Soccer.ru

Тарасов: «Пенальти был стопроцентным»

16 августа 2015, 17:42
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал ничью 0:0 с «Тереком» в 5-м туре РФПЛ.

«По эпизоду с пенальти что-то сказать сложно. Сейчас уже ничего не вернуть, но, пересмотрев повтор, я убедился, что пенальти был стопроцентным. Нам было тяжело вскрывать соперника: „Терек“ играл от обороны, а мы не смогли реализовать свои моменты. Обидно, что пока у нас не получается набирать максимум очков в домашних матчах. В таких играх нужно забивать и приносить радость болельщикам».
Все комментарии
tower9pover
17 августа 2015 в 10:02
Судья из Питера,- понятное дело.
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:41
Болельщиков не порадовали...
Санчо Панса
17 августа 2015 в 05:06
Такое часто случается, когда не назначают очевидный для игрока пенальти) Надо было тогда забивать с игры, чтобы сомнений не было ни у кого, а так что есть то есть! Локомотив безусловно не досчитался двух очков.
akryl
17 августа 2015 в 00:44
Помогает безбородов зенитушке... Сколько судей в матчах зенита получили двоечки? Так они теперь и за чужие матчи взялись... Красаучеги )
Lucius Vorenus
17 августа 2015 в 00:44
ну ну!
сто процентов даже в швейцарии не дают
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:58
в помощь мне то, что я видела с трибуны, этого вполне достаточно.
просто увидев коммент о нытье, вдруг вспомнилось очередное Ваше "пророчество" в преддверии дерби...и комментарий, попавшийся мне на глаза, после того, как оно не сбылось)))
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:38
Не спорю, игра была интересней, чем сегодняшний Локо-Терек. Просто Спартак сейчас далеко не эталон качества. Победа над ним не говорит собственно ни о чем. Нравится тешить свое самолюбие, ну так эксперты и комментаторы Вам в помощь!
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:20
ну тогда и незачем принижать победу ЦСКА. матч был интересным, зрелищным, и вовсе не из-за косяков в защите. а потому что команды играли по максимуму. после этого матча было много восторженных отзывов, не только от болельщиков, но и от комментаторов, и футбольных экспертов.
если не ошибаюсь, Вы нам трёшку пророчили в дерби? и планировали, что Зенит уйдёт в отрыв. а сейчас Ваши надежды не оправдались, поэтому столько негатива в адрес ЦСКА.
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:54
Почему же не понять. Просто команда, благодаря политике руководства, изменилась настолько, что не осталось в ней игроков, для которых победа над Спартаком нерядовое событие. Что подтверждают две вымученные ничьи в прошлом сезоне. Это достойно сожаления.
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:21
всё очевидное - в таблице.
нет, мне нравится не всё, а победа над спартаком.
вам этого не понять, Ваша команда у них 2 года не выигрывает.
wolf loner
16 августа 2015 в 22:17
Если бы как раз перед этим нарушение зафиксировали бы что,то и разговоров этих не было
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:06
Не хотите видеть очевидное? Вам все нравится? Ну и на здоровье.
112910415
16 августа 2015 в 21:42
юбиляр не блеснул
sir_Alex
sir_Alex ответ Давуд (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:08
Пару-тройку голов с близкой дистанции
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:56
я очень даже довольна:
во-первых, вживую увидела главный матч РПЛ.
во-вторых, ЦСКА в нём победил, причём по делу.
в-третьих, за 5 туров чемпа ЦСКА пропустил всего 1 гол, да и тот с пеналя.
думаю, есть чему радоваться.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:52
Подождем 8-й тур. Удачи Вам со Спортингом.
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:29
Мы довольны игрой ЦСКА, а почему нет? 5 игр пять побед 15 очков))
Великолепный
16 августа 2015 в 20:28
Боевая ничья, хотя судья не поставил 100 процентный пенальти в ворота Терека)) В передаче по "Горячим следам тура" уже разобрали момент с не назначенным пенальти))
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:14
Зенит надежд не оправдал. А вообще я написал то что думаю. А Вы довольны игрой ЦСКА? Защита супер, а Спартак был ну очень силен. Так что ли?
Давуд
16 августа 2015 в 20:06
забей хоть Бузову
m1003
16 августа 2015 в 19:59
паровоз пролетел
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:42
действительно)))
_____________________
ЦСКА обыграл "спартак"
Плюсов: 3
Ответов: 3 Актуален
Безалаберная игра с обеих сторон. У Спартака игра еще не поставлена и физики не хватает. К 70-й мин. встали. У ЦСКА оборона - проходной двор. Акинфееву просто повезло. Били прямо в него, либо в штангу. Коням гордиться нечем. С такой игрой чемпионами не становятся. Завтра Зенит вернет лидерство.
_________________________________

ну так что, вернули лидерство?
и игру, надо думать, чемпионскую показали?)
andrefino13
andrefino13 ответ KAFA2525 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:36
Там Бузова решает.
Serega-Nataliya
16 августа 2015 в 19:25
Жалко что не забили!=(хотелось радости,но лишь получил 1,5 часа борьбы на поле!=(
KAFA2525
16 августа 2015 в 18:43
Забивай… Бузовой…
Greiba
16 августа 2015 в 18:28
Родолфо: Повезло, что судья не назначил пенальти
ДАША Д
16 августа 2015 в 18:13
Зажрались.
EAGinLE
16 августа 2015 в 18:12
Ещё 25 матчей впереди .
foxxx
16 августа 2015 в 18:01
Этот Тарасов , просто 3,14тарасов....
Урия Гип
16 августа 2015 в 17:55
В этом туре сплошное нытьё.
Гость