Soccer.ru

Бубнов: «Морозов показал игру мирового уровня»

03 августа 2015, 19:09
 Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о дебюте Григория Морозова за основной состав «Динамо».

«Признаться, чуть опоздал на игру и не сразу обратил внимание на второго номера динамовцев. Думал, легионер какой-то очередной бегает. Люди подсказали — игрок молодежки Гриша Морозов. Пригляделся и удивился: парень играет свой первый матч, сразу в дерби, да настолько уверенно! И отбирает, и в атаку подключаться не боится. Самедов с ним так намучался! А в конце первого тайма Морозов еще и гол забил.

Но самое интересное я увидел уже при расшифровке ТТД „Динамо“. Его показатели — на мировом уровне! За игру совершил 88 ТТД при — внимание! — 12,5% брака! А в первом тайме было вообще 8%! Это космос для российского чемпионата. Так не дебютировали ни Паршивлюк, ни Макеев, ни Смольников. Кстати, по манере чем-то на зенитовца Морозов похож, только на левом фланге играет. Левши — это вообще редкость для нас. Главное теперь — не останавливаться в росте, тогда сможет вырасти в очень хорошего современного защитника».


 
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:00
Морозову помогло то, что легионеров меньше стало...
Denfard
07 августа 2015 в 17:03
Первый дивизион укомплектован с полна а вот вторые явно недобор надо об этом РФС подумать футбол должен зарождаться во всех регионах и даже в маленьких городах будет больше футбольных команд во вторых дивизионах это артерия всего нашего футбола и это нужно всё организовывать а не сидеть ждать чего то
Denfard
07 августа 2015 в 10:48
Вспомните Советский хоккей почти одни Московские команды играли как стало КХЛ сколько появилось новых в регионах команд их больше чем в футбольных поэтому премьер лигу надо расширять 22 24 расширять постепенно четыре в 2016 четыре в 2017 годах иначе мы всегда будем отставать в ЕВРОПЕ сейчас играют по 20 команд а в России 16 живите будущим а не прошлым РФС
Denfard
07 августа 2015 в 10:00
Это очень хорошо что канал Россия 2 стал возрождаться весь футбол по нему надо показывать а то соскучились вот только одна беда очень мало команд в премьер лиге нет свежих молодых задорных команд да откуда им браться РФС на корню их душит вот Капелло дал добро на 16 команд и ни шагу больше запретная зона для кого то эта прибыль а вот для футбола России точно нет
Санчо Панса
04 августа 2015 в 07:12
Талант растет в Динамо одним словом! Однако по одной игре судить пока рано. Посмотрим, что он покажет в будущих матчах! Согласен с Бубновым, что в этом парне действительно что то есть)
забайкальский армеец
04 августа 2015 в 06:17
Ну,если сам Бубнов похвалил...
Zeychba
04 августа 2015 в 01:22
Молодец, парень. Матч не смотрел, но показатели ТТД, пусть полностью и не отражающие игру, действительно высокие, так что можно смело считать, что отыграл на уровне. Так еще и гол забил. Отличный дебют, красава.
Rruma
Rruma ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:56
Да уж, Мамаев знает толк
Hasselby
03 августа 2015 в 22:42
все, в Зене скоро будет, как раз вместо кришито
Bizzy
03 августа 2015 в 22:05
Хоть все смеются над ттд но за основу бубнов брал ттд Барселоны лучших времён при Гвардиола, как эталон футбола, исходя из таких позиций можно судить и о других командах
Bobus
03 августа 2015 в 21:35
Совсем эксперт зрение не бережёт. Всё ТТД по ночам считает. Сколково должно немедленно разработать компьютерную программу в помощь этому специалисту
starche
03 августа 2015 в 21:20
А он еще на голубой дорожке успел неплохо отметиться!
nautilus163
03 августа 2015 в 21:04
Да, очень хорошо смотрелся. С дебютом парня!
Evgenii333
03 августа 2015 в 21:00
бред
112910415
03 августа 2015 в 20:42
сам Бубнов похвалил!
Sem25
03 августа 2015 в 20:41
Тут не возразишь, Морозов удивил классной игрой.
armeec_
03 августа 2015 в 20:35
Дай Бог парнишке голову на плечах и Здоровья!
АрсенБурбулятр
03 августа 2015 в 20:34
ну всё, теперь Бубен огнём ходит в туалет
всем на улице рассказывает - продавцам, бомжам, таксистам
kot89rus
03 августа 2015 в 20:01
Будем надеяться, что и дальше все так же хорошо будет...
The_BESTolo4b
03 августа 2015 в 20:00
да и Бубнову надо было обратить внимание что на правом фланге у локо играют бездарные самедов и шишкин
The_BESTolo4b
03 августа 2015 в 19:59
перейдет в зенит завершит карьеру как в некоторое время это сделал соловьев
АнДрЮхА 21
03 августа 2015 в 19:57
да, действительно, очень хорош, такой гол положил
Leha-ha50
03 августа 2015 в 19:51
Не сглазил бы шаман парня в танце с Бубном!!!
MBML
03 августа 2015 в 19:51
Будущее нашей сборной
EAGinLE
03 августа 2015 в 19:27
надоже
dokom
03 августа 2015 в 19:27
Вот бубнов свистит. Удивительно от него слышать положительную критику. Хотя парень конечно хорош!
zenit_forever2014
03 августа 2015 в 19:21
Хоть у кого то были показатели мирового уровню))
Strikers18
03 августа 2015 в 19:14
хорошая новость.
Гость