)
Стас73
21 августа 2015 в 18:12
Рейнгольд:Терек лучше чем Динамо. Чем? Чем Динамо.
GANIBAL_FOREVER
GANIBAL_FOREVER ответ Alimpasha (раскрыть)
21 августа 2015 в 17:46
Пожалуй я так и сделаю,поставлю на Динамо!!!
Alimpasha
21 августа 2015 в 15:35
А я и так знаю что Терек выиграет,2-0 будет,можете спокойно ставить пока не поздно.
armeec_
21 августа 2015 в 15:33
"Терек" играет неважно. Амбиций много, гонора много у Рахимова, а игры никакой. Вот к чему приводит игра поперек и назад. Оборонительная и беспорядочная.
==========

Это говорил перед игрой с Локо )))
vampir1991
21 августа 2015 в 15:19
Всё же немного лукавит - шансы на победу у Локо были, т.к. пеналь мог быть назначен. Не буду обсуждать, был он или нет, но вполне мог быть назначен, поэтому шансы были.
protest58us
protest58us ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:21
Миранчук в молодежку к Хомухе едет
alboro
21 августа 2015 в 14:12
Это все доказыется в букмекерской конторе, а не языком
Carol
21 августа 2015 в 14:09
Мне кажется будет очередная ничья Терека, думаю, 0:0
Chan20
21 августа 2015 в 13:58
Опять дед на своих прогнозах всю пенсию проиграет...
Согдиец
21 августа 2015 в 13:54
3-1 Терек выиграет
канай228
21 августа 2015 в 13:38
Валерий Рейнгольд ЧЕПУШИЛА
112910415
21 августа 2015 в 13:36
так же думаю
Петр 1
Петр 1 ответ GANIBAL_FOREVER (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:23
так в разряд клоунов только оттуда переходят!
Павлюченко подтвердит.
Петр 1
21 августа 2015 в 13:22
еще у Ленина спросили бы
ABir
ABir ответ GANIBAL_FOREVER (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:20
А другим-то нечего сказать или боятся ошибиться в прогнозах. Вот этим и приходиться заполнять информационный вакуум.
veretennikoff-gud
21 августа 2015 в 13:19
О Спартаке лучше подумал бы!
TihonAlt
21 августа 2015 в 13:09
Динамо помастеровитей.
Борисыч1
21 августа 2015 в 13:08
Увидим.
Рейнгольд не экстперт.
GANIBAL_FOREVER
21 августа 2015 в 12:58
Что то мясные "эксперты" разговорились в последнее время.
limon2lime95reg
21 августа 2015 в 12:56
согласен
Salihamidjic
21 августа 2015 в 12:51
Прошлую игру Локомотива смотрел ровно 4 минуты, затем спал как убитый.
Overbeer
21 августа 2015 в 12:47
во всей этой истории не понятно, зачем Локомотив три раза подряд по НТВ показывать будут..
чубака
21 августа 2015 в 12:46
Сегодня есть возможность наконец-то сыграть в атакующий футбол. Вперед Терек.
Гость