Soccer.ru

Нету: «Верим в Лодыгина»

21 августа 2015, 03:26
 Защитник «Зенита» Луиш Нету поддержал партнера по команде Юрия Лодыгина после матча против «Краснодара».

Так бывает у всех вратарей. Юра много нас спасал, это сильный голкипер. Мяч был не таким уж простым, и мы ничего ему не сказали: у него достаточно опыта, чтобы самому все оценить. Никто его не обвиняет, тренируемся, как обычно. Мы верим в Юру.
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ cska1948 (раскрыть)
25 августа 2015 в 23:04
Необ'ективный Пустозвон…
VadimR
VadimR ответ sir-5 (раскрыть)
22 августа 2015 в 00:38
А оборона Зенита кстати ненамного хуже))) разница как раз и упирается в Нету!!!))) Лодыгин то не плохой кипер, но сравнивать его с Нойером, то же самое что менять в Реале Рональду на Черышева!)))
Red blu
Red blu ответ Zivs (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:22
Твою! смотри какая она у тебя прикольная на аватарке!
Lucius Vorenus
21 августа 2015 в 20:00
пара Мишу на ворота ставить!
Zivs
Zivs ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:37
свою предлагаешь?
Red blu
21 августа 2015 в 12:18
Купите Лодыгину юбку!
cska1948
cska1948 ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:30
Девиз - не сдавать своих, хороший девиз, но видимо этот девиз вам мешает быть объективным к "своим" и вежливым к "чужим". В жизни ещё существует реальная объективность.
Р.S. Даже Орлов опешил и не нашёл слов, когда увидел Ладыгина на центральной линии поля рядом с защитниками Зенита. От игры к игре неоправданных выходов Ладыгина становится всё больше.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Hexenwind (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:29
ты думаешь мы заплатили, что нам из офсайда забили..
KAFA2525
KAFA2525 ответ VINTRA (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:56
Проблемы с зрением??? ПРОТРЕЗВЕЙ…
KAFA2525
KAFA2525 ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:55
Опять не в масть!!! 95% его выходов оправданы ситуацией!! Ну чего ты выискиваешь "умные" словечки, если не понимешь игру…
cska1948
cska1948 ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:47
Александр Иванович, от "бабочек" ни один вратарь не застрахован и я не об этом, а о том, что Ладыгину не даёт покоя слава Нойера и он тупо пытается его копировать. Он постоянно выходит далеко из ворот на мяч, рядом с которым уже есть свой защитник. А в последней игре Зенита, Ладыгин оказался вместе с ЧЕТЫРЬМЯ своими защитниками на ЦЕНТРАЛЬНОЙ линии поля! Какая в этом игровая необходимость? Если всё это не пижонство, то просто глупость! Постоянное желание сыграть роль последнего защитника, на мой взгляд, мешает ему сконцентрироваться на своих прямых обязанностях.
VINTRA
21 августа 2015 в 10:27
Ну такого себе даже Акинфеев себе не позволял - с 30-ти метров между ног это что-то с чем-то
sir-5
21 августа 2015 в 10:22
Конечно-сильный.Только решил,что он Нойер,а оборона "Зенита" лучше обороны "Баварии"-в полЯ побежал наш зайчик.
KAFA2525
KAFA2525 ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2015 в 10:22
Это не мнение, это несуразное непонимание о чём речь и ваще темы …играй в куклы…
KAFA2525
21 августа 2015 в 10:19
ДОСТОЙНО!!!
Санчо Панса
21 августа 2015 в 10:16
Надеюсь, что Юрий справится с критикой в свой адрес и так же хочу ему пожелать занимать более удобную позицию в воротах в дальнейшем, чтобы не пропускать такие мячи! Удачи ему и его клубу)
VS Ростов
21 августа 2015 в 09:57
О себе лучше говори, поскольку "косяков" в каждом матче допускаешь немерено...
cska1948
cska1948 ответ starche (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:50
Причём пижонство прогрессирует больше чем талант, но это сугубо моё мнение с которым можно не соглашаться.
clop
21 августа 2015 в 09:50
Лодыгин наверняка и сам все понимает. Так что Нету прав, сейчас нет смысла сильно критиковать голкипера.
hiv85
hiv85 ответ Hexenwind (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:46
да брешут.. игорек впоряде!
starche
21 августа 2015 в 09:45
Талант есть, но мешает пижонство.
Петруххха
21 августа 2015 в 09:43
Была у Зенита защита, а теперь - Нету.
Hexenwind
Hexenwind ответ hiv85 (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:41
Говорят даже в Европу возили... Врачи бессильны оказались.
Charlton
21 августа 2015 в 09:40
Оперативная новость
hiv85
hiv85 ответ Hexenwind (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:36
а что, пробовали?
sir_Alex
21 августа 2015 в 09:35
А что им ещё остаётся?
112910415
21 августа 2015 в 09:35
нельзя без веры
Hexenwind
Hexenwind ответ hiv85 (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:30
ещё бы акинфееву, но там сложнее - швы не держаться!
Hexenwind
21 августа 2015 в 09:29
Нету: Верю в Газпром и судей ПЛ.
Давуд
21 августа 2015 в 09:01
Нету:мы верим в Газпром там все решено
Гость