Soccer.ru

Сын Жириновского будет претендовать на пост президента РФС

26 июня 2015, 10:56
 Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев, являющийся сыном Владимира Жириновского, выдвинут кандидатом на должность президента РФС.
 
"Спасибо Смоленской федерации футбола за принятое решение выдвинуть меня кандидатом в президенты РФС", &ndash написал Лебедев в своем твиттере.
 
Выборы нового главы РФС пройдут 2 сентября.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
rvrrrr
29 июня 2015 в 11:57
Да че там сын.... давай Жирика
KLINSI
27 июня 2015 в 23:19
Такой же клоун как и папа.
pomor45
pomor45 ответ Igreks (раскрыть)
27 июня 2015 в 21:06
Не традиционной ориентации? Так и сейчас уже нечто подобное.
fr3nd
27 июня 2015 в 11:15
ну и выберут его, но где он денги для этого балагана будет брать?
132421354132
132421354132 ответ Abrekkk (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:49
а ведь ты прав )
TihonAlt
TihonAlt ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:34
зачет:)
Блоссия
27 июня 2015 в 10:31
По заданию партии решил попиариться, сын Жириновского.
richi
richi ответ Grey33 (раскрыть)
27 июня 2015 в 09:44
Этих "Но" перечислять места не хватит. В 1995-м мы строили страну под себя. А в 2015-м уже под жажравшихся ворюг. В какой то момент все поменялось. Ну конечно сейчас Россия выглядит лучше. После революции 1985-1991 страна была в разрухе, а сейчас жизнь отлажена. Правда не совсем так, как хотелось в 1995-м.
Lucius Vorenus
27 июня 2015 в 02:16
круто
Abrekkk
Abrekkk ответ ТТ (раскрыть)
27 июня 2015 в 00:29
евреи по жизни шифруются
Abrekkk
27 июня 2015 в 00:25
Было бы бабло, а еврей тут как тут...а еще на кавказ жалуемся)
ЮЗИК
27 июня 2015 в 00:18
Это будет полный идиотизм
Grey33
Grey33 ответ richi (раскрыть)
26 июня 2015 в 23:01
Этих "но" намного больше. Но строить-то всё-равно надо.
kkomov
26 июня 2015 в 22:42
цирк продолжается?
есди это выберут - совсем прощай футбол.
drug01
26 июня 2015 в 22:21
Мысли у него свежие,а дела пока не известны!
RMUKMU
26 июня 2015 в 22:11
Наверняка остальные кандидаты будут хуже.
Антибиотик
26 июня 2015 в 20:50
Не знал, что он сын Жириновского. А ведь грамотный мужик на самом деле и всегда проблемы футбола обсуждает.
КПР
26 июня 2015 в 20:41
Всяко лучше толстого коляна-жулика.
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 20:40
"Мы не успели оглянуться,
А сыновья уходят в бой..." (с) В.Высоцкий
MK-42
26 июня 2015 в 20:39
Может лучше правнука Сталина.Допросить и растрелять.Так будет всё решатся и будет порядок
КОТЛИН
26 июня 2015 в 20:35
да и без него клоунов так то в РФС хватает! гы-гы
Шмавон
26 июня 2015 в 20:27
не смешно
колпанколпан
колпанколпан ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:20
Ты написал про ослов за которых думает дядя и исполняет кошельком.Так с 14 года кретины закончились,ты остался в одиночестве.....
Alnery
26 июня 2015 в 20:09
"мы скоро будем сапоги мыть в кубке лиги чемпионов! капелло, подонок! негодяй! выгоните его отсюда! пшел вон!"
ruad
26 июня 2015 в 20:06
С РФС все в порядке))))
ДЮСШ3
26 июня 2015 в 20:06
Ну вам членам РФС как в случае с Толстых и как в рекламе с бар-ми остается проголосовать за этого тренера сборной РФ !
varen
26 июня 2015 в 20:00
Да дайте уже Газе порулить....ну хоть чем-нибудь...
Cleaner
26 июня 2015 в 19:41
Хоть кто то из Жириновских Президентом будет...)
DXTK
26 июня 2015 в 19:39
А ПОЧЕМУ НЕ ПРЕЗИДЕНТОМ ФИФА? Достойный был бы противник у Хуссейна Марадоны и Зико.
Вот его Лозунг на предвыборной гонки "Болей за ЛДПР, Лебедева в Президенты РФС,...... или будет хуже!!!"
Лимит на Легионеров в футболе будет снижен к Нулю.
ДЮСШ3
26 июня 2015 в 19:39
Все правильно принципиального президента РФС Толстых убрали эти Гинеры и Мутко ! Опять же повторяюсь можно подумать от этого появятся деньги на ЗП Фабио ? Когда привлекут к ответсвенности Мутко который подписывал все эти документы ?
Гость