Soccer.ru

Оздоев: «Не хочется думать о том, что Билялетдинов подаст в отставку»

10 августа 2015, 21:35
 Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев после поражения от «Ростова» отметил, что не хочет, чтобы Ринат Билялетдинов подал в отставку.

«Проигрываем четвертую игру подряд. Очень тяжело. В первую очередь психологически. Нужно переломить этот барьер. Работаем, работаем, но видимо, не достаточно. Нам надо выиграть. Хотя бы забить. Мы подводим болельщиков, республику. Стыдно. Не знаю что сказать, хочется просто извиниться за этот позор. Ошибки бывают у всех. Это футбол. Это жизнь. Нужно выходить и исправлять ситуацию.

Мы всегда играем за тренера, за себя, за команду, за болельщиков. Вообще не хочется думать о том, что Ринат Саярович подаст в отставку. Команда виновата, тренера я никогда не винил. Тренер поставил состав — игроки должны биться. Сейчас в ближайших двух играх мы обязаны исправиться».
Все комментарии
Чист
Чист ответ 89170513876 (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:44
ну они совсем обарзели всякую совесть потеряли
nahan
11 августа 2015 в 14:16
Плавится Рубин...
перец1944
11 августа 2015 в 13:22
Какой состав поставил Ваш тренер.С требуны не видно состава.Если чесно то с такой игрой и первенство Казани не выиграть.
89170513876
89170513876 ответ Чист (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:18
Все ясно ,саботаж из за сына.
89170513876
11 августа 2015 в 13:17
Там у вас шайка образовалась,саботаж устроили,иначе как обьяснить такое поведение,4 игры и ни одного гола.
mrk
mrk
11 августа 2015 в 11:56
"Я тебя породил, я тебя и убью"- сказал грустный человек на стадионе, перебирая чётки.
Чист
Чист ответ житель СПб (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:13
а как понимать Ведич не играет а сыночек играет семейный бюджет выше футбола
удав
11 августа 2015 в 11:11
еще одно поражение и точно отставка
житель СПб
11 августа 2015 в 10:54
Красивые слова - но на самом деле, явно, команда сливает тренера. Почему? А кто его знает. Может и из-за сына - это наиболее простое объяснение. В последнем матче просто явно не стали забивать с 3 метров, когда никто не мешал. Тут нет сомнений.
arhi63
11 августа 2015 в 10:38
А может это всё из-за сыночка!,ленивого, которого приютил в команде!
Супервайзер
11 августа 2015 в 10:09
Жаль Рубин, но сами виноваты.
SeT88
11 августа 2015 в 09:28
О да,такого тренера потерять...обидно будет)
Parker1_9
11 августа 2015 в 07:48
Выгнали столп обороны Наваса, купили каких то уругвайских дырок центр. защитников, вот и полетели пропускать.
Один из уругвайцев (одуванчик) вчера ужасно играл, все атаки через него проходили
ДСА
11 августа 2015 в 07:27
Еще одно поражение и отставка неминуема.
Miha
11 августа 2015 в 03:34
У вашего Саяровича начался тренерский маразм, от этого и такие результаты!
морозз
10 августа 2015 в 22:26
Помогите тогда тренеру...нужна победа блин!
tamerlan71
10 августа 2015 в 22:17
Ровный мужик растет.
sir_Alex
10 августа 2015 в 22:02
Всё может быть
PATRIOT1965
10 августа 2015 в 21:58
Выходи и исправляй ситуацию.)))
89170513876
10 августа 2015 в 21:56
почему в 2-х играх,а не на следующей игре..Оздоев ,ты что разучился играть,или тренера сливаете.
walk
10 августа 2015 в 21:48
я думаю,Рубин по-своему прав
а Билла,конечно,надо оставить
Гость