Soccer.ru

РФПЛ перенесла матчи «Рубин» — «Зенит» и «Уфа» — «Локомотив»

13 августа 2015, 11:57
 Российская футбольная Премьер-Лига в связи с поступившими обращениями от «Рубина» и «Локомотива», которым вскоре предстоит сыграть в поединках квалификации Лиги Европы, внесла изменения в календарь чемпионата.

Матч 6-го тура между ФК «Рубин» и ФК «Зенит» состоится 24 августа в 19-00. Матч 6-го тура между ФК «Уфа» и ФК «Локомотив» состоится 23 августа в 13-30.

Ранее также была перенесена игра 5-го тура «Спартак» — ЦСКА.
Все комментарии
Footballist2014
14 августа 2015 в 20:33
ну и ладно
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:11
Причины понятны...
Юрий Петрович
14 августа 2015 в 12:11
"Краснодар" 27.08 играет в Хельсинки с ХИКом, а по календарю 30.08 с Локо в Москве. В обязательном порядке перенести матч с Локо на 31.08 !
64русс
14 августа 2015 в 01:58
ой-ой и тут Гинер всё купил
форева
форева ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 23:45
Согласен!))
Tajfun
Tajfun ответ fcspartak (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:32
Надеялись на жребий что выпадет 18. Ведь как говориться не тронь гуано оно и не пахнет. Зачем лишний раз теребонькать? Да еще и без повода)
sir-5
sir-5 ответ Ral13 (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:19
Так они в тепле,по хорошему газону и РФПЛ ими не руководит.
sir-5
sir-5 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:18
Ваши тупые организаторы не знали,когда жеребьёвка,или не хотели(не верили),чтобы ЦСКА прошёл дальше???
Чист
13 августа 2015 в 21:23
можно подумать это им поможет - если ты хромаешь, что с утра пойдешь что с вечера разницы нету, а другую ногу не приделаешь
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Timmi-80 (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:59
Автор не сам придумал эту новость, если кто и перепутал, то автор, точней редактор, на сайте РФПЛ.
Bobus
13 августа 2015 в 19:11
Всё пытаются что-то выгадать. Хитромудрые
морозз
морозз ответ andrefino13 (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:51
А понял...ты мой очередной хвостик! Привет хвостик!
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:50
Это будет супер...я вам завидую!
Timmi-80
Timmi-80 ответ Bad Spenser (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:45
может автор быков с локо не различает
Tajfun
Tajfun ответ Ral13 (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:44
В хоккей играют настоящие мужчины... (с)
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:34
Там написано,а у тебе КОТ насцал.
Ral13
13 августа 2015 в 18:25
А в хоккей вообще через день играют, а если на Дальнем Востоке, то и на след. день. И не говорите, что всего 60 минут и с заменами и т.д. Вы когда-нибудь видели футболиста, с которого пот лился ручьями, как у хоккеиста? Пару раз в год можно и через день-два поиграть...
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:13
Саныч хочется , как раньше на футбол всей семьей пивка по разумному. По скорее бы Гинер стадик построил.
морозз
морозз ответ Паровозов (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:02
По первому надо же показать какой либо матч...вот вместо Зенита с Рубином будем наблюдать Локомотив!
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:01
Отдыхай и веселись дальше, о чём говорить то!
andrefino13
13 августа 2015 в 17:56
А вообще,наш футбол-это понтов до х.я,а толку не х.я.Как и много еще где.
морозз
морозз ответ andrefino13 (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:55
Откуда ты чудо чудное?
Bad Spenser
13 августа 2015 в 17:54
я не понял локо же напрямую в группе, может чего напутали?
112910415
13 августа 2015 в 17:52
разнесём всех!
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:52
Зачем мне читать всякие глупости...речь идёт о несправедливости допущенной к болелам и равнодушному отношению к этому со стороны РФС! Если ты этого не хочешь понять, тогда и говорить то о чём?
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:49
Научись здраво рассуждать и мыслить.После многих твоих измышлений,мне хочеться спеть-Эх мороз мороз не морозь меня,но я су.а,трезвый в этот момент.
колпанколпан
13 августа 2015 в 17:49
Спартак когда играл,часто переносили игры.Все вы и не квакали.А сейчас взгомонились.Только глупчина не понимает всей важности и необходимой полезности таких переносов.И то -Спартак уставшего по легкому не срубит.Вся вонь то от того что халяву отымают.И от тебя она самая большая.Еще от Ловчего с пристяжными...---Злой Болельщик Зенита.--Это для кошака-мурзика коммент.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:49
Ставьте изначально свой матч на пятницу, далее по результатам жеребьёвки можно смотреть есть ли необходимость в переносе следующего матча в чемпионате России. При таком варианте развития нет необходимости менять в спешке регламент. Так нормально подумал?
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:49
Поэтому у нас ещё долго не будет футбола...болельщик всё равно каких клубов... должен купив билеты, придти на стадион и наслаждаться футболом а не рассказом о том почему он не может быть на стадионе и какие сверх уважительные причины этому помешали! Макарыч ты хоть меня понимаешь или я здесь как в закрытые ворота бьюсь?
Паровозов
13 августа 2015 в 17:41
Нормально, Локомотив по нтв покажут.
Гость