Soccer.ru

Базелюк перебирается в «Балтику»

05 августа 2015, 14:22
 Форвард ЦСКА Константин Базелюк переходит в «Балтику». Договоренность между клубами по трансферу игрока уже достигнута.

Прибытие Базелюка в Калининград ожидается в пятницу, 7 августа.
Все комментарии
112910415
05 августа 2015 в 19:45
парень оказался не очень футболист..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Фата лист (раскрыть)
05 августа 2015 в 19:26
Помнится ты громче всех призывал Леню выпускать Костяна!!! А Лене было виднее!!!
Leha-ha50
05 августа 2015 в 19:22
Давно говорил, что продаст Гинер Костю!!! И что в ЦСКА ему не светит. Предполагал , скорее Ефремов закрепится, чем Костя. А как болелы кричали: "Леня, выпускай Базелюка"!!! Если уж весной Петраков его ни разу не выпустил - это о чем то говорит. Петраков сказал, что зря Костяна взяли - полная апатия к футболу у парня. Похоже, еще одна "надежда" испарилась!!!
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 августа 2015 в 18:42
Олег, если бы это был "типичный" ход ТОЛЬКО коня, то как говориться: это пол беды. Но к сожалению, это массовая беда наших молодых дарований. К сожалению, российская молодёжь не выдерживает испытания славой и деньгами.
Selevk
05 августа 2015 в 18:22
Жалко, что всё вышло не так с ним, как предполагалось(
Levadia
05 августа 2015 в 17:59
Ну вот,за отсутствием востребованности,пришлось пойти в ПФЛ.Причём Балтика,явно не тот вариант,которого желали армейцы.
Болельщик2403
Болельщик2403 ответ cska-62 (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:56
Но играть то всяко надо, что толку сидеть без практики
Silva11
05 августа 2015 в 17:48
даже не аренда? он действительно хороший игрок, просто ему даже не дали шанса себя проявить. надеюсь разовьется в сильного форварда
Санчо Панса
05 августа 2015 в 17:46
Из ЦСКА в Кубань, а из Кубани в Балтику. Да, что то в карьере Константина пошло не так! Вероятнее всего вся причина в том, что он заядлый игроман и у него в интернете даже есть свой игровой канал)
Tajfun
05 августа 2015 в 17:30
Работать, работать и еще раз работать!
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:20
Ладно Вам! Что вы с ним как с "писаной торбой" нянчитесь. Панюков хотел играть и не выделывался. И в ФНЛ играл и в Прибалтике. В ФНЛ играют Спартачи из той молодежной сборной за которую Базелюк играл. Вчера Козлов Красноярску два забил. Зачем вам эти хороводы вокруг Базелюка?
Фата лист
Фата лист ответ cska-62 (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:14
Крылья его не взяли, других вариантов в премьер-лиге не было
cska-62
05 августа 2015 в 17:07
Если было одно предложение от клуба премьер-лиги и два предложения от команд ФНЛ, как говорил Бабаев, то выбор ошибочен. В ФНЛ можно и остаться (на том уровне), и покалечиться (там играют более грязно!).
DRDR_SaSa
05 августа 2015 в 17:03
А Балтикюк в Базель?
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:01
У Кокорина. Через год-другой ему о новом контракте думать, должен расшевелиться, а талант у него огромный. Есть спортивный принцип: "Кто лучше, тот и играет". Других не знаю. Все искусственные ограничения - зло.
Шуnя771
05 августа 2015 в 17:01
Типичный путь коня...
chromage
chromage ответ New_Look (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:45
Я вообще не люблю скоропостижные выводы. Особенно восторженные молодым игрокам. А то у нас как обычно за один гол перехвалят и сразу под откос пошел парень.
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:40
Таких игроков было три: Акинфеев, Дзагоев и Кокорин. Все в 17-ть лет уже были в основе. Дзагоев недавно честно сказал о вреде лимита на легионеров. Дал понять, что хотел уехать, но понимал, что не отпустят... Вот главная причина проблем в футболе. Беда, что в угоду ЧМ 2018 его не отменяют, а ужесточают.
arsena1
05 августа 2015 в 16:31
Базелюк здоровый, но деревянный
Он хорошо выглядит среди сверстников, но в команде мастеров ему делать нечего. Даже Дзюба выгляди лучше
VIPded
05 августа 2015 в 16:30
Возраст ещё позволяет исправиться... Удачи, Костя!
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:26
Как это так??? А U19 - Серебро ЧЕ. Уже пальцы закончатся! 93,94(В Динмо это Панюков, Зобнин, Ташаев, Катрич, Морозов) г.р были приличными. 95-го года Данилкин в Динамо дебютировал. Много хороших выпускников.
Вся проблема в адаптации их к взрослому футболу.
New_Look
New_Look ответ chromage (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:17
половина из них мне втирали, что Базелюк и Витиньо это новые Месси и Неймар, только еще круче, а цыска будет драть Барселоны и Реалы
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:10
Мы говорим о Российском футболе. Аякс и Порту на других ветках. Про футбольные школы Москвы. Игроки Спартака, Динамо, Локомотива и ЦСКА с детских лет бьются между собой в первенстве Москвы. В условиях такой конкуренции растут приличные футболисты. Это закон жизни. От того, все Московские команды нужны, а выпускники футбольных школ в Москве близкого уровня. Иногда появляются "гении футбола". Они выше других уровнем м начинают играть по взрослым рано. Чтобы такое случалось чаще, по стране работают селекционеры, которые привозят талантливых ребят. Вот так это работает.
лошадка35
05 августа 2015 в 15:58
удачи)
Akatsuki72
05 августа 2015 в 15:55
Базелюк выбрал Балтику 7 на пятницу
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:54
У кого продуктивность выше?
Alex Y
05 августа 2015 в 15:47
Блин :(
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:31
Хватит писать глупости. Щенников играет и Чернов уже практически в основе.
chromage
05 августа 2015 в 15:25
А помню, как он вышел, сразу забил и такие дифирамбы армейские болельщики ему пели. )) А всё этим одним голом и закончилось похоже...

морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:20
Не было хорошего наставника с палкой ...поэтому и начал деградировать!
Гость