Soccer.ru

Шатов и Халк за 3 тура создали вдвоем 23 голевых момента

04 августа 2015, 16:17
 Хавбек Олег Шатов и форвард Халк являются самыми опасными игроками «Зенита» по итогам трех первых туров РФПЛ.

Шатов и Халк создали для партнеров по 4 голевых момента и записали на свой счет по одной результативной передаче. Таким образом, на счету российского полузащитника 5 очков по системе «гол+пас» (2+3) и 11 созданных моментов, на счету бразильца — шесть (3+3) и 12 моментов.

Напомним, что в 3-м туре РФПЛ «Зенит» разгромил «Терек» 3:0.
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ CL2014 (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:52
они же не ....что бы позор на себя и семью брать...
ТОС
ТОС ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:50
не успевают,как только подрастают и жирка набирают их сразу под нож и на прилавок...
Goldstream
05 августа 2015 в 14:18
Будущее за Шатовым. Дзюбу гнать.
Dart Veider
Dart Veider ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:04
Ты че опух самый титулований то Спартак он имеет 21 раз был чемпионом СССР и России 13 раз брал кубок СССР и России а также доходил до полуфинала кубка уефа
корабел
05 августа 2015 в 11:26
Шатов прибавляет от игры к игре. И в технике, и по всем другим показателям. Очень хочется надеяться, что нынешний уровень не предел для Олега.
Халк вообще сумел изменить стиль своей игры. От индивидуальной до командной. Не всякому футболисту это дано. Тут помогло, наверное, и растущее мастерство Шатова. Появился достойный партнер для командной игры. Пожелаем им успеха!
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 августа 2015 в 07:15
Я "болею за Спартак",мой кумир Иван Дурак!
Русский Моуриньо
05 августа 2015 в 07:14
Нужно ужесточить лимит,и Шатов наберется опыта у Аршавина и Ко
1modern1
05 августа 2015 в 06:17
Шатов, конечно, сезон начал потрясно.
Будем посмотреть.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:53
Теперь и слепому ясно, что Олег очень сильно прибавил! Это в принципе было еще в прошлом сезоне заметно, однако в этом он реально рванул с места в карьер) Ну и как же без Халка! Удачи Зениту на будущее)
EVM
EVM
05 августа 2015 в 02:48
Олег молодчина, старается ничем не уступать Халку, радует нас болельщиков.
Leha-ha50
05 августа 2015 в 00:49
Вдвоем против одиннадцати - ДЕРЗКО ОДНАКО!!! Остальные покурить уходили......
Ironyfan
Ironyfan ответ gentlewolf (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:21
Сравнивать не с кем.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:08
Да ладно мы сами разберемся со своими, спасибо конечно за заботу.
cska1948
cska1948 ответ starche (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:19
Лимит лимитом, но не зенитовскую лавку полировать оставили Данни.
starche
starche ответ Bobus (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:07
По вашей игре этого не скажешь.
starche
starche ответ delowoi (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:06
Лучше разберись в своем колхозе.
starche
starche ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:05
Это вряд ли, лимит, однако.
starche
04 августа 2015 в 21:04
Славно сыгрались ребята, жаль, что в сборной у нас нет своего Халка...........
Mustafa177man
04 августа 2015 в 21:03
рядом с хорошими легионерами становится лучшее мастеровытие Шатов и Смолников сейчас лучшие среди российских игроков.
cska1948
cska1948 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:02
Лучше вспомни или посмотри, кто ведёт игру Зенита, когда Данни в основе и чем занимается Шатов. А выход Данни на 3-5 минут в конце игры не показатель.
veretennikoff-gud
04 августа 2015 в 21:02
"Я болею за Динамо, мой кумир Барак Обама!"

Как то так!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:52
Нет Шатов будет делать голевые, а Данни забивать....посмотри 3 гол в матче с Тереком.
cska1948
04 августа 2015 в 20:48
Вернётся в основу Данни и Шатова задвинут на задний план, а жаль.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ ЮЗИК (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:40
Гол забил,моменты создавал,играет Тёма
CL2014
CL2014 ответ Bobus (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:37
Что-ж они за "великий" спартак ваш не играют?
AArmeets
04 августа 2015 в 20:04
Это по -нашему. 100 моментов на полтора гола.
delowoi
04 августа 2015 в 20:04
Брехня.
Летчик66
04 августа 2015 в 20:00
Великие футболисты!
ЮЗИК
04 августа 2015 в 19:56
неплохое начало,а где был Дзюба
sir-5
sir-5 ответ New_Look (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:48
1.Шатов
2.Франции.
Гость