Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей

05 августа 2015, 18:13
Глава КДК РФС Артур Григорьянц поведал о том, какое наказание понес «Спартак» за поведение своих фанатов во время матча 3-го тура РФПЛ против «Рубина».

«За использование болельщиками „Спартака“ пиротехники клуб оштрафован на 100 тысяч рублей», — отметил Григорьянц.
Все комментарии
vashinin
06 августа 2015 в 13:31
все видели дым в игре коней? Ну и почему разные суммы штрафа?
skiros
skiros ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:36
Они себе и собирали. Если бы собирали Капелло, то не было бы долга.
алдан2014
алдан2014 ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2015 в 02:38
Клубам пора самим заняться подобными явлениями.Ваши СБ,к сожалению только деньги трясут.А лучше бы работай занимались
kkomov
06 августа 2015 в 00:59
это как насмешка - московские рфс с кдк разрушают футбол.
спартак надо жестко наказывать!
TihonAlt
TihonAlt ответ Альфия (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:18
ты чего ко всем привязываешься как липучка?
КПР
КПР ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 22:52
Мзда за способы проноса на развитие урологии.хи-хи.
КПР
КПР ответ Bobus (раскрыть)
05 августа 2015 в 22:51
Жгут только крючкохвостые нацики. Вспоминайка Ярик.
spilo
05 августа 2015 в 22:13
взыскать с виновных!
PLipatov
PLipatov ответ Альфия (раскрыть)
05 августа 2015 в 22:05
грустно, если ты на самом деле женщина. И да, играли вы позорно. Еле отскочили, играя в большинстве при левом удалении.
никита001
05 августа 2015 в 21:37
Коней с победой над чехами в ЛЧ. Лошади играли лучше и больше хотели победить. Выигрывать 2:0 и проиграть - это проблемы Спарты. Спартак, учти лошадиные ошибки и не повторяй чешские.
Franz Beckenbauer
05 августа 2015 в 19:59
Раньше собирали на зарплату Капелло. А теперь на что собирают?
Альфия
05 августа 2015 в 19:42
Хи,ХИ,ВСЕМ кто щас стоял с плакатами на нашей ветке " В ФНЛ ИХ" Ловите ответку -В топку ромбик
Альфия
Альфия ответ spilo (раскрыть)
05 августа 2015 в 19:41
Как СВОИ так не виноваты правда?Будьте уж принципиальны до конца.
LOpp
LOpp ответ spilo (раскрыть)
05 августа 2015 в 19:25
Они маски натянули на лица.
Bobus
05 августа 2015 в 19:10
Зениты трибуны подожгли - и ничего. Так что в РФПЛ всё неповторимо честно
112910415
05 августа 2015 в 19:05
беда
просто сашка
05 августа 2015 в 18:52
в фнл этот любительский клуб надо отправить!
Sem25
Sem25 ответ DXTK (раскрыть)
05 августа 2015 в 18:51
Согласен. Очень похоже, что петарды заказные. В семи метрах от меня на Локомотив-Динамо пару штук сожгли без всякой причины. Итог - штраф 120 000 р.
DXTK
05 августа 2015 в 18:43
КДК видимо нищие уже за Спартак взялись.
Завтра Напишут что были Оштрафованы Локомотив Зенит Динамо а за что да найдут за что.
Видимо их Де-индефикауция болельщиков Пипкой накрылась раз кто-то проносит что-то не законное или сами после проверочного барьера в руки даете. А надо же потраченное вернуть Штраф с команды.
Mr_Murder
05 августа 2015 в 18:31
да не смешите,это мелочи для клуба(моя зарплата за месяц)..
spilo
05 августа 2015 в 18:28
камеры наверняка зафиксировали этих шоуменов, так что пора взыскивать с них убытки за штрафы.
spilo
05 августа 2015 в 18:27
дороговато для минутного шоу.
Гость