Soccer.ru

«Спартак» может сыграть с «Торпедо» Карпина в 1/16 финала Кубка России

18 августа 2015, 21:12
 Стали известны возможные соперники клубов РФПЛ по 1/16 финала Кубка России. «Красно-белые», к примеру, в первой встрече турнира могут встретиться со своим бывшим главным тренером и генеральным директором Валерием Карпиным, который возглавляет армавирское «Торпедо». Также с командой из Армавира может встретиться и действующий обладатель Кубка России — «Локомотив».

Матчи 1/32 финала состоятся 26-27 августа, матчи 1/16 финала – 23-24 сентября. Клубы РФПЛ начинают борьбу за Кубок России с 1/16 финала матчами в гостях.

Соперники «Зенита», ЦСКА, «Краснодара» и «Динамо»:

«Волга» (Тверь) – «Балтика» (Калининград)
«Локомотив» (Лиски) – «Факел» (Воронеж)
«Зенит» (Ижевск) – КАМАЗ (Набережные Челны)
«Байкал» (Иркутск) – «Томь» (Томск)

Соперники «Рубина», «Спартака», «Локомотива» и «Мордовии»:

«Металлург» (Липецк) – «Волга» (Нижний Новгород)
СКА (Ростов-на-Дону) – «Торпедо» (Армавир)
«Химки» – «Тюмень»
«Белогорск» (Амурская обл.) – «СКА-Энергия» (Хабаровск)

Соперники «Терека», «Кубани», «Амкара» и «Уфы»:

«Шахтер» (Пешелань) – «Шинник» (Ярославль)
«Спартак-Нальчик» (Нальчик) – «Волгарь» (Астрахань)
«Носта» (Новотроицк) – «Сибирь» (Новосибирск)
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

Соперники «Ростова», «Урала», «Анжи» и «Крыльев Советов»:

«Псков-747» – «Тосно» (Ленинградская область)
«Тамбов» – «Арсенал» (Тула)
«Сокол» (Саратов) – «Газовик» (Оренбург)
«Динамо» (Барнаул) – «Енисей» (Красноярск)
Все комментарии
rubinyshka
22 августа 2015 в 23:48
По любому в 1/16 клуб РФПЛ приедет! Надеюсь Зенит
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:31
На собаках долго
Sharps
Sharps ответ 64русс (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:40
Да сначала посмотрел возможных соперников сокола по 1/16 -был рад, но когда увидел соперника по 1/32, понял что в 1/16 мы не попадаем...
сакс
19 августа 2015 в 12:28
Может? А поедут на дальний восток, как всегда.
Фата лист
19 августа 2015 в 12:26
Удачи в 1/32 Балтике, Факелу, КАМАЗу, Томи, Волге, Торпедо, Химкам, СКА-Энергии, Шиннику, Спартак-Нальчику, Сибири, Луч-Энергии, Тосно, Арсеналу, Газовику, Енисею!
trimetil
19 августа 2015 в 12:13
Не, Валера забьет на кубок. У него и так проблем много. Еврокубки, например, он не стесняясь сливал в Спартаке. Но журналюгам, конечно, такой матч нужен. Они сами могут скинуться на судью, чтобы Армавир прошел СКА.
Colonist
Colonist ответ kkomov (раскрыть)
19 августа 2015 в 10:46
Чем же опустили то? Это просто слава!!!
cпартак 1922
19 августа 2015 в 10:22
Чемпион Cпартак чемпион
Питерский Спартач
19 августа 2015 в 10:19
было бы весело)
обломов
обломов ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 10:10
))))))))))))))
Чист
19 августа 2015 в 10:05
Рубину как всегда придеться лететь в Хабаровск
gr777af
gr777af ответ 64русс (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:54
димаверим-новоя история
валераверим-история века
P.S ведь с валераверим спартачи сразу 4-х звездными стали
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 64русс (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:53
А разве грядущий ЧМ-2018 не даст большой толчок к развитию футбола в стране? После Олимпиады в Сочи у нас вообщем то были неплохие результаты в дальнейшем)
Zidan05
Zidan05 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:53
Не, я ни в коем случае ни хотел кого-то оскорбить!
Просто уверен, мало кто знает и вообще интересуется клубами к примеру 2-3 дивизиона, кроме болел из собственного района,области,республики!
kkomov
19 августа 2015 в 09:49
карпина уже и соккер тролит!))
опустили кудрю так опустили!)
64русс
64русс ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:48
толку от того что мы обеими руками за развитие?) спроси любого--все за развитие а развития нет
64русс
64русс ответ gr777af (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:47
зато болельщики смогут димаверить и валераверить одновременно)
gr777af
19 августа 2015 в 09:43
карпин будет играющим тренером против своих и за своих
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 64русс (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:42
Согласен! Поэтому я обеими руками за развитие футбола в регионах и вообще за выравнивание класса команд) Так же хочется, чтобы наша многострадальная сборная играла не только в Питере или Москве, но и в других городах.
NEOn13
19 августа 2015 в 09:42
Ска не пройдут
64русс
64русс ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:29
Динамо это вообще какойто непонятный клуб
64русс
64русс ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:28
в том то и дело..выходить в перемьер-лигу с голым задом и огребать там через матч не хочется..а денег надо ой как много..у нас не Москва..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 64русс (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:17
Вам виднее, как говорится. Для того, чтобы не быть статистом в РПЛ, нужно хотя бы иметь соответствующий бюджет, подбор игроков и маломальски развитую инфраструктуру)
64русс
64русс ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:15
ну я имел ввиду прошлый сезон) Сокол наш не будет претендентом..всегда стартуют нормально а потом скатываются..да и оно ему надо?))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 64русс (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:11
Почему в том то году? Они вроде в этом году играли с Локо в полуфинале) На мой взгляд на выход в РПЛ будут претендовать шесть-семь команд.
64русс
64русс ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:08
Газовик еслиб выграл в том году пенальти у Локомотива--в этом играл бы в еврокубках) давно пора в РФПЛ
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 64русс (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:02
Да, Газовик это вообще пока открытие этого сезона в ФНЛ! Они уже несколько крупных побед одержали. Впрочем, Сокол тоже идет очень высоко в таблице)
64русс
19 августа 2015 в 08:52
"Сокол" (Саратов) – "Газовик" (Оренбург)...чегото тревожно..проще наверно любого из следущих соперников пройти чем Газовик
ДСА
19 августа 2015 в 08:47
Это был бы идеальный вариант.
dima090887
19 августа 2015 в 08:43
СКА пройти ещё надо!
Гость