Гол Роналдо помог «Ростову» обыграть «Факел»

14 апреля 2024, 18:40
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Факел» уступил «Ростову» в матче 24-го тура РПЛ (0:1).

Гол забил Роналдо на 83-й минуте.

После поединка «Факел» идет на 11-м месте (26 очков), «Ростов» находится на 7-й строчке (34 балла).

Хиромант
15 апреля в 18:55, ред.

- Ну-ну. Потешьте себя иллюзиями...
- СУДЬЯ ПОМОГ РОСТОВУ ОБЫГРАТЬ ФАКЕЛ! Вот это будет правильно...
- Есть ещё одно предположение, (но это лично моё мнение!), что Факел явно кто-то хочет "слить" из "вышки"... Аргументы? Все аутсайдеры, ВДРУГ, одержали победы, причём над командами, борющимися за медали (Динамо и Спартак), ну и Пари с Ахматом "отличились". Пари, с одной из лучших оборон в лиге, за три матча пропустили 8 мячей (кстати и Балтике матч "слили"), а про Ахмат - вообще нет слов... Дома, 1-7, и опять той же Балтике...
- Как говорил Винни-Пух: "Что-то тут не так!"
14 апреля в 20:30
Игра была напряженной, хотя Ростов и владел инициативой но Факел умело оборонялся и проводил очень неплохие контратаки , но хозяевам нехватало последнего точного удара. В конечном итоге в результате из одной быстрой атаки, Ростов все же смог в лице Рональдо забить и принести победу на выезде Ростову.
mjndadx6wr39
14 апреля в 20:07
Ростову опять повезло! Значит они были сильнее!
14 апреля в 19:58
С победой южане!!!
ermak6848
14 апреля в 19:10
Поздравляю фк РОСТОВ и его тренера В Карпина с ПОБЕДОЙ!!!
sv_1969
14 апреля в 19:01
Ростов лучшая команда второй половины! Без вариантов
nubom
14 апреля в 18:58
Газпрому пора задуматься, что делать с Карпиным...
particular
14 апреля в 18:53
Неплановая потеря очков для Факела... Жаль...
Характер, стены и болелы не помогли, да и трёху не сумели затолкать Ростову...
TheBoLt
TheBoLt ответ Attaccante (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля в 18:50
Не надо Карпина в Спартак, Карп должен плавать по Дону. Ищите себе нового Абассаля, этот всё))
Шуnя771
А так хотел ничью...
Ростовчан с победой, Воронеж не унывать, после Ростова вы лучшие!
Сп62
14 апреля в 18:49, ред.
Гол один к одному голу Бикфалви в ворота Спартака. Ростовчан с заслуженной победой. Не смотря на симпатии к г. Воронеж команда Факел - команда костоломов.
TheBoLt
14 апреля в 18:44
С победой, Ростов! Стабильно радуете меня этой странной весной, когда никому ничего не нужно и никто не старается побеждать.

Начали игру Воронежцы огромным количеством фолов, завели вспыльчивого Байрамяна до грани удаления, провалили первый тайм полностью, отдав инициативу гостям.

Второй тайм Факел провел чуть лучше, но опять же, явного голевого момента со стороны Факела я даже не вспомню. Ростов победил уверенно, гол был лишь вопросом времени. К сожалению, лишь один