Soccer.ru

ЦСКА арендовал Сейду Думбия

10 августа 2015, 21:51
 ПФК ЦСКА арендовал нападающего Сейду Думбия у итальянской «Ромы». Подробности сделки пока неизвестны.

Напомним, что в январе 2015 года Думбия перешел из ЦСКА в «Рому», но закрепиться в составе «волков» не сумел.
Все комментарии
mangust4444
mangust4444 ответ New_Look (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:06
потому и отпускали с легким сердцем,догадывались что вернётся
забайкальский армеец
12 августа 2015 в 05:54
Хорошая новость!
mondm
mondm ответ Летчик66 (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:05
ты ошибаешься свиньи они в тарасовке
Великолепный
11 августа 2015 в 21:23

Помните мелкого провинциального жулика из Золотого телёнка, блистательно сыгранного Зиновием Гердтом? Паниковский вас продаст, купит и ещё раз продаст – но уже дороже! – хорохорился он перед Остапом Бендером в известном кинофильме. Но если Михаил Самуэлевич только грозился пустить в ход свои предпринимательские таланты, то Евгений Леннорович их давно и успешно реализует.

Второй раз за последние несколько лет шеф ЦСКА проворачивает гениальную комбинацию, которой не то что Паниковский – сам Бендер позавидовал бы! Продать своего лидера задорого с тем, чтобы затем вернуть его за полцены, если вообще не за бесценок – это, знаете ли, настоящее искусство. Не подвластное в российском футболе больше никому. У нас им виртуозно владеет один человек. Понятно, что техническую работу осуществляют другие люди, но генеральное руководство процессом в любом случае осуществляет он. Сказ о том, как Гинер вернул из Ромы Думбия, достоин того, чтобы быть включённым в учебники по спортивному менеджменту. Для молодых управленцев эта история должна стать примером эффективной работы на благо клуба, а не собственного кармана. Впрочем, как и более давний случай с продажей-куплей-продажей Вагнера Лава. Обе операции ЦСКА провернул блистательно.

Всего полгода назад мы восторгались тем, как ловко и своевременно красно-синие толкнули Сейду Роме. Как ни жаль было клубу расставаться с матёрым бомбардиром, экономическая выгода сделки была налицо. Кто бы ещё дал за немолодого (27 лет) и подверженного травмам футболиста более 14 млн евро? Другой продавец и половиной этой суммы удовлетворился бы. Другой, но не ЦСКА. ЦСКА даже в разгар экономического кризиса в России занял твёрдую позицию, а если и пошёл на уступки итальянцам, то чисто символические.
Вагнер, кстати, после первого возвращения в ЦСКА, летом 2010-го, отличился в первом же матче. Победным голом на 90-й минуте в ворота cпартака…
YRunner
YRunner ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:05
Ага он в Италии отгремел, и в Англии ещё не позорился.
spartak11
11 августа 2015 в 18:17
Бля гинер красава)))
Eagle of attack
11 августа 2015 в 13:54
Явно не с большим желанием Думбия плюхнулся обратно в цска.
New_Look
11 августа 2015 в 13:02
коно-болелы с легким сердцем отпускали Думбию, еще бы, ведь у них были Базелюк и Витиньо, а на вырученные деньги гении селекции могли купить три Думбии! Но Гинер сделал еще хитрее: он продал Думбию а потом взял его бесплатно. С точки зрения финансов все гениально. С точки зрения развития игры команды в атаке - некоторое топтание на месте, не?
New_Look
11 августа 2015 в 12:55
уйдет в Китай до НГ или после?
Фата лист
11 августа 2015 в 12:52
Хочется подробностей!
Воин трои
11 августа 2015 в 12:42
Все билеты в гостевой сектор на матч Спртак — ПФК ЦСКА проданы

Уважаемые болельщики! Сообщаем, что сегодня были реализованы все билеты в красно-синий сектор на гостевой матч со «Спртаком».

Дополнительных поступлений не будет!
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ Tajfun (раскрыть)
11 августа 2015 в 12:36

Это 5 баллов
)))
Tajfun
11 августа 2015 в 12:31
Блин так тонко, что не смог не сплагиатить)

__________________________________________


Kotljar01

10.08.2015 22:02



И тут крючки выпрямились и стали прикрывать интимное место


Ответить Cсылка ЖалобаВ игнор
Tajfun
Tajfun ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 12:22
Итальяшки и так тянули до талого, но старого Яврея не пронять) Сказал в аренду значит в аренду, сказал поюзаю и верну раньше срока за пол цены, так сему и быть.)
asgard25
11 августа 2015 в 12:20
Ну вот у Спама шансов еще поубавилось!Поздравляю болел ЦСКА!Как раз под ЛЧ!
asgard25
11 августа 2015 в 12:19
Респект Гинеру за знатный развод итальянцев!!!!!!!!!!
LuisRon
LuisRon ответ Fred Devil (раскрыть)
11 августа 2015 в 12:09
Согласен.
бол-щик Зенита
LuisRon
LuisRon ответ Хавбэк (раскрыть)
11 августа 2015 в 12:06
Но очень плохая для нашего "Зенита"
Воин трои
Воин трои ответ -БУЦЕФАЛ- (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:41
:))))))
Воин трои
Воин трои ответ Шамаич (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:40
почитал твои сообщения под этой новостью...мдаааа....тяжело тебе по жизни, немного открой глазки, спроси у знакомых об окружающей действительности, попроси совета
Воин трои
Воин трои ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:35
всё верно Катенька:)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Летчик66 (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:17
Это здорово,что ты хороший,
Не воруешь,не копируешь чужое,
Лучше написать неумное своё,
Чем чужие мысли копипастить.:))))
Хавбэк
11 августа 2015 в 11:14
Хоршая новость! Носорог наш вернулся!!!
zenit_forever2014
11 августа 2015 в 11:13
Я предлагаю Гинеру дать должность министа экономики, у него явно талант, капец итальянцы просто отчудили, но в любом случае Гинер гений.
Майкл59ru
11 августа 2015 в 11:05
Старый конь борозды не испортит,конечно избито но всё же )
Летчик66
Летчик66 ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:56
Да меня просто забавляло рифмы сочинять)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Летчик66 (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:54
Ты верно вспоминаешь про Мешкова,
Иль Безбородов-пенальтист покоя не даёт?

Куда уж нашему скоромному еврею,
Покуда есть спартаковский еврей,
В судействе и отскоках - Арнольдович имеет знание,имеет толк.

Тraumtanzеr
11 августа 2015 в 10:54
На лавку.
Lil_Nigga
11 августа 2015 в 10:46
у сейду будет отличный шанс показать, что в италии были не правы...
Летчик66
Летчик66 ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:40
Все знают, счет не по игре,
Играть с парнями бесполезно,
Ведь будет так как наш еврей,
Сказал судье, а так - все честно.

Вот тут недавно случай был,
Торпедовскому футболисту,
Влепили хук в чужой штрафной,
Ну а судья сказал - все чисто.
Гость