Soccer.ru

Тарханов: «Краснодару» не хватает скорости"

11 августа 2015, 22:09
 Экс-наставник «Урала» Александр Тарханов оценил игру «Краснодара» на старте сезона.

«Краснодар» и сейчас находится в атаке намного больше, чем любая другая команда, но эффективности мало. И я считаю, и Кононов тоже говорит, что не хватает скорости. Вот со «Спартаком» включили скорость во втором тайме – и сразу начали переигрывать, вчера тоже в концовке стали делать все быстрее – и сразу стали появляться разрывы. На данный момент не хватает быстроты мышления, перемещения, владения мячом, все в замедленном темпе.

Вчера действительно было дерби, много движения, борьбы, хороших ходов, «Кубань» хорошо оборонялась и в атаку выходила, наверное, просто немного не хватало мастерства, чтобы довести все до конца, тем более что у них было достаточно моментов и выходов в численном преимуществе".
Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответ sir-5 (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:13
Жоазиньо - вот главный минус, а не Широков.
Suomi 23
Suomi 23 ответ vvv246 (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:12
Причем тут Широков? В прошлом сезоне без него отыграли пол-чемпионата - за@,бись! Жоазиньо нет - вот первая проблема, а вторая - ужесточение лимита, а третья - то, что игроки Краснодара поняли, что из-за фейр-плей новых приобретений не будет и - расслабились - место в команде обеспечено!
Согдиец
13 августа 2015 в 16:43
А что Тарханов уже тренер быков?
andrefino13
12 августа 2015 в 19:29
В прошлом году прыгнули выше головы,надо помочь людям поверить что это их уровень.Надо найти нужные слова.
7779990055
7779990055 ответ vvv246 (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:05
ну наконец-то, надеюсь и в субботу судьи удалят правильного ых
vvv246
12 августа 2015 в 08:43
Тарханов: "Краснодару" не хватает скорости и мозгов. Вандерсон вообще без мозгов, как, впрочем, Перейра и Лаборде. Одни ноги. А мозги уехали в спам. Ромой называются."
nahan
12 августа 2015 в 07:34
Свежести в игре нет, но это дело поправимое.
112910415
12 августа 2015 в 06:56
то есть предсезонка не удалась?
колхоз123
11 августа 2015 в 22:46
Не хватает плеймейкера, потому и получается что от перехода от обороны в нападение слишком много телодвижений, а хорошего паса нет. Оборона не плохая и нападение вроде ничего, а вот креатива при переходе от обороны в нападение не хватает.
sir-5
11 августа 2015 в 22:33
Так лимит ведь...И минус Широков.
Гость