Soccer.ru

Гинер предложил Непомнящего на пост главного тренера сборной России

24 июня 2015, 16:27
 Глава Московской федерации футбола Сергей Анохин сообщил о том, что президент ЦСКА Евгений Гинер предложил назначить Валерия Непомнящего на пост главного тренера сборной России.
 
«Евгений Гинер предложил Валерия Непомнящего на пост главного тренера», — сказал Анохин.
 
Напомним, сегодня исполком РФС рассматривал вопрос об отставке Фабио Капелло. Специалист был оставлен у руля команды, так как пока нет денег на расторжение договора с ним.
Все комментарии
kukuruzonax
kukuruzonax ответ Блуждающий (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:35
Верно мыслишь, чувак! Спартачам желаю чтоб тренер оказался достойным, и чтоб на игру ехать было немного ссыкотно, не то что 17 мая сего года.
Блуждающий
28 июня 2015 в 08:07
Перед тем как пригласить Непомнящего, нужно разогнать эту так называемую "сборную" для начала. Иначе я не могу представить его во главе этого "пешеходного братства миллионеров"
Lucius Vorenus
27 июня 2015 в 02:55
это правильно
Denfard
26 июня 2015 в 20:37
Вот народ со всей России пишет возмущается о нашем футболе хоть кто нибудь был наказан -нет не был а зря мы что под внешним управлением УЕФА и Платини тогда почему не происходит ни каких реформ в футболе а они уже давно на зрели вот главу РФС выберите и немедленно приступайте делайте что нибуть
Фата лист
26 июня 2015 в 18:50
Валерию пора на пенсию...
kikule
25 июня 2015 в 19:17
классно!!!
Гражданиннн
25 июня 2015 в 08:32
Прикольная фамилия у Кузьмича.Гыгы. Он уже не тот человек который с неграми творил чудо. в Узбекистане тоже поработал, ни чего не вышло, потому что там тоже как здесь все мегазвезды. Самый походящий вариант это Курбан Бердиев
Томик
Томик ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 07:48
Нет проблем только там, где ничего не делают.
sochi-2013
sochi-2013 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:28
Заслужил!
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:08
Вам до этих звезд копытом наверное не дотянуться...соболезную!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:02
Завязывай ты с боярышниковой настойкой! Тут про Акинфеева ни слова не написано!)))
Великолепный
24 июня 2015 в 22:02
Гинер молодец)) Дело говорит!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:58
ты ник себе с похмелья придумал?)))
redbluegorsk
24 июня 2015 в 21:55
Более чем достойная кандидатура, только к сожалению он не согласится...
sir_Alex
sir_Alex ответ Fred Devil (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:50
Да уж. Волеру надо попробовать, чтобы расшевелил игроков. Если это возможно, конечно
lobsterdam
lobsterdam ответ mudy (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:46
он всех звездунов построит и заставит бегать
lobsterdam
24 июня 2015 в 21:45
а можно и кононова выдвинуть, ведь он признан лучшим тренером в сезоне, так пусть оправдывает.
Triem
Triem ответ mudy (раскрыть)
24 июня 2015 в 20:58
Потому то Гинер его и рекомендует!
cvanza
24 июня 2015 в 20:56
лишь бы Слуцкого не трогали
mudy
24 июня 2015 в 20:50
Непомнящий слишком серьезный тренер для нашей сборной. он же будет работать заставлять, золотым мальчикам это не понравится.
АрсенБурбулятр
24 июня 2015 в 20:25
Гинер тонко троллит РФС, типа пусть и.о. президента Симоняну 88, в тренеру будет за 70, а главным центрбекам сборной по 32 и 35
yura-sever
24 июня 2015 в 20:13
Еврей Лёню отмазывает
ROBERTUSA
24 июня 2015 в 20:13
У него сейчас отличная репутация. Не хочет портить.
ROBERTUSA
24 июня 2015 в 20:12
недооценивает себя он.
VIPded
VIPded ответ ioska (раскрыть)
24 июня 2015 в 19:52
Газзаев, наверное, с этой ролью справится...)))
Шмавон
24 июня 2015 в 19:39
отличный вариант.
Деникин_А
24 июня 2015 в 19:20
Непомнящий способен поднять уровень сборной до Камеруна
112910415
24 июня 2015 в 19:19
вброс, сделанный не всерьёз
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 19:12
Наверное в виде подковы на серебренном копыте...красивая эмблема!
AlexKane
24 июня 2015 в 19:07
Нашей сборной это не поможет
Гость