«Терек» начал готовиться к игре с «Динамо»

17 августа 2015, 22:06
В воскресенье ночью грозненцы вернулись из Москвы после матча с «Локомотивом» (0:0) и уже в понедельник начали подготовку к матчу с «Динамо», который состоится в ближайшую пятницу на «Ахмат-Арене».

Футболисты, принявшие участие в игре накануне и отыгравшие более шестидесяти минут, провели лишь восстановительные мероприятия, перед которыми состоялась десятиминутная разминка и легкая пробежка.

Другая группа провела двухчасовую тренировку по полной программе. Началась она для них также с разминки, затем, разделившись на две команды, поиграли в ручной мяч, целью которого было держание мяча и количество точных передач партнерам. В результате со счетом 6-4 победила группа в оранжевых манишках.

Тренерский штаб подготовил подопечным упражнения на совершенствование техники, а в конце занятия поиграли в футбол на половину поля.
Согдиец
19 августа 2015 в 06:54
Терекмэни будем болеть,быть только в створ.
wolf loner
wolf loner ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:35
У меня все отлично, только Терек не радует. Как ты, как семья? Сын растет?
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 10:20
Надеюсь готовятся не к ничье или ещё хуже к поражению, нужна победа а так и до подвала недалеко.
А насчёт класса нет.
Возможно, я не так хорошо знаю игроков Терека.
Есть лишь опасения, что молодёжь может посыпаться, как не имеющая опыта бодания в грязной игре - если она вдруг будет.
Хотя посыпаться может любая команда - развалился же Зенит в матче с Краснодаром.
Alimpasha
Alimpasha ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:34
Терек тоже классом не обделен,да,считаю Жиркова,Ионова,Дугласа,Джуджака,Денисова,Губочана классными игроками,но вроде Джуджак не играет,а наши Адилсон,Маурисио,Рыбусь,Уциев,Семенов,Иванов,Садаев,Мбенге,им ни чуть не уступают,так что ожидается интересная игра,и пусть победит сильнейший,т.е.Терек)))) и чтоб без левых пеналий и удалений.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
17 августа 2015 в 23:42
Да бодаться много ума не надо, у нас парни здоровые.
Если Дуглас сыграет - навал Тереку не поможет, верх он снимет.
А позиционные атаки - тут уж ни у нас, ни у Терека успехов пока не видать. Мотивация, самоотдача - надеюсь, молодёжь сохранит свой задор, а лидеры здоровье.
Так что игра вполне равная - на нашей стороне класс.
Посмотри состав Терека и наш.
PATRIOT1965
17 августа 2015 в 23:19
Динамо хватает на 90 минут игры,много молодежи,но связки не налажены и много брака,Терек более сыгранный коллектив,будет интересный матч,как говорится,пусть победит сильнейший в честной борьбе.
ТТ
ТТ ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 23:11
Да пусть хоть весь мир , нам до лампочки !
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 августа 2015 в 22:47
Борисыч, для победы нужна будет "война" как с Анжи и Уралом. Я не про Смирнова))) Выдюжим?