Soccer.ru

Бубнов: "Я не понимаю, как работает селекционный отдел «Динамо»

02 августа 2015, 10:49
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о проблемах «Динамо» и потенциале «Локомотива», которым сегодня предстоит сыграть важный очный матч.

«У „бело-голубых“ сейчас большое количество проблем. Во-первых, бесследно не может пройти смена тренера прямо перед началом чемпионата. И это уже подтверждается — команда проиграла в Питере и не смогла дома обыграть „Мордовию“. Причем второй тайм уступила полностью по игре. Но куда больше Андрея Кобелева должна волновать линия обороны. В первых двух матчах мы увидели две разные пары центральных защитников. Скорее всего, с „Локомотивом“ снова сыграет новый дуэт Губочан — Дьяков. Каждый раз менять оборону — это не дело! На какую сыгранность можно рассчитывать? Травмы Самба и Дугласа сильно ослабили команду. Кроме того, как можно вступать в чемпионат всего с одним нападающим? Я не понимаю, как работает селекционный отдел, если вы не можете банально создать конкуренцию. Кокорина хватает минут на 60 пока, а все остальное время „Динамо“ играет без нападающего!

Работа Игоря Черевченко приятно удивляет. Человек взял Кубок, проиграл Суперкубок в гостях чемпиону лишь в серии пенальти, а в чемпионате привез с выезда шесть очков из шести! Выходит, наши молодые тренеры могут давать результат и нормально работать с командой. Не обязательно приглашать иностранцев за сумасшедшие деньги. Думаю, в игре с „Динамо“ железнодорожники обязаны побеждать — по составу они ничуть не слабее соперника. Команда в хорошей форме, не случайно дожала „Анжи“ в концовке. Справятся и с „Динамо“. А в чемпионате если так пойдет и дальше, можно попробовать побороться за медали. О чемпионстве думать не приходится, но о борьбе за третье место — вполне».


 
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:13
Но ведь работает!
Red-green-Hooligans
02 августа 2015 в 23:17
"Ничего-то ты не знаешь Бубнов"
Sem25
Sem25 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:36
Где взять в аренду хорошего нападающего? Базелюк?))) Кержакову надо платить хорошие деньги, да и не особо отдают... Другие предложения есть?
112910415
02 августа 2015 в 21:34
не всё так просто
Bobus
02 августа 2015 в 16:13
Сначала скупали легионеров, теперь избавляются. Вот так и работают, в поте лица
Cool-Kurt Angle
02 августа 2015 в 14:23
а чего Соломатин не появляется? =/
Борисыч1
02 августа 2015 в 13:09
10 русских в старте - как это можно не отметить?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:09
Дубоватый середняк.
Не знаю зачем его Бесков подтянул.
Но зато теперь он через слово фамилии Бескова и Лобановского озвучивает.
Справедливости ради скажу,что Ловчев так же слишком часто упоминает фамилию Старостина.
Выглядит это со стороны смешновато.Типа..Ну,что, брат Пушкин?
Palex
Palex ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:07
Согласен,очень посредственный защитник.Не скоростной,часто теряющей позицию,грубоватый.Но вот к сожалению, стал экспертом.Ну пусть будет,да и нам болельщикам, веселее.
КПР
02 августа 2015 в 13:00
И как игрок был, мягко говоря, никудышный, теперь и "экспЭрт" такуя же.
orech
02 августа 2015 в 12:57
работают как могут.
kidd-75
02 августа 2015 в 12:49
Бубнов: "Я не понимаю, как работает селекционный отдел "Динамо"
Источник: http://www.soccer.ru/news/437177.shtml


Да и Локо так же
Palex
Palex ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:47
Да все эти эксперты,выставляют себя мега-знатоками.Но это пол беды,а вот когда начинают умничать Боярские,Бариновы,Ефремовы,то это уже, ни в какие ворота не лезет.
Deuced
02 августа 2015 в 12:31
бубну пора включить голову и не нужно судить по трем встречам, в одному только чемпионате таких игр 30 надо отыграть
Palex
Palex ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:31
Ну ты же сам и пишешь,что СМИ заинтересованно в таких "товарищах".Вот они его и приглашают,задают вопросы,а он на них отвечает,как умеет.
Palex
Palex ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:21
Вообще то экспертов приглашают,в газету,на телевидение,на футбольные ток шоу и задают им там вопросы.Не думаю,что Бубнов сам напрашивается.
Летов
Летов ответ Хавбэк (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:14
Червеченко сдуться только жестокая диета поможет
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ T-T (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:14
Что за набор слов? Еле прочитал этот бред...
iri13
02 августа 2015 в 12:09
Товарищ не понимает.......
санекЦСКА
02 августа 2015 в 12:09
когда работать то им,пока соберёшь квартплату с футболистов,да научишь языкам переводчиков,времени катастрофически не хватает)
Palex
Palex ответ Axu (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:09
Не в защиту Бубнова.Но он эксперт, и обязан давать оценку, тому или иному тренеру,той или иной команде,это его работа.Лотар Маттеус,тоже ничего не добился,как тренер,более того,полный ноль в этом деле,но в Германии,критикует всех и подряд,причем в основном по делу.
Barca09-09
02 августа 2015 в 12:00
во благо государство
aMur
02 августа 2015 в 11:54
Богатые тоже плачут.
T-T
T-T
02 августа 2015 в 11:52
Самба, Дуглас,Бютнер, что вотпуске мешки ворочали без присмотра.Хрен,сваливать собрались, и мальчика с пальчика тоже не удержать.И будет ДИНАМО чисто "РУССКАЯ" команда, но есть куда расти, глядишь,Вот тебе и клуб по интересам и т. д. и т. п. А дальше все с начала, по выкошенному полю, и летять гогловы и "утки, ай-да выстрел, только повезло ОПЯТЬ не" НАСТОЯЩИМ поклонникам футбола,власть имущая ПРАВИТ!
Аланский патриот
02 августа 2015 в 11:44
Касаев отгрузит трёшку Динамо.
rudik3077
02 августа 2015 в 11:39
игроки нужны
HULL_TIGR
02 августа 2015 в 11:36
Я знаю все, что можно знать и понимаю все, что можно понять. Не зря я первый великий футболист-мыслитель.
Axu
Axu
02 августа 2015 в 11:34
бубен сам не тренирует с 2004, зато критиковать других готов всегда) ни чего как тренер не добился, но других поучать - всегда готов!!! точно подмечено: из плохих специалистов получаются отменные критики!)
zenit_forever2014
02 августа 2015 в 11:33
Надежда на молодежь другого пути просто нет.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Sem25 (раскрыть)
02 августа 2015 в 11:31
Динамо к примеру может брать игроков в аренду. Не обязательно покупать.
Гость