Soccer.ru

«Лион» арендует Вальбуэна с обязательством выкупить его контракт

04 августа 2015, 11:23
 Стали известны подробности вероятного трансфера хавбека «Динамо» Матье Вальбуэна в «Лион».

По данным французской прессы, «ткачи» возьмут плеймейкера в годичную аренду с пунктом об обязательном выкупе его контракта за 7 млн евро.

При этом часть оклада игрока, который составляет 275 тысяч евро в месяц, в течение ближайшего года продолжит покрывать «Динамо».
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:50
Сразу купили...
alexamit
05 августа 2015 в 22:10
Руководство Динамо-[кю]И!!!
operifn
05 августа 2015 в 20:19
евро !!! Пусть уходит !!! Пока Матьё , Лион ждёт .
operifn
05 августа 2015 в 20:18
275000 рублейс или евро ?
operifn
05 августа 2015 в 20:17
Это хороший игрок. Но у нас есть много таких же. Пусть уходит. Спасибо за игру Матьё. Франция ждёт !!!







Evgen44
Evgen44 ответ gentlewolf (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:03
Да,я даже не это ему хотел пояснить,а его "политику" и злорадство маленького мальчика,обиженного.Какая бы не была вражда болельщиков между клубами,надо оставаться людьми и думать уже в целом о Российском футболе.Радоваться тому,что один за другим сгинули такие клубы как Сатурн,Торпедо,Ротор - глупо.Все играли в премьер лиге.Последние два так вообще со славной историей.
Evgen44
Evgen44 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:59
Ты и остальным клубам желаешь того же,что и Динамо.И я смотрю очень осведомлен,кто там еще спонсор у зенита.Не находишь ли ты глупым то факт,что "некий металлоинвест Усманова",никак не пиарится на зените при этом и не одного упоминания о нем нет?Какой-то странный спонсор...Зачем нам еще спонсор?Нас вполне устраивает и Лукойл.Сравни долю государства в газпроме и в Лукойле)).Ты наивен,если думаешь,что при нынешних раскладах,газпром и Путин выберут поддержку какого-то зените,а не своих интересов в большой политике и бизнесе.
рус фан
рус фан ответ gentlewolf (раскрыть)
05 августа 2015 в 01:30
Читал интервью Воронина он там не очень отзывался как его использовали (статистика на 2012г-последний сезон хорошая была) и повторяю я против великого клуба Льва Яшина ничего не имею, просто нам в России нужны сильные команды с умным руководством, а сейчас Динамо из ЛЕ исключили даже, теперь вот Матье РПЛ потерял, плохо это.
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Аланский патриот (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:55
Полный бред ты несешь!
gentlewolf
gentlewolf ответ рус фан (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:43
Чем Ворона некрасиво ушел? Тем что его больного инвалида лечили почти год?
Он не ушел, он ЗАКОНЧИЛ по травме.
gentlewolf
gentlewolf ответ Evgen44 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:40
С кем ты говоришь:)

В его понимании Газпром-арена - собственность фк зенит.
Уйдет Газпром - уйдет стадион. Будут платить драконовскую аренду.
А Усманов не первый клуб спонсирует и не последний.
Да и не хватит усмановского бабла так шиковать как сейчас.
gentlewolf
gentlewolf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:33
Карачун придет к тебе и твоей команде.
Ибо - временщики.
Юсупов вам вместо Витселя.
gentlewolf
gentlewolf ответ Аланский патриот (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:31
Знаток, вижу.
Наверное не одну аренду провернул.
Пеши ищо:)
gentlewolf
gentlewolf ответ Аланский патриот (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:30
на зло всем недругам, "Динамо" будет всегда.
А Алании самое место там где она сейчас.
Чемпион паленой водки.
gentlewolf
gentlewolf ответ VadimR (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:27
Ротенберг в "Динамо" ни копейки не вложил.
В отличие от Керимова в Анжи.
aMur
aMur ответ 3наток футбола (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:25
Ростов непродается, продается балласт.
ShtangistDM
04 августа 2015 в 21:09
Алиса,в стране п****ц...
VadimR
VadimR ответ Minandinho (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:55
Во многом да, согласен! Олигархи люди чувствительные, инфляция и уже не до футбола! Хотя, Ротенбергу то что, у него все активы в баксах!)
VadimR
04 августа 2015 в 20:54
Без Матье футбол Динамо будет один в один как у нынешнего Локомотива, туда сюда по рельсам! Не в обиду клубам, но ТАКИХ игроков, если подписали, нужно держать руками и ногами!!! Самого Вальбуэна можно понять, его пригласили под грандиозный проект, и оказалось что все, просто фикция и липа...вот он и хочет играть, и выигрывать, а не плестись в серединке!
Minandinho
04 августа 2015 в 20:51
Мне кажется, или Динамо повторяет судьбу Анжи
gudvin69
04 августа 2015 в 20:39
что твориться с Динамо, новое руководство убивает команду.
SEGUNALEX
04 августа 2015 в 20:36
Такого хорошего футболиста как Матье Вальбуэна жалко видеть в нашем колхозе
Аланский патриот
Аланский патриот ответ sandwraith1104 (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:32
Это заслуга Черчесова.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ CL2014 (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:30
Почему же? Неизвестно ведь сколько Лион будет платить Динамо за аренду. Может аренда будет не только покрывать зарплату но ещё и часть денег в карман вымогателям пойдёт.

Трансферная стоимость Матье около 12-14 млн евро, а его выкупят за 7 млн. Как раз примерно половину суммы- Лион выплатит в качестве арендной платы за год.
sandwraith1104
04 августа 2015 в 20:27
Жаль, но такой мастер вряд ли бы задержался в РФПЛ. Я вообще офигел, когда он перешел в Динамо - самый неожиданный трансфер того лета
CL2014
04 августа 2015 в 20:26
Пипец, зарплату ему будут платить когда он будет играть за Лион. Ну вы динамо влипли...
x01asa36p
04 августа 2015 в 20:20
это все лемит виноват
arzamas
04 августа 2015 в 20:02
Игра Вальбуена - это одно из украшений нашего чемпионата. Потеря такого мастера - это огромный просчет динамовского руководства в частности и не есть гут для РПЛ вообще.
Аланский патриот
04 августа 2015 в 19:57
Жаль, что Динамо не отправится в пердив, этот ментовской клуб вытащат в любом случае, будет давление на судейство, на их семьи и так далее. К сожалению руководство решает свои проблемы методами 90-х годов. Менты хуже бандитов.
mentos-live
04 августа 2015 в 19:55
Покрытие часть оклада игрока, который составляет 275 тысяч евро в месяц, в течение ближайшего года - это тоже составляющая часть фэир-плэй нынешнего "Динамо".
Гость