Soccer.ru

Стадион ЦСКА получил сертификат членства в ESSMA

19 августа 2015, 20:03
 Стадион ЦСКА, на котором армейцы могут начать играть в следующем году, получил сертификат членства в ESSMA (Европейская ассоциация по управлению стадионами). ESSMA — некоммерческая организация, которая объединяет стадионы из Европы и за её пределами и аккумулирует передовой опыт в области управления спортивными объектами. Членами ESSMA являются более 200 стадионов, среди которых «Уэмбли» (Лондон), «Альянц Арена» (Мюнхен), «Камп Ноу» (Барселона), «Амстердам Арена» и другие. ESSMA тесно сотрудничает с УЕФА и крупнейшими футбольными лигами.

Членство в ассоциации позволит клубу использовать мировой опыт управления стадионами для совершенствования домашней арены.
Все комментарии
мясной отдел
мясной отдел ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:56
Призрак котлина?!
мясной отдел
20 августа 2015 в 18:55
Сертификат члена в ЕСС-М-ММ-АААА...
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 18:53
Членские взносы будут сдавать...
МапС
20 августа 2015 в 18:12
В подземном переходе и не такую бумажку можно купить.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:11
На тебя нельзя обижаться.Нет людей,которые могли бы обидеться на тебя,ты сам это знаешь.:))
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:05
Не грусти мой конь чудесный ...всё таки обиделся смотрю не по детски?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:19
Пытайся так "юморить" на ветках посвященных промкооперации,а на наших не надо.Бесвкусицааааа...

Юмор достойный - искусство,
Ты не грусти,всё поймёшь..


морозз
20 августа 2015 в 14:01
Когда ставили городище то обязательно строили пожарную каланчу...и врага можно высмотреть и пожар вовремя потушить! Вот Гинер и пошёл по пути дедов наших и построил башню высокую для дозора!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:56
Так зачем тогда пишешь мне, если не собираешься...сходи в табун, пробежись с ветерком, может и отпустит?
обломов
обломов ответ KAZANOID (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:44
Может быть ты и прав ,стадиончик не большой,но всеже будет !!!Да и возможности не газпромовские!А то что дадут какой то сертификат...по !Главное своё поле и никто там бассейн делать не будет....Хотя Гинер...!!!!!Поживем-увидим , что сейчас распыляться!!!Лучше поболеем сегодня за Казань и Краснодар !!!
Фата лист
Фата лист ответ обломов (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:05
Как остро он отреагировал:) Ночевать на этой ветке собрался:)
KAZANOID
KAZANOID ответ обломов (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:03
А вот Своё хоть ..овно , но своё-значит лучшее.Это видимо для поклонников гинерской лыжной секции? Ну тут согласен.
KAZANOID
KAZANOID ответ обломов (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:00
Да ,похоже,что на футбольном проекте в Казани поставили крест.Сначала ,как рекламу города и Республики для заманивания туристов использовали.Но похоже посчитали и подумали,что после победы над "Барсой" выжали в этой сфере максимум и дальше тратить деньги нет смысла.Рекламу города на ЧМ по водным видам не сравнить с футбольной или Универсиаду.А уровня в нашем кабинетном чемпионате не достигнуть при любом раскладе.Опять же проблемы в переговорах после побед над московскими или питерской командой.У них же завышенная самооценка и болезненная реакция.Поэтому только одни проблемы и затраты при минимуме пользы.Хорошо это или плохо другой разговор.Но достич мало-мальски уровня достойного в этом гинерском болоте действительно нет возможности.
KAZANOID
KAZANOID ответ New_Look (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:54
Вы это не мне обьясняйте,что это никчёмный сертификат,а таким,как
Великий ЦСКА Москва

Это такие,как он пишут,что теперь дворянская секция среди лучших.Эта новость расчитана на их мозжечёк.Это чисто гинерская "рекламма" ни на чём,но и приподана с перечислением великих стадионов специально для них.Свой сарай в одном списке с аренами.
обломов
обломов ответ Фата лист (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:49
Своё хоть ..овно , но своё-значит лучшее !Просто в Казани показали в каком месте находится Рубин,как ФК !!!!!
Фата лист
Фата лист ответ New_Look (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:56
Казанойд сейчас собственной слюной подавится, так брюзжит. Арену построили, а играют на старой, ибо на новой ЧМ по водным видам спорта, но лучше про ЦСКА потрындеть и Гинера во всем обвинить, чем за своим клубом последить:)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:44
А я и не собираюсь тебя разбирать.Я написал,что юморок твой слабоват,мнение своё никому не навязываю.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:26
Ты про себя то мало что знаешь...а хочешь про меня знать всю правду! Интересный ты конь!
New_Look
New_Look ответ Фата лист (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:14
я про них и говорю
Фата лист
Фата лист ответ New_Look (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:12
Так кроме троллей никто не напрягался:)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:08
Правда про тебя.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:43
Хокку ?
New_Look
20 августа 2015 в 10:29
да узбагойтесь уже. Данный сертификат - это как регистрация на форуме, на котором обсуждаются вопросы управления стадионом.
- это не признание величия клуба или грандиозности стадиона
- выдается не по факту окончания строительства и не является сертификатом качества сооружения
- не обеспечивает дополнительных ништяков и преференций.

это просто форумная площадка.
ОЛЛС
20 августа 2015 в 10:04
Как казаноида прорвало-то.:))) К каждому со своим комментарием.:)) Видать колбасит не по-детски...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KAZANOID (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:59
Тихо,тихо...:)) Должен же "Рубин" когда-нибудь выиграть.:))
SHMEL
SHMEL ответ Шамаич (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:39
Тебе вряд ли доверят объедать траву даже за забором стадиона ЦСКА,так что не надейся.
SHMEL
SHMEL ответ KAZANOID (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:34
Интернетом пользоваться что ли не умеешь,раз задаешь такие вопросы?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KAZANOID (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:19
У меня нет вопросов и возражений. Спасибо за конструктивный диалог)
KAZANOID
KAZANOID ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:04
Нет не удивлюсь.Что питерские барыги только пилят,что гинер только обещает.Но в Питере хоть будет арена супер-пупер к 2017-му.За год до ЧМ построят.А гинер построит на уровне дворцов спорта,которые строят во ВСЕХ РАЙЦЕНТРАХ Татарстана.Там будет бизнес-центр,а стадиончик в придачу для недоуплаты налогов.Ну и возражений больше о постоянном вранье гинера в течении 10 лет больше нет?Конкретно по этому вопросу больше нет возражений?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KAZANOID (раскрыть)
20 августа 2015 в 08:59
Ты сильно удивишься, когда ЦСКА построит свою арену реально быстрее, чем Зенит свой долгострой на Крестовском острове)
Гость