Soccer.ru

Нолито готов к роли запасного в «Барселоне»

20 августа 2015, 12:37
 Форвард «Сельты» Нолито отметил, что готов перейти в «Барселону» даже в том случае, если не будет там постоянно выходить на поле.

«Я понимаю, что для меня было бы сложно регулярно играть в „Барселоне“, но даже если ты там не всегда выходишь на поле, выступления за этот клуб многое тебе дают. Сейчас „Сельта“ — мой дом, но если я отправлюсь в „Барсу“, то сделаю это потому, что считаю это наилучшим вариантом. Если бы всё дело было в деньгах, то я бы отправился в другой клуб, у меня были достаточно заманчивые предложения, но „Барселона“ есть „Барселона“, это действующий победитель Примеры и Лиги чемпионов».
Все комментарии
sir_Alex
21 августа 2015 в 20:31
Ему видней
Gannibal45
Gannibal45 ответ Hatewind (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:37
я не говорил что Барсе он не понадобится, для меня странно что он сам готов к роли парня со скамейки
Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:05
Не сказал бы, что Нолито равноценная замена Педро, но если он будет стараться и приносить пользу Барселоне, выходя на замену, то все может быть! К тому же Неймар не железный и Нолито вполне его способен подстраховать)
Hatewind
Hatewind ответ Gannibal45 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:06
и такие игроки необходимы большим клубам...

Gannibal45
Gannibal45 ответ Hatewind (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:40
не новость, а вообще какая разница? парень понимает и признает что скорее всего будет греть лавку и все равно туда стремится
Hatewind
Hatewind ответ Gannibal45 (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:32
Может быть для тебя новость, что Нолито - воспитанник Барсы и первые его выступления были за молодежный состав блауграны...
Nikiforof
20 августа 2015 в 16:44
А где дежурная фраза, про то как хочется выиграть выиграть трофеи?
Gannibal45
20 августа 2015 в 16:11
сложно понять что движет такими игроками
Apsny
20 августа 2015 в 14:52
Не стоит как по мне.
Silva11
20 августа 2015 в 14:35
все понятно с тобой. возвращаешься в Барса тупо за титулами
vremennyy
20 августа 2015 в 14:33
Спроси у Вермалена, как это приятно, сидеть на лавке и клепать Кубки.
Cules2013
20 августа 2015 в 14:09
Будешь как Педро, раз в 100 лет выходить, в случае травмы или болезни кого-то из троицы напов, или в маловажных матчах. Тем более есть Рафинья, вот чем он Нолито хуже? Не за деньгами идёшь в Барсу, так за титулами как Вермален.
Тyson
20 августа 2015 в 14:01
скорее до зимы играть в кубке Бампера)
Cektor
20 августа 2015 в 13:52
тоже воспитанник !
TheDDS
20 августа 2015 в 13:20
Даже очень не плохой игрок
112910415
20 августа 2015 в 13:13
тоже не самая плохая роль!
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 12:55
Сначала было выпито, потом сказано...
bafana
20 августа 2015 в 12:44
тогда давай на лавку
na
na
20 августа 2015 в 12:42
Ну наливай! Уже налито)
Гость