Soccer.ru

На дерби «Спартак» — ЦСКА ожидается аншлаг

11 августа 2015, 21:30
 Завтра, 12 августа, открывается продажа билетов на матч «Спартак» — ЦСКА в кассах стадиона «Открытие-Арена».

Однако ФК «Спартак» обращает внимание на то, что в наличии осталось крайне мало билетов. По состоянию на 11 августа на трибуне А — 50 свободных мест, на трибуне С (низ) — 300 мест, на трибуне С (верх) — 600 мест. А все билеты в гостевой сектор проданы.

Таким образом, получается, что на дерби ожидается аншлаг.
Все комментарии
Red blu
12 августа 2015 в 21:38

Шестернёв,Копейкин и Семак,
Чесноков,Жирков и Астаповский,
Вагнер Лав и Думбия,
Били,бьют и будут бить "спартак",
А тем более "спартак" московский.
Tajfun
Tajfun ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:11
Это Гинер все купил!
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 15:05
Ппц бан за такую фигню(
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:54
ОК, было б супер.

А с этим kastites,осторожнее. Он больной. ну ты это и сам поймешь по его коментам.) Удачи.
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:35
Скинь эмейл, иль скайп а там и номер карты, что б бабла те перевести.
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:31
Ты про этот?


mugik1973

Сегодня 13:01


ответ пользователю Великолепный, Сегодня 09:41


Ты не прав, полетят кони.

============================
Ну как кони могут летать? Если у них нет крыльев) Только парить иль падать.) А если все же , крылья есть то это Пегасы. ;)
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:27
Это которые на лугу пасутся?)
__________

Лан мировая,на Узбекском так на Узбекском. У меня крайний кореш из Татарии в Москву перебрался( А здесь днем с огнём домашную вяленую конинку не найти( Одна шляпа(((
Не в кишке без курдючнооо сала с чесночком ммм и перцам эх... У тя есть выход,заказал бы палочек 10?
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:17
И на будущее если хочешь по умничать, изучай вопрос основательно, а не хватай вершки. кАзы!!!

Козы,Карл,Козы)))
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:15
Работают работяги и по привычке.
Фриланс, тебе о чем-нибудь говорит?
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:13
По порядку:
Причем тут пятница?

В пятницу дерби.

0-4?

Крайний счет в дерби.

вафли?

Тут придется по полочкам( как вижу до тебя не сразу)

"Ты не прав, полетят кони. "

Конь с крыльями-это Пегас. А вот свинья с крылышками-это какая-то аэро(печенье в клеточку)))

Кульминация, печенье в клеточку=вафли.
)))
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:05
В пятницу поглядим кто и кому напихает. Пока с напиханным ртом свиньи 0-4.)
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:03
Шашлык был острый) Даже огнетушитель не помог)
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:57
Насчет вафелек значит претензий нет,хорошо.)
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:56
Ага смотри как бомбит и из копыт и из гривы))) Перетоптал свинят
Tajfun
Tajfun ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:51
По уму расписал.
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:48
Конь с крыльями-это Пегас. А вот свинья с крылышками-это какая-то аэро(печенье в клеточку)))
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:47
Конь с крыльями-это Пегас. А вот свинья с крылышками-это какая-то аэро(печенье в клеточку)))
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 13:45
Смотрю тебя уже выпустили?)
забайкальский армеец
12 августа 2015 в 13:12
Борьба непримиримых соперников,хорошей игры командам и честного судейства.
Санчо Панса
12 августа 2015 в 12:35
И это вообщем то не удивительно! Такой матч возможен только два раза в сезоне, ну и в Кубке России, если повезет)
лошадка35
лошадка35 ответ Goger90 (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:01
скорей всего, да. потому что спартаковские болелы жалуются, что с верхних ярусов трибуны шарфики не всегда долетают до поля. и до выхода дольше бежать(
Фата лист
12 августа 2015 в 10:49
Больше кричали про перенос, кто хочет посетить матч, те посетят в любое время!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ brooks (раскрыть)
12 августа 2015 в 10:44
Розы закончились?
ОЛЛС
12 августа 2015 в 10:36
Скорее бы!
Goger90
Goger90 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 10:18
А зачем огнетушитель? Разве армейские болельшики будут сидеть позади сектора спартаковцев?
Великолепный
Великолепный ответ Воин трои (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:41
И полетят шарфики на поле))
Воин трои
12 августа 2015 в 09:04
к середине второго тайма кб сектанты по старой доброй традиции освободят трибуны от своего присутствия
морозз
морозз ответ Redginald (раскрыть)
12 августа 2015 в 08:57
Просто в них есть толика правды...но правда такая вещь, что её надо либо уважать...либо бояться! Всё зависит от человека и его восприятия этого!
brooks
brooks ответ Великолепный (раскрыть)
12 августа 2015 в 08:45
В Гинере, как ни в ком другом, чётко проявляется хохлятско-еврейская предпринимательская хватка и хитрость. Молодец, что макаронников вокруг пальца обвёл.
brooks
brooks ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 августа 2015 в 08:41
Значит ты не был тогда на стадионе! После того матча розы не кидали! Не живи стереотипами.
Гость