Soccer.ru

Каборе: «Постараюсь сделать „Краснодар“ еще сильнее»

25 августа 2015, 17:02
 Хавбек Шарль Каборе прокомментировал свой трансфер из «Кубани» в «Краснодар».

«Очень рад тому, что стал игроком такого клуба, как „Краснодар“. Я открываю новую страницу своей футбольной карьеры и надеюсь, что смогу показать свою лучшую игру в новой команде и помогу ей добить новых побед. Я провел хорошее время в „Кубани“ и благодарен  ее болельщикам за ту поддержку, которую они мне оказывали. Теперь постараюсь своей игрой завоевать сердца болельщиков „Краснодара“. Буду стараться сделать все, чтобы моя новая команда стала еще сильнее!»
Все комментарии
Discover
Discover ответ Хостинский (раскрыть)
26 августа 2015 в 10:19
Боюсь лимит в этом году не позволит ему играть в основе, а вытеснить кого-то из основы тяжко
ЮЗИК
26 августа 2015 в 06:00
Главное не ослабь
Хостинский
Хостинский ответ Dionisio Sh (раскрыть)
26 августа 2015 в 03:01
Зачем продавать ?
Игрок такой будет ещё помогать
Просто Кубань его профукала по глупости
Хостинский
Хостинский ответ Discover (раскрыть)
26 августа 2015 в 02:54
Не факт далеко не факт что сядет на лавку
Один из лучших в лиге просто чуть времявремя на
Сыгранность будет ещё не один год блестать
А мотивировать Галицкий умеет и есть чем !
Бугимен
25 августа 2015 в 22:19
Достойный клуб Краснодар для Каборе.
makkie
25 августа 2015 в 20:40
Отличный игрок центра поля, думаю, теперь там у быков будет порядок.
112910415
25 августа 2015 в 18:58
пропадёт Кубань-то
Suomi 23
Suomi 23 ответ cska-62 (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:57
Да из костяка Кубани один Беленов остался. Не удивлюсь, если и он скоро уйдет.
hakimov81
hakimov81 ответ Dionisio Sh (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:05
самое главное щас в ек места попасть а там снимут запрет
Discover
25 августа 2015 в 17:54
Этого игрока мотивировать надо, что он творил, когда Кубань в Лиги Европы выступала? А что с ним стало, когда Кубань ко дну пошла?

Хорошее усиление лавки запасных, сможет выйти на замену, создать конкуренцию и усилить игру!
hakimov81
hakimov81 ответ Супервайзер (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:44
ну как же без девичьих фамилий, давай еще че про просрочку скажи, вы осведомлены лучше всех же
Dionisio Sh
25 августа 2015 в 17:38
Не усилит он КРАСНОДАР. Думаю зимой его постараются продать с наваром
просто сашка
просто сашка ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:29
супруга это та самая "бабашляпа"?
cska-62
25 августа 2015 в 17:27
Это усиление "Краснодара" однозначно. И едва ли не гибель "Кубани"...
sir_Alex
25 августа 2015 в 17:25
Да уж постарайся!
просто сашка
просто сашка ответ Супервайзер (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:19
краснодар очень серьезный урон за последние пару лет спартаковской психике нанес, так что твои желания вполне объяснимы...
DIDI 23
25 августа 2015 в 17:14
Удачи в новом клубе!
Супервайзер
25 августа 2015 в 17:12
Постарайся. А то Арутюнян -Галицкий обанкротится, и вся команда вместе с ним.
Гость