Soccer.ru

Матч болельщиков «Амкара» и «Крыльев Советов» завершился крупной победой пермяков

01 августа 2015, 12:46
 За 4 часа до матча основных команд «Амкара» и «Крыльев Советов» болельщики обеих коллективов сыграли товарищеский матч на запасном поле стадиона «Звезда».

В игре 6 на 6 (по 5 полевых и вратарю с каждой стороны), состоящей из двух таймов по 20 минут каждый, победу одержали болельщики красно черных – 6:1. Закончился матч совместным фотографированием.
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:43
Реальные пацаны!
gentlewolf
01 августа 2015 в 21:17
denmig
01 августа 2015 в 18:47
драка то была - а то - скушно! счет то по игре 1-0 всего лишь. нужны были и другие факты
gentlewolf
01 августа 2015 в 16:20
Михалыч975
Михалыч975 ответ DXTK (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:38
почему нет? все мы люди , все мы человеки. Тут есть некая грань между фанатом и болельщиком.
DXTK
DXTK ответ Михалыч975 (раскрыть)
01 августа 2015 в 14:13
Как думаете, а болельщики Зенита и Спартака могли бы провести такой же матч товарищеский или же все закончилось как всегда мордобоем?
Михалыч975
01 августа 2015 в 13:57
я уж было подумал , что закончилось крупной дракой , а оно воно как.
DXTK
DXTK ответ sir-5 (раскрыть)
01 августа 2015 в 13:54
Соглашусь с мнением Любительских игроков, Пару Остинов нам бы пригодилось......
DXTK
01 августа 2015 в 13:49
Я сначала подумал что была стенка на стенку, но обошлось всего навсего игра болельщиков команд. Это самое хорошее время провождения, где болельщики относятся друг другу с уважением по товарищески и матч получился таким, правда итоговый счет не похож на товарищеский Красно-черные буквально высекли Синене-черных.
sir-5
01 августа 2015 в 13:22
Хоть где-то у нас больше двух голов забивают. Вот что значит отсутствие собственников у команд и любительский статус!!! Даёшь любительский спорт и токарей-пекарей 6 разряда!!!
Fred Devil
01 августа 2015 в 13:13
После неожиданной победы пермяков у татар в гостях, не грех экспрессик с ними замутить. Домашняя победа с коэффом 2.05 очень соблазняет!))
Гость