Soccer.ru

Роналду продолжит залечивать травму спины на базе «Реала»

04 августа 2015, 20:23
 Лидер «Реала» Криштиану Роналду сегодня направился на тренировочную базу клуба, чтобы продолжить лечение травмы спины, из-за которой он не смог поехать вместе с остальными игроками на Кубок Ауди в Мюнхен.

Отметим, что из-за повреждения подколенного сухожилия на турнир в Германию также не полетел форвард Карим Бензема.
Все комментарии
Vortex777
06 августа 2015 в 08:18
Удачи Кришу и скорейшего возвращения на поле!
Hatewind
05 августа 2015 в 18:31
Корсет давит...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Master Football 7 (раскрыть)
05 августа 2015 в 18:00
Давид Де Хеа, по-любому.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:10
Не пора,угадай какого вратаря я буду ненавидеть больше Рональды ?))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Пластун (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:51
А причем тут Бэйл?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Блаугранс (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:50
Т.е главное лайки получить? Адекватность комментария не показатель?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 06:03
До сих пор не можешь ему простить перехода в Реал Мадрид? А пора бы уже)
112910415
05 августа 2015 в 05:14
он вернётся!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:25
В очередной раз у хейтеров Криштиану забомбило) Сидите ровно! Криштиану еще неоднократно вам даст повод заткнуть свои рты. Роналду здоровья и чтобы все травмы обходили его стороной)
АлексейИ
АлексейИ ответ просто сашка (раскрыть)
05 августа 2015 в 03:21
ну и фантазии же у тебя, фуфуфу
wodota
wodota ответ LogvinovSerj (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:34
Группа негров-массажистов?
wodota
04 августа 2015 в 22:23
За спОртак переживай.Ибо титул чемпиона своей страны получат через век...А то и больше.
просто сашка
04 августа 2015 в 22:01
ничего страшного, накаченные негры уже работают на яхте и над спиной и над тем, что ниже спины, скоро криштик вернется!
DXTK
04 августа 2015 в 21:50
Роналду продолжит стричь траву на базе Реала. Как раз массаж для спины, что надо.
Mitsubanchik
04 августа 2015 в 21:40
Из желтой прессы:"Кристину Орбакайте тошнит от того ,что у неё такая тезка".
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:18
Благодаря Браво так мало пропустили. У Браво только один полукосяк первый гол с Севильей на выезде. Да и то там удар сумашедший был.
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:17
Вспомни первый круг и привозы Пике. Второй гол с Севильей вспомни. Вити нет, но он помнит его наработки))
Пластун
04 августа 2015 в 21:15
А не надо было в товарняках жилы рвать. Уединится с Каримом. Бейла причёска отпугивает его. Это не Бейл с Бало снимаелся в фильме Тупой и ещё тупее?
mister_лео
mister_лео ответ Пластун (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:12
Вермален вряд ли будет играть в основе !! по поводу Пике сильно ошибаешься в прошлом году он был лидером в обороне на пару с Маскерано ! благодаря уверенной игре Пике Барса пропускала очень мало ... после января Арда Бускетс Иниеста Ракитич будут в полузащите а Маскерано и Пике основными на подмене Матьё и Вермален вобщем всё нормально
SSLaziо
SSLaziо ответ АнДрЮхА 21 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:12
твое уважение-твои проблемы
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:11
Я не смотрю АПЛ, не люблю английский футбол как и португальский( ещё до Роналды).
Блаугранс
04 августа 2015 в 21:10
Люблю я такие темы. Чем хуже напишешь про Роналду тем больше лайков получишь ))
s1lva
04 августа 2015 в 21:09
Троллинг Роналду поднимает самооценку самоотверженных школьников
SSLaziо
SSLaziо ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:08
глиномесов мало кто уважает
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:08
Бартра не стабилен. Пике жена мешает ( и я его понимаю), Вермален должен был рвать и метать, в отличии от остальных. Один Маскерано не вызывает сомнений. Матьё хороший защитник но Энрике ему не очень доверяет. Думаю он Вермалена будет пхать в основу((( Посмотрим на первые матчи.
SSLaziо
04 августа 2015 в 21:07
Если он лидер Реала то в Реале плохо дело
АнДрЮхА 21
04 августа 2015 в 21:06
Че вы тут нагнетаете??? де би лы, у парня травма, могли бы хоть с уважением отнестись
mister_лео
mister_лео ответ Пластун (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:05
да не парься ты по поводу проигрышей это все го лишь никому не нужные товарняки !! у Барсы достаточное количество центральных защитников Вермален Пике Маскерано Матьё и Бартра местами куда ещё ???
mister_лео
mister_лео ответ Пластун (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:03
колумбиец тоже после перехода в МЮ не похож сам на себя .. даже пас отдать не может
Пластун
04 августа 2015 в 21:02
Не по теие. Вермален явно не подходит Барсе. Самое время доказывать игрой право на основу и такая лажа((((( Срочно нужен защитник к январю!!! А Реал обязан выиграть турнир. Увидя Бейла соперник умрёт со смеху или от носящегося по полю бесполкового ужаса)))
Гость