Черевченко: «Локомотив» потерял два очка"

16 августа 2015, 16:38
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал ничью 0:0 с «Тереком» в 5-м туре РФПЛ.

«Создали мало моментов и потеряли два очка. Во втором тайме прибавили. Заменили Тарасова на Коломейцева, чтобы больше играть в атаку. Стало больше подач с фланга.

Падение в штрафной Шкулетича? Я не буду обсуждать судейство. Пусть оценивают люди, которые этим занимаются. Кто видел, тот всё поймет
».
NS1488
NS1488 ответ denmig (раскрыть)
18 августа 2015 в 13:49
А вы прикольные глоры великого спортага,наверно думаешь что станете в этом году чемпионом??
denmig
denmig ответ NS1488 (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:40
конечно пфк локомотив пердив)))
NS1488
17 августа 2015 в 14:48
Ты матч то смотрел ,или так для галочки комент написал?
16 августа 2015 в 19:11
Кто вам мешал отправить три мяча в первом тайме?? Не делите шкуру неубитого медведя... Верю, что можете больше.
pif57
16 августа 2015 в 18:50
Всегда кто то теряет, а кто то находит!
denmig
16 августа 2015 в 17:23
ээто терек недобрал два очка - коло коло даже близко к победе не стояли!
16 августа 2015 в 17:03
По тому, как ты глушил сегодня воду, можно предположить, что команда перед игрой не тренировалась..
DXTK
16 августа 2015 в 16:57
Все правильно два Очка потеряли не в плане турнирных, а в плане, которые на глаза надеваются. Были моменты, но не забили, и замены нужно было проводить сразу после перерыва, а не выжидать, особенно это касается Ниассе, все скажут он был активен, но это было медвежьей услугой его помощь и удары по воротам.