Soccer.ru

Анчелотти: «Все списывали нас со счетов. Но мы всё ещё здесь»

18 апреля 2024, 09:49
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвёл итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Был только один способ выжить в этой битве. Мы сделали всё возможное, чтобы забить в самом начале, а затем проявили самоотверженность, чтобы отстоять преимущество. Мы хорошо защищались, нам нужно было выстоять и бороться изо всех сил. Можно было сыграть лучше, тем не менее команда отлично оборонялась.

Мы продемонстрировали самоотдачу, которую требует эта футболка. Для нас это особенное соревнование, и мы всегда выдаём то, чего от нас не ожидают. Все списывали нас со счетов, но мы всё ещё здесь.

Все наши игроки были очень уверены в себе, и у нас не было проблем с выбором пятерых пенальтистов. Лунин тоже был хорошо подготовлен.

Мы очень рады, но очень устали. Сейчас мы должны праздновать, потому что это очень важная квалификация. С завтрашнего дня мы начнём подготовку к воскресной игре. «Эль Класико» имеет решающее значение для лиги.

Ранее по поводу данного матча высказался главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 апреля в 21:47, ред.
Да, он работал, но сейчас Бавария уже другая, многое поменялось в руководстве. Признаться, последнее время, Реал не очень впечатляет. Вчера, игра с Барсой, тоже оставила много вопросов, ну и конечно Лунин, в которого я, никогда не верил, еще со времени его игр в Заре. Помните, Павел, победу Реала над Наполи в ЛЧ-4:2, в групп.турнире? Ну вот, один из мячей в ворота Лунина- грубейшая и трусливая ошибка вратаря. По нескольkим эпизодам, всегда можно составить мнение, о том или ином игроке, я же, помню Лунина по Украине...

По предстоящим играм с Баварией, ничего не могу сказать. Если, перед играми с Арсеналом было предчувствие победы Мюнхена, то, в этот раз- никаких предзнаменований...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
22 апреля в 21:10
Вряд ли Анчелотти недооценит "Баварию", он же там работал. Тем более игроки "Реала", если бы они недооценивали кого-нибудь, у них не было бы ни одного поражения в ЛЧ в этом году и 27 матчей без поражений в Ла Лиге. Я просто отметил, что у "Баварии" есть и свои козыри, и свои минусы, и я не считаю, что противостояние будет лёгким, "Реалу" не будет легко, это точно)
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 апреля в 20:59
Баварию все возят, и Реал наверное мечтает об этом. Но мне кажется Бавария играть открыто теперь уже не будет. Учитывая прошлый опыт, в атаку со сливочными играть самоубийство, тем более сейчас, когда Гнабри, Коман с травмами. А вот автобус с контратакой - это можно. Кароче говоря - продолжайте нас недооценивать )))
амурец
18 апреля в 12:54
Сбрасывали со счетов, а Реал сам всех сбрасывает
shur
18 апреля в 12:38
...21 апреля Модрич наказан, пускай пенальти отрабатывает, потрепал нервы, сначала ударов изрядно...!
Шуnя771
18 апреля в 11:54
Не все вас списывали со счетов...)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Hamman (раскрыть)
18 апреля в 11:39, ред.
Да, я тоже подумал, что, несмотря на проход МС, всё ещё впереди. Но есть плюсы - и "Бавария", и ПСЖ/Дортмунд далеко не идеальны в защите, поэтому наказывать их можно будет за ошибки)

Это у МС 100-миллионные защитники и лучший опорник мира, а ПСЖ и сумбурная "Барселона" почти размотала, ну а "Баварию" кто только не размотал)

Главная проблема для "Реала", что там у обоих физа хорошая, у "Реала"-то это как раз основная проблема) Да и видно, что Джуд уже наелся в этом сезоне. Если бы был запас физы, я бы не беспокоился, потому что по командному интеллекту "Реал" нынешних ПСЖ и "Баварии" куда выше.
Hamman
18 апреля в 11:31
Валидольная была игра. Давно я так сильно не нервничал наблюдая за игрой, так как понимал что в данный момент, непосредственно в этой игре,Реал выдаёт свой максимум. Если Реал каким-то чудом выиграет эту Лигу Чемпионов, это будет покруче триумфа 22го года. Тогда состав был более боевой - палочка выручалочка Бензема, восьмирукий Куртуа, да и защита вся в сборе. Что Начо, что Менди, это в лучшем случае игроки скамейки. И как же сильно не хватает команде хорошего центрнапа!!!
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 апреля в 10:09
Приветствую, Павел!!!
Лобановский говорил, что для полного восстановления моральных и физических сил, команде нужно пять полноценных дней. Барса играла на день раньше, но не думаю, что это существенно и как-то скажется на игре.
Incredulous
Incredulous ответ Scorp689 (раскрыть)
18 апреля в 10:07, ред.
Я уверен, что на ставке пролетели 99% ставивших. Первая половина ставили на победу МС, а вторая на проход МС, но Реал сыграл в пользу букмекеров.
Scorp689
18 апреля в 10:01
Подвели, что не выиграли в основное время... Пролетел на ставке...
Так Себе Аналитик
18 апреля в 09:59
Не знаю, каким будет Эль Класико через три дня - РМ устал, а "Барселона", думаю, опустошена (так вылетели из ЛЧ, где вели два мяча, плюс и победа в класико им особо ничего не даст - у "Реала" даже после поражения останется +5 и ну максимум два непроходных матча).

Главное для РМ - отдохнуть к матчам с "Баварией".
Capral
18 апреля в 09:56
Непостижимо звучит- все списывали нас со счетов. Величайший клуб мира, невозможно списывать со счетов- никогда!!!
Incredulous
18 апреля в 09:56, ред.
Слова Анчелотти: "Все наши игроки были очень уверены в себе, и у нас не было проблем с выбором пятерых пенальтистов." - это тонкий троллинг Пепа, который включил в пятёрку Ковачича и Эдерсона, оставив вне пятёрки того же Родри.
Ангел неБесГрешен
18 апреля в 09:53
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить