Песьяков: «То, что не попросил замену в перерыве — ошибка»

22 апреля 2024, 08:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 5Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков сообщил, что совершил ошибку, не попросив замену в перерыве матча 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:5).

Со слов главного тренера южан Валерия Карпина, повреждение игрок получил в конце первого тайма. Именно по этой причине, как сказал специалист, голкипер сделал ошибку в эпизоде со вторым голом московской команды на 54-й минуте.

Состояние бывало и получше. То, что не попросил замену в перерыве — ошибка.

Интерес
Интерес ответ Аксинья (раскрыть)
22 апреля в 11:31, ред.
Вот и закончил ты правильно: Если считать всё,исходящее из европейских традиций и моды ценным,то можно сдохнуть,ибо не всё там безусловно положительно.Новую дурь таковой не считаю,нигде.Это просто "дурь в поиске нового".
Аксинья
Аксинья ответ Интерес (раскрыть)
22 апреля в 10:42
Просто Карпин копирует европейский футбол, как бы не понимая что в классе ростовским защитникам и вратарю до игроков топ-5 как до Луны раком. Хотя в этом месяце даже защитник Ливера в матче с МЮ допустил голевую ошибку в стиле а-ля Ростов))
Аксинья
22 апреля в 10:30, ред.
А косяк в первом тайме где Сергей убежал чуть ли не к чужим воротам и не пропустили благодаря Вахании была банальная разминка перед привозами. Да и травма нисколько не помешала выдать точный голевой пас на ногу соперника.))
Beriner
22 апреля в 09:51
Песьяков играл на своих, что тут скажешь.
kazakoff
22 апреля в 09:41
Сергей опытный человек , не должен был так подводить команду
Митя Митин
22 апреля в 09:40
Начинаются отмазки,типа могли и выиграть,но ошиблись!
Интерес
22 апреля в 09:38
Ты и до пропущенного гола чудил,бегая по полю и раздавая пасы сопернику.Но ничего,это популярный розыгрыш от своих ворот,с контролем мяча,и "современная вратарская манера".