Soccer.ru

Глушаков: «Карпин и Аленичев пытаются ставить примерно одинаковый стиль игры»

06 августа 2015, 11:45
 Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в преддверии матча 4-го тура с «Крыльями Советов» сравнил стили Валерия Карпина, Дмитрия Аленичева и Мурата Якина.

«Каждый тренер видит футбол по-своему. И это свое видение он пытается донести до команды. Понятно, что Карпин и Аленичев в отличие от Якина имеют во многом схожее мнение. Все-таки играли вместе, а потому и стиль игры пытаются ставить примерно одинаковый. Хотя есть и нюансы. Все-таки они тренеры со своим персональным видением игры. Например, при Карпине мы совершенно по-другому выходили из обороны в атаку. Допустим, опорный полузащитник мог садиться назад и начинать, как последний защитник. Сейчас практикуются выходы из обороны с большей нацеленностью на атаку. Ну, и мяч мы при Карпине старались держать немного по-другому».

 
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:49
В аналитики метит...
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:48
Означает ли это, что команду Аленичева ждет та же участь, что и Спартак при Карпине? Покажет только время. Надеюсь, что когда красно-белые пробьются в еврокубки, то они не будут позорить Россию!
Leha-ha50
07 августа 2015 в 01:38
Эх, Дениска!!! Шкафчик то для трофеев все пустой стоит!!! Сколько уже было этих "постановщиков игры"??? Может вы не в ту игру играете???
Jeck Denielse
06 августа 2015 в 18:37
Отыграв 4,5 часа под руководством Аленичева Глушаков обнаружил "стиль"......за что и получил от руководства разрешение дать интервью...
На самом же деле,мне кажется,говоря словами мурманских квн-щиков,Спартак пока похож на слепого лося бегущего по горящему лесу - его ведёт судьба......
ermak6448
06 августа 2015 в 18:22
Денису Глушакову надо больше над собой работать а не разводить у кого какой стиль
Chilahim
06 августа 2015 в 18:13
И стиль этот - барселовновский)))
Ну точнее у Барселоны спартаковский стиль)))
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Блоссия (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:10
Блоха,ты как была урой так и осталась)))
Я тебе что тут диктант пишу?
Если у тебя не доЁб иди развейся
spar7
spar7 ответ Михалыч975 (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:23
А какое отношение тот матч имеет к Карпину и Аленичеву?)
spar7
06 августа 2015 в 17:21
Есть общие черты, но тогда Аленичева можно сравнивать с любым тренером, который ставит атакующий стиль. Оборона не идеальна, да, но 2 сухаря в 3 играх - статистика сама за себя говорит. Тем более Аленичев только 3 матча провел, 2 из которых с очень сильными по российским меркам клубами.
ОЛЛС
06 августа 2015 в 16:58
Может,чуть позже можно будет говорить о схожести в работе этих тренеров,а пока Аленичев ничем не похож на Валеру.
Igrov
06 августа 2015 в 16:41
Помогайте тренеру своей самоотдачей на поле!
19Roman82
06 августа 2015 в 16:38
Рано еще говорить о многом, кроме одного - в защите ничего не меняется. Как был проходной двор - так и остался... с такой обороной получить трешку - дело времени... А вообще, дайте Аленичеву время, в него, почему то, вера есть...
RUSTY8
06 августа 2015 в 16:14
хоть кто-то признался что алень очередной карпэнверим
mat73
06 августа 2015 в 16:11
Но 33 очка на старте уже не получится)))
Alex 85
06 августа 2015 в 15:53
Карпин с Аленичевым играли вместе только в сборной.
russ-spartak
06 августа 2015 в 15:52
Аленичев голова!
Блоссия
Блоссия ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:24
Не остроумно. А ну-ка давай от себя прямую речь. Подсказываю: "Я думаю...".
Хотя не надо, если ты начнешь так фразу, уже будет смешно!)
Блоссия
Блоссия ответ Tommy Lee (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:23
а ну-ка расскажи нам про стиль? Мы, если что, Глушакову передадим.)
Русский Моуриньо
06 августа 2015 в 15:03
Глушаков:
- Я думаю что я футболист!
spartacus333
06 августа 2015 в 14:57
с таким составом вряд ли спартак наверх выйдет. борьба за 3-4 места будет, конечно, но не более. состав надо усиливать.
Фата лист
Фата лист ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:56
Результаты пока сложно сравнивать, но ничья с Уфой это воистину по Карпински!
Tommy Lee
06 августа 2015 в 14:39
Для Глушакова все тренерские стили одинаковые, так как он просто не знает что означает это понятие.
ABir
ABir ответ DIDI 23 (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:28
Зачем писать не о чем? И Карпину, и Аленичеву довелось поиграть в Испании, Италии и Португалии. Так, что повидали они не мало.
LAKZ
06 августа 2015 в 14:20
думается мне скоро и в аленичева верить перестанут
Tajfun
06 августа 2015 в 14:17
Чет много Глушака сегодня.)
tesch
06 августа 2015 в 13:56
Забивайте больше, вот и будет отличный стиль)
orech
06 августа 2015 в 13:46
Работайте, и удачи !
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ rector (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:45
несчастный...
DIDI 23
06 августа 2015 в 13:44
Одна школа - один стиль. Так они другого и не видели.
vashinin
06 августа 2015 в 13:26
Главное, что бы стиль был победный! Удачи!
Гость