Soccer.ru

Лодыгин сделал татуировку по случаю 5-го чемпионского титула «Зенита»

24 июня 2015, 13:10
 Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин сдержал обещание, данное после матча с «Уфой», и увековечил пятый чемпионский титул петербуржцев на своем теле.

Фото: ФК "Зенит"
 
Все комментарии
Avaretz
Avaretz ответ skynet (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:12
С таким же успехом и я могу ответить, легко, все что вокруг и есть Бог, и почему ты решил что я не могу говорить с окружающим миром, я ж тебе говорил смотря что подразумевается под словом Бог, Бог в Исламе не имеет внешности или облик, и т.д. это скорее система, высший разум, создатель мира говоря простыми словами, недостижимое для человека и т.д. Ведь и ученые попали в тупик когда речь пошла именно о появление всего, просто у верующих тоже самое только в упрощенном варианте.
skynet
skynet ответ Avaretz (раскрыть)
28 июня 2015 в 02:01
Опровергнуть? Легко, доказательств ни каких нет, ты же не можешь разговаривать со своим богом, потому что его нет, ты живешь в 21 веке - в веке науки, о каком аллахе может идти речь...
Avaretz
Avaretz ответ skynet (раскрыть)
27 июня 2015 в 20:15
Никто не может доказать или опровергнуть, это просто вера. Смотря что подразумевается под словом Бог.
skynet
skynet ответ Avaretz (раскрыть)
26 июня 2015 в 22:12
Дак я об этом и говорю - бога нет, это все вымысел, п@здешь.
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:32
Дедушкины ордена...
Avaretz
Avaretz ответ skynet (раскрыть)
26 июня 2015 в 19:38
Аллах это и есть Бог, глупец.
skynet
skynet ответ Avaretz (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:00
И аллаха нет
Avaretz
Avaretz ответ skynet (раскрыть)
26 июня 2015 в 00:48
Типа старичка живущего на облаках с седыми волосами и белой бородкой, конечно нет
Expert-disport
25 июня 2015 в 18:43
Сам что ли делал? Совершенно беспонтовая!
skynet
skynet ответ Avaretz (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:10
Бога нет - это все пи@дешь
Avaretz
Avaretz ответ skynet (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:00
Ну алкашам, наркоманам и [Соблюдайте правила] этого не понять
easloko
25 июня 2015 в 12:29
Я думал он бомжа себе набил!
ramzes1973
ramzes1973 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:19
ты давай не обобщай!!! Это у вас приют для полупокеров был,да и похоже остался,что даже вам эротические фантазии поменял в другую сторону!!!
ramzes1973
ramzes1973 ответ maygli (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:15
[Спартак]овская школа, кули!!!!гы гы
ramzes1973
ramzes1973 ответ Cipolino (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:12
написало чучело,болеющее видимо за женский бадминтон,ну или на худой конец - фигурное катание!!!гы гы
gennadiy
25 июня 2015 в 07:09
Некоторые люди к 20 годам взрослеют,а некоторые и к 60 остаються глупцами и детьми
skynet
skynet ответ Avaretz (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:15
А верить в аллаха и прочую лабуду - это еще большая глупость
spilo
spilo ответ МапС (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:52
Сергей, и номер счета в банке с меняющимися цифрами контракта тоже не помешало бы:)
spilo
24 июня 2015 в 22:51
это на каком органе?))
ДАонизПОЛЕНА
24 июня 2015 в 22:06
хрень полная!у Зенитовцев вся [Соблюдайте правила ] исколота по случаю
петя петрушкин
24 июня 2015 в 21:06
точку над губой еще бы накалол
МапС
24 июня 2015 в 20:02
А профиль Миллера на груди когда появится?
Cipolino
24 июня 2015 в 19:52
фальшивое чемпионство-фальшивая звязда.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 19:13
))
escudete
24 июня 2015 в 18:56
кривая тату!
-Дигорец-
-Дигорец- ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:53
Анекдот просто вспомнил о желании мужика сделать наколку "
Петропавловск-Камчатский" на причинном месте))
Avaretz
24 июня 2015 в 18:52
Тату это глупость, а тату типа о вечной любви или о 5м чемпионстве это сверх дебилизма, кто его знает что будет завтра и в какой клуб ты перейдешь, или какая любовь будет завтра
-Дигорец-
-Дигорец- ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:35
Там же на руке?))
maygli
maygli ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:23
5++! ))
Tомоми
Tомоми ответ ROIS (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:14
человек решил избавиться от волос на руке,возможно из за татуировки етой,я так подозреваю
Гость