Soccer.ru

Амир Натхо не перейдет в ЦСКА

19 августа 2015, 21:08
 Агент полузащитника «Барселоны Б» Амира Натхо опроверг информацию о том, что его клиент может перейти в ЦСКА.

«Это не соответствует действительности. Амир остается в системе „Барселоны“. Вариант с его уходом в аренду действительно существует, ищем варианты. ЦСКА? Было бы интересно, но пока этот  ход даже не рассматриваем», — приводит слова Леонида Истрати корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.
Все комментарии
nahan
21 августа 2015 в 16:18
Так и подумал...
guf ak-47
guf ak-47 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:21
я и не сомневался что ты супергерой в интернете))))
ermak6448
20 августа 2015 в 12:17
Спешки нет в любом начинание - деле.
Vladimir 808
20 августа 2015 в 12:12
В Барселоне он расти будет!
sprint5
20 августа 2015 в 12:10
просто пущенная утка
Фата лист
Фата лист ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:22
Это не тот случай!
Sem25
Sem25 ответ SHMEL (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:43
Ряженый он. Вот, что про Рубин пишет:"Рубин в пердив,физрука в среднюю школу физруком!"
Великолепный
20 августа 2015 в 10:31
Про Бибраса Натхо то же так говорил агент, а через неделю Бибрас перешел в ЦСКА))
KoValery
KoValery ответ КАМЮ (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:08
Гончаренко сказал, что слухи распускает руководство ЦСКА. Завтра пошлют ради прикола факс в Барсу и сразу напишут, что Месси может стать конем. Зато вы будете все уверены, что селекция отлично работает и Гинер молодец.
ЮЗИК
20 августа 2015 в 09:59
зачем ему это надо
SHMEL
SHMEL ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:21
Уж если ЦСКА дно,то что тогда рубин?Дно самого дна?
kanav67
kanav67 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:12
А не мог бы ты огласить список огромной очереди из желающих перейти в Рубин. Просьба Еременко, Натхо , Азмуна, С. Наваса и других сваливших из Казани не упоминать. А с другой стороны кому интересна команда, одной ногой уже в ФНЛ?
KoValery
20 августа 2015 в 08:38
Жаль. Была бы крутейшая связка ... пенальтистов
spartacus333
spartacus333 ответ форева (раскрыть)
20 августа 2015 в 07:10
из барселоны не переходят, оттуда вежливо просят, а по простому выгоняют.
КАМЮ
КАМЮ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
20 августа 2015 в 06:59
По моему, супергероем ты себя чувствуешь, общаясь с любым оппонентом.
Но посмотрись в зеркало и увидишь заштатного тролля
КАМЮ
КАМЮ ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 06:50
Лав, Думбия и Муса тоже не наши воспитанники.
И, представь себе, даже не родственники Гинера.
112910415
20 августа 2015 в 06:21
не интересно
Goger90
Goger90 ответ Tajfun (раскрыть)
20 августа 2015 в 06:18
Кузен нашего Бибраса, только гражданин России.
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:26
Ну и ладно! В ЦСКА уже есть один Натхо, который хорошо играет) А младший пускай пока набирается опыта в менее сильных клубах. Удачи ему и успехов!
Фиорито
20 августа 2015 в 03:21
То же сын Адама?)))
spartak11
spartak11 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 августа 2015 в 02:46
неа
Gangnam_Style
20 августа 2015 в 00:41
это тот пацанчик который за Рубин в своё время рапидосил чтоли?
форева
форева ответ kkomov (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:07
Он не совсем что бы опускаться. Поэтому уже перешёл в ЦСКА(аренда), а не в Зенит.)))
форева
форева ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:04
Он уже перешёл.))) Так что из Барселоны в ЦСКА переходят... с радостью.)))
Tajfun
20 августа 2015 в 00:04
А это исчо хто?)
Spartan-sm
19 августа 2015 в 23:55
перейдет- не перейдет. Ромашка.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Барри (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:50
И он тоже!)))
Барри
Барри ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:42
Василий?
bosun
19 августа 2015 в 23:34
Полузащитник «Барселоны» Амир Натхо перейдёт в ЦСКА на правах аренды.

Об этом сообщил спортивный журналист Херард Ромеро, известный по работе с испанской радиостанцией RAC 1.

Отмечается, что 19-летний российский футболист будет выступать за основную команду ЦСКА. Уже сегодня футболист вылетит в Москву, чтобы присоединиться к армейскому клубу.

В прошлом сезоне Натхо выступал за «Барселону» U19. Ранее агент россиянина Леонид Истрати сообщил, что его клиент, возможно, уйдёт в аренду.
Lucius Vorenus
19 августа 2015 в 23:30
быыввет
Гость