Soccer.ru

Кокорин согласовал личный контракт с «Зенитом»

15 августа 2015, 10:18
 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин согласовал условия личного контракта с «Зенитом». Зарплата 24-летнего нападающего сборной России составит 4,5 млн евро. Сообщается, что руководство «Зенита» уже назвало сумму, за которую готово приобрести форварда. Цена варьируется в районе 12 млн евро.
Все комментарии
Красно-Белый Тушинец
17 августа 2015 в 12:40
"Могучая" команда у питерского клуба,
Космонавт Саша и игрочишка Дзюба!!!
112910415
16 августа 2015 в 20:13
Кокоша всем нужен!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ summer2014 (раскрыть)
16 августа 2015 в 15:58
в 2007-2008 годах чет не видел договоренности,когда хотели Игнашевича и Жиркова забрать )))
просто ЦСКА не станет усилять Зенит)
benefaktor13
benefaktor13 ответ alexamit (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:47
А когда он в Анжи бежал, ты этого еще не осознавал?)
richi
richi ответ SHMEL (раскрыть)
16 августа 2015 в 08:46
Лимит заставляет богатые клубы скупать лучших российских футболистов у более бедных, т.к. легионерами усиливаться нельзя. Бедным клубам придется улучшать селекцию, иначе разница в классе между бедными и богатыми командами будет еще больше. До ужесточения лимита у нас был достаточно ровный чемпионат.
Димон Булыкин
16 августа 2015 в 04:17
Кокорин перейдёт в Зенит и будет трёшки класть, как Левандовски)
Воин трои
16 августа 2015 в 01:33
Никакого чувства гордости:(( за деньги готов везде и на всё
FanatSerj
15 августа 2015 в 23:54
Было бы забавно увидеть двух мешков в атаке в одном клубе.
SHMEL
SHMEL ответ richi (раскрыть)
15 августа 2015 в 21:51
А что,у нас команды разве в не равных условиях?У всех все одинаково с лимитом,только вот у зенитки денег побольше,чем у других и они могут скупить всех приличных российских игроков,что не есть гуд.
dostal
15 августа 2015 в 21:24
Вот любит деньги.
andrefino13
andrefino13 ответ R1d3r (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:10
Он же болгарин:,Да?А какая разница.
Сп62
15 августа 2015 в 19:34
Если не заиграл в Динамо, то и в Зените не заиграет. Пример того же Дзюбы. Дани, Анюков, Смольников и др. приходили в период своего игрового подъёма, а не в период спада. Поэтому команду они усиливали. Обиженные усилить команду не смогут, а значит деньги на ветер.
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:52
они и без них выходили надо именно игроков уровня плей -офф искать а про дзюбу я давно писал ждать когда мяч на голову упадет -это можно только в игре с аутсайдерами
richi
richi ответ SHMEL (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:38
В ЧР легионеры что, на банке будут сидеть?
PATRIOT1965
15 августа 2015 в 18:34
Мамаева к нему прикупите,будет огонь.
Unseen
15 августа 2015 в 18:15
Лучше б в Динамо играл
капустко
15 августа 2015 в 18:12
Удачи ему.
Galaxy real way
15 августа 2015 в 18:08
Удачи Кокорину!
vyishenka
15 августа 2015 в 17:49
Сашка-мерседес.
wolf loner
15 августа 2015 в 17:38
Солить их собираются что ли?
R1d3r
R1d3r ответ алдан2014 (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:20
Вообще то щас ему зп платит Динамо, причем здесь Газпром?
алдан2014
алдан2014 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:46
Согласен,так оно и есть.
Bad Spenser
15 августа 2015 в 16:41
раньше в сборной россии был кризис с защитниками,то теперь прибавился ещё и с нападающими
алдан2014
15 августа 2015 в 16:28
Пол страны за чертой бедности живет,концы с концами ели сводят,а эти буржуи газпромовские раскидываются народными деньгами.Ладно-Халк,ему хоть стоит платить.Но этот пешеход??!За что?-За паспорт,слава лимиту.Глупость полнейшая.От сюда и вырастают дзюбы,да кокорины.Игрок должен драться за место в основе.
канай228
15 августа 2015 в 16:05
Как дворняга мечится не знает куда свой зад полутше пристроить.
SHMEL
SHMEL ответ richi (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:04
В ЛЧ можно хоть весь состав иностранцев выставить,ты о чем?
mntr13
15 августа 2015 в 16:03
зачем он Зениту?
alexamit
15 августа 2015 в 16:01
Если правда-Кокорин СВОЛОЧЬ!!!
SHMEL
15 августа 2015 в 16:01
Рассыпалось Динамо,кризис однако...
slparczfk
15 августа 2015 в 15:49
Данная новость,слово в слово,появилась на мэйле трое
суток назад.Тихо появилась-тихо пропала.
Сегодня,в предверии матча,это просто "нервный вброс"!!!
Гость