Soccer.ru

Бердыев продлил контракт с «Ростовом»

29 июня 2015, 18:54
 Рулевой "Ростова" Курбан Бердыев продлил контракт с клубом. 

Срок нового соглашения пока не сообщается. В минувшем сезоне под руководством специалиста ростовчане сумели остаться в Премьер-Лиге.
Все комментарии
нoГГано
01 августа 2015 в 08:30
Тем самым Ростов продлил участие в РПЛ
Evgenii31
01 июля 2015 в 20:03
Ростов будет сильный клуб
andrefinoo
30 июня 2015 в 17:34
Проверка уровня Бердыева,как тренера.Рубин понятно.Ростов чудом не вылетел,но,если бы не Бердыев,то вылетел бы без чудес.А сейчас долгий путь,и ни надо ни кого пока спасать,денег как у Рубина нет.Только тренерский интеллект.
Timmi-80
Timmi-80 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:34
Газовая ветка нужна
Timmi-80
30 июня 2015 в 17:30
Рад за Ростов, что сказать.
mat73
30 июня 2015 в 12:22
Это же хорошо, значит Ростов должен подняться в этом году!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Romashka-2 (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:17
Доброе утро,Люба!
arzamas
30 июня 2015 в 11:05
Пока в РФС будет рулить сектант Симонян в нашей сборной нормального главного тренера не будет.
Juventus21
30 июня 2015 в 10:55
Дали бы чутка денег на трансферы, так КББ сколотил бы крепкую и качественную команду.
retoxz
30 июня 2015 в 10:29
Договорные матчи на top-stavka. ru
rudik3077
30 июня 2015 в 09:49
молодец
roman230582
30 июня 2015 в 09:39
Отличная новость для Ростова
Verteiben
30 июня 2015 в 09:39
Вот Бердыева в сборную, может как и Ростов сможет вытащить из дна
bezymec
30 июня 2015 в 09:23
Слава Богу!Добрые вести.Хотелось бы теперь хотя бы немножечко денюшек на какие-нибудь трансферы!Пожалуйста!!1
жеха87
30 июня 2015 в 08:52
В Ростове очень симпатичная команда да и большой плюс это климат!
FRZZ
30 июня 2015 в 08:34
Это хорошо, но еще нужны финансы и хотя бы 2-3 трансфера.
Planet Georgia
30 июня 2015 в 08:12
Хорош тренер!
Romashka-2
30 июня 2015 в 06:53
хорошая новость!
yaran56
30 июня 2015 в 06:17
Долгожданная добрая весть, а Бикиич умеет звездочки зажигать, будут новые имена, воспрянут и старые. Удачи Вам Курбан Бикиевич!
aMur
30 июня 2015 в 05:49
Где был Рубин, когда его принимал Бердыев - в дебрях первой лиги, и сделал из него клуб, узнаваемый в Европе. Пусть и Ростов достигнет таких же результатов.
РусФут
30 июня 2015 в 03:09
Ну и нормуль-Курбан опытный "мужичек" в футбольном мире-должен навести порядок на поле и вне его. Желаю Удачи Дончанам!!!
Ice van Reed
30 июня 2015 в 02:05
Ну вот и славно! Главное КББ у руля, а игроков под свою модель игры найдет, ушли одни придут другие, у этого тренера даже Бухаров после клубов Питера заиграл!
ukrab
30 июня 2015 в 02:04
лучше пердыев чем рыжий боамж
Poloten4ick
30 июня 2015 в 01:35
его уровень.. максимум не вылетят
рус фан
30 июня 2015 в 01:35
Бердыева лучше бы в сборную России поставили, Ростов неплохой клуб, но высоких задач вряд ли способен достигнуть.
MnitTrevog
30 июня 2015 в 01:17
Uraaa!
EVM
EVM
30 июня 2015 в 00:55
Для Ростова-это только плюс. Когда тренеру дают спокойно поработать, в команде появляется стабильность и результат. Думаю, болельщики Ростова, этой новости рады.
Новочек
Новочек ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 июня 2015 в 00:43
Шутишь? Дьяков не потаскушка, чтобы туда-сюда. Перешёл,значит Перешёл.
MAFAT2882
30 июня 2015 в 00:39
барсе забьют....однозначно
Новочек
29 июня 2015 в 23:46
Шикунов-красавчик. Уверен качественных игроков подпишет,хотя у Бердыева и средние играют на уровне. Теперь ждём новостей по составу.
Гость