Soccer.ru

Кечинов: «Спартак» оставляет сейчас очень приятное впечатление"

03 августа 2015, 17:00
 Экс-футболист «Спартака» Валерий Кечинов перед матчем москвичей с «Рубином» поделился своим мнением о состоянии «красно-белых».

«Команда Дмитрия Аленичева оставляет сейчас очень приятное впечатление. И если после матча с „Уфой“ были вопросы к обороне — команда пропустила два мяча от не самого сильного оппонента, — то в игре с „Краснодаром“, как мне показалось, „Спартак“ смотрелся очень прилично. Краснодарцы — куда более непростой соперник, который умеет и любит атаковать. Однако в том матче, считаю, гости полностью переиграли хозяев.

Верю в то, что на этот раз у „Спартака“ все получится. В клуб пришли тренеры с психологией победителей и, думаю, как бы ни складывались теперь матчи, команда всегда будет играть на победу и радовать болельщиков. Раньше, проигрывая, „Спартак“ становился жертвой, принимал обреченный вид, отдавал игру сопернику, позволяя делать все, что тот захочет. Так было, например, в прошлогоднем матче с „Краснодаром“, проигранном со счетом 0:4. Теперь же я увидел совсем другой настрой: с первых минут спартаковцы навязывали „быкам“ свою игру. Создавалось впечатление, что хозяева такого просто не ожидали и даже немного растерялись. Раньше, при Якине, команда отталкивалась от того, как действует соперник, теперь же старается действовать первым номером. На мой взгляд, это и есть главное отличие команды Аленичева.

Добавлю, что как болельщику лично мне хотелось бы еще увидеть баланс в игре „Спартака“ — в атаке и в обороне. Чтобы и моменты создавали, но при этом и сзади играли надежно».
Источник: sportbox.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
orech
orech ответ starche (раскрыть)
04 августа 2015 в 07:58
так ведь и вышло:)
orech
04 августа 2015 в 07:58
объективно все сказал.
112910415
03 августа 2015 в 19:57
ещё 2-3 матча нужны для впечатления!
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ varen (раскрыть)
03 августа 2015 в 19:28
скорее не ослеп
varen
varen ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:49
Не дорос, раз не понятно.
varen
03 августа 2015 в 18:48
Хорош был Кечинов. Да и сейчас грамотно говорит.По делу.
ИгУаИн001
03 августа 2015 в 18:28
мне не понятно почему после 1 ничьи и 1 победы говорят что команда играет просто супер?
да и игра у Спартака ничем не лучше прошлогодней!
starche
starche ответ ABir (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:22
Ожидаемое за действительное..............
starche
03 августа 2015 в 18:20
Дифирамбы, дифирамбы.........Все стараются быть первыми в деле восхваления спартака, может чего и отколется!? Смешно все это и наивно.
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:54
Оборешься! Что все про 6 место вспоминают, как самое популярное? Спартак 6 место реже всего занимал.
никита001
никита001 ответ ДЮСШ3 (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:52
Везет тому, кто сам везет.
никита001
никита001 ответ Alex-96 (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:51
Вот кто больше очков по окончании сезона наберет - тогда и можно говорить. Можно Цска два раза обыграть (во что ты веришь с трудом - ничего, все трудности у тебя скоро останутся позади), и проиграть пятерым другим. Спартак не Павел Садырин тренирует, который в свое время публично заявил, что вывел Зенит в высшую лигу (это "вечных" чемпионов, кстати) для того, чтобы обыграть Спартак. Грош цена таким задачам. Что за тузы армейцы, чтобы по ним мерить? Играть надо с каждой командой.
АрсенБурбулятр
03 августа 2015 в 17:26
Спартак-2 в матче 5-го тура разгромил на выезде всухую Енисей 0-4. Дублем отметился Александр Козлов, которому понадобилось лишь 25 минут после выхода на замену, чтобы сделать дубль. По голу на счёту Кутина и Кротова. Благодаря этой победе клуб вышел временно на второе место.
===
Посмотрим, кто сегодня будет в заявке у Спартака на игру с Рубином.
Alex-96
03 августа 2015 в 17:23
Вот если спортак ЦСКА 2 раза за сезон уверенно победит(в чего верю с трудом), можно будет говорить о чем то. А то про Уфу и полумертвый в начале сезона Краснодар.
cska1948
03 августа 2015 в 17:19
Кечинов, как футболист, должен понимать, что нынешний Краснодар тень прошлогоднего (надеюсь пока) и сравнивать прошлогодний Краснодар с сегодняшним нельзя.
Timmi-80
03 августа 2015 в 17:17
После стольких лестных слов за Спартак кол-во болеющих за Рубин (сегодня)должно расти пропорционально
KoValery
KoValery ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:16
У кабинетных другая забота: главное, чтобы костюмчик сидел. Ведь по одежке в кабинетах встречают
ABir
03 августа 2015 в 17:15
Сегодня в 19.00 независимо от результата все истинные любители футбола прильнут к голубым экранам мониторов в ожидании увлекательнейшего зрелища - матча тура Спартак-Рубин. Этот матч станет самым посещаемым и обсуждаемым в туре. Удачи всем КБ!
ДЮСШ3
03 августа 2015 в 17:15
В первых турах Спартаку просто повезло !
KoValery
03 августа 2015 в 17:14
Очень умиляет, когда фанаты Зенита так трепетно держат руку на пульсе Спартака. Блюдут каждую новость. Спасибо вам большое, ребята за ваш нелегкий труд!
cska1948
03 августа 2015 в 17:12
Кечинов: "Спартак" оставляет сейчас очень приятное впечатление"
____________________

Почему "сейчас"? СпаМ уже лет тринадцать оставляет не просто хорошее, а очень хорошее впечатление...
морозз
03 августа 2015 в 17:12
Тролли уже накопили слёз...пора им на выход!
Alexashka
03 августа 2015 в 17:08
Каждый год одно и тоже)))
Туру к 6-му будут ждать новый сезон и надеяться, надеяться....))
Гость