Soccer.ru

Думбия провел первую тренировку после возвращения в ЦСКА

12 августа 2015, 14:25
 Завершилось очередное занятие на базе ЦСКА в Ватутинках в рамках подготовки к пятничному матчу с московским «Спартаком».

Перед началом тренировки футболисты и тренеры тепло поприветствовали нападающего Сейду Думбия, который присоединился к команде после заключения армейским клубом арендного соглашения с итальянской «Ромой».

Само занятие началось с интенсивной силовой разминки, после чего армейцы играли в теннисбол, а затем разделились на две группы. Одна из них выполняла подачи с флангов с последующим завершением, вторая работала в квадратах.

Завершилась тренировка двухсторонкой на ограниченном участке поля. По окончании занятия некоторые футболисты уделили время исполнению стандартов.
Все комментарии
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:38
)))
Вот у тебя печалька-то.
Дерби, а ты вшивый в бани. Кнагами не па кидаешься.)
Свекор
Свекор ответ germserg (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:08
посмотрим))
забайкальский армеец
13 августа 2015 в 08:14
Желаю Сейду удачно провести матч со Спартаком и порадовать нас.
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:36
Все то 1 млн евро заплатили за аренду Носорога итальянской Роме! Тот переход, которого так долго ждали армейские болельщики) Надеюсь, что Сейду поможет ЦСКА в ближайшем московском дерби и конечно в ЛЧ против лиссабонского Спортинга!
Vixti---
Vixti--- ответ Germashlem (раскрыть)
12 августа 2015 в 22:34
Вот и затрусилось мясо!)
EAGinLE
EAGinLE ответ Tajfun (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:02
Если бы не ушёл ЦСКА былбы чемпионом в прошлом сезоне , а теперь возвращается .
andrefino13
andrefino13 ответ Germashlem (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:23
Это видимо слова Кариоки,написанные на клочке бумажки,потерянные,и найденные тобой,а ты воспользовался ими,и перефразировал.
kredit
12 августа 2015 в 18:42
Ну все, мясные, целуйте штанги... Да и это вам не поможет..
ОЛЛС
12 августа 2015 в 18:26
Отрадно,что Сейду сразу влился в коллектив и приступил к тренировкам.Очень важно,чтобы Сейду был готов к пятнице.Впереди игры ЛЧ,а дерби,которое будет предшествовать оным,очень нужно для него.Ему нужен такой МАТЧ!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Germashlem (раскрыть)
12 августа 2015 в 18:22
Страшно вам!:)))
Germashlem
12 августа 2015 в 18:19
«Покидая Рим и мой клуб «Рому», я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, а также руководство, тренеров и игроков, благодаря которым я не чувствовал себя в команде, как дома. Очень надеюсь, что «Рома» в этом сезоне добьется успеха в серии А и Лиге чемпионов, но только без меня они могут это сделать. Ведь я могу облажаться и подвести такой великий клуб. Поэтому извините но я сбегаю в Россию!!!
andrefino13
12 августа 2015 в 18:18
Есть игроки и команды,которые находят друг друга,в случае с Думбией-это тот случай,уверен.Вспомните Вагнера Лава,Карвальо,кто они без ЦСКА,кто Бухаров без Рубина и т.д.Как говорил один персонаж из фильма:,Твоя родина там сынок,где твоя ж..а в тепле.Вон Аршавин с Павлюченко чересчур умные оказались,их Родина,хорошо оплачиваемая лавка запасных...
Germashlem
12 августа 2015 в 18:12
И что ДумбиЯшка, опять назад в будущее! гы-гы
112910415
12 августа 2015 в 17:57
объективно- отличная весть!
симуляцияых
12 августа 2015 в 17:54
спартак и с думбией клал цыску, потом их зенит в гостях, и краснодар дома, какое усиление 5-1 повторить?
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ морозз (раскрыть)
12 августа 2015 в 17:44
Ага. А в пятницу летать по рамке от его мячей будет уже Ребров... И далеко не усе поймает
Tajfun
12 августа 2015 в 17:24

Сейду Думбия: «В ЦСКА я намерен завоевывать трофеи»

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия прокомментировал свое возвращение в ЦСКА на правах аренды.

«Покидая Рим и мой клуб «Рому», я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, а также руководство, тренеров и игроков, благодаря которым я чувствовал себя в команде, как дома. Очень надеюсь, что «Рома» в этом сезоне добьется успеха в серии А и Лиге чемпионов.

Сегодня я присоединюсь к ЦСКА – клубу, в составе которого мне удалось заиграть на высшем европейском уровне. Я намерен играть за ЦСКА с энтузиазмом и намерением завоевывать трофеи», – написал Думбия на своей странице в Instagram.
starche
12 августа 2015 в 17:22
Украшение российской армии!
кра-син
12 августа 2015 в 17:13
С возвращением!
морозз
12 августа 2015 в 16:51
Летал наверное по полю, увидев наконец то мяч?
Фата лист
Фата лист ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 16:43
Нет такого в регламенте...
Фата лист
12 августа 2015 в 16:22
Подготовка к Спартаку продолжается
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:56
В точку+++!!!
Чист
Чист ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:50
все првильно у нас по закону после 22 шуметь нельзя
Sparki
Sparki ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:49
Тупой!В европе в 23.00 играют!!!
Чист
12 августа 2015 в 15:47
за соломинку хватаются - думаю не поможет
Tajfun
Tajfun ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:42
Красота, а не жизнь.)
Привет Олеже!
krokodail
krokodail ответ karna-vera (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:41
Я клал на сейду.
nahan
12 августа 2015 в 15:41
Его уход был большой ошибкой, наверное, и сам Думбия это понимает.
Artemrud
12 августа 2015 в 15:41
В пятницу он только в конце выйдет.. просто добить срартак.. А вот со Спортингом, думаю, может и в старте выйти
Гость