Soccer.ru

Оздоев: «Наша ошибка была в том, что мы прекратили быть одной командой»

16 августа 2015, 00:33
 Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев рассказал о победе над «Кубанью».

– Мы покопались в себе, попросили каждого разобраться в самом себе. Наша ошибка была в том, что мы прекратили быть одной командой. Плюс у нас был сложный график – устали. У «Рубина» было пять дней – поняли друг друга.

О возможном вызове в сборную России

- Лично не общался со Слуцким, но было бы приятно. Для этого делаю все работу. Хочется быть в сборной и помогать стране.
Все комментарии
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 15:06
Да ну ты гонишь!!!
Навас, Рязанцев, Ансальди, Натхо, Ерема....
Вся команда, другие после ухода лидеров так или иначе играют сейчас на уровне! Не смеши меня!
Фата лист
16 августа 2015 в 22:19
Слуцкий скорее всего его в сборную не пригласит, ведь в конкурентах у Оздоева: Юсупов, Мамаев, Зобнин, Широков, Коломейцев. И на старте сезона Магомед не выглядит лучше выше перечисленных!
от себя добавлю
16 августа 2015 в 22:08
Вроде выбрались на 12 место, но в следующем туре можно также легко опять оказаться в клоаке, пока не вижу оптимизма в игре.
steklovik
steklovik ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:58
И на последок опустит.) Е.А.Соловьёв))
Vredinka_online
16 августа 2015 в 10:33
Непонимание на поле конечно сказывается на игре, тут как не крути(((
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:13
Как так?
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 10:00
А жизнь-то налаживается!)
mensk
16 августа 2015 в 08:31
Надеюсь Слуцкий тебя поймет и позовет в сборную.
nahan
16 августа 2015 в 08:19
Вы были одной командой при КББ.
sir_Alex
16 августа 2015 в 08:10
Игры нет как таковой
EAGinLE
16 августа 2015 в 01:45
Удачи .
KAZANOID
16 августа 2015 в 00:54
Интересно даже,что после матча с "Зенитом" скажет.Там копайся,не копайся,но в такой тупой беготнёй штук пять вам закатят.Без обороны,без средней линии,все зоны свободны.Хочешь атакуй слева,хочешь справа,хочешь по центру.Бегают за мячом как дворовые мальчишки.Но зрелище забавное.Если не смотреть на это как на футбол,а как на кабинетное шоу,то очень смешно.
Сантус
16 августа 2015 в 00:39
Вывод:Всем покопаться,разобраться и понять друг-друга.Проще не бывает.)
Гость