Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать Тоуни

14 апреля 2024, 11:02

«Манчестер Юнайтед» навяжет борьбу «Челси» и «Вест Хэму» в гонке за нападающего «Брентфорда» Айвена Тоуни.

После потери «Арсеналом» интереса к нападающему, «красные дьяволы» могут стать приоритетным вариантом для англичанина из-за наличия еврокубков.

«Брентфорд» хочет получить за игрока 40-50 миллионов фунтов.

Все комментарии
A.S.A
14 апреля в 17:27
Не знаю правда это или нет, но Арсенал вроде как хочет подписать более молодого форварда и вроде как отказались от покупки Тоуни....
Тоуни настоящий форвард, киллер и нам действительно не хватает такого игрока на острие, но если посмотреть на игру Брентфорда и Арсенала, то они заметно различаются, и тут вопрос, а заиграет ли он в такой команде, которая больше соперника владеет мячом!? Будь моя воля, я бы продал Нкетиа и подписал бы Тоуни, но при этом, подписал бы и более молодого форварда типо Зиркзее или Дьёкереша.
sv_1969
14 апреля в 11:35
Думаю игроку не надо торопится
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ УЕСКА (раскрыть)
14 апреля в 11:35
Согласен, ведь у МЮ уже есть достаточно хороший ЦФ это Хейлунд и даже он не спасает ситуацию в МЮ. При малейшей неудаче они готовы купить ещё одного ЦФ, а Хейлунда посадить наверное на лавку и так сгубит свой талант Хейлунд как его погубил Погба.
В МЮ считают, что проблема далеко не в тренере.
Да есть балласт в составе, но когда у МЮ состав стоимостью в 1,4 млрд он не может быть плохим. При этом что стоимость игроков не выросла благодаря тренеру или академии клуба, а стоимость игроков уже была высокой когда МЮ их покупал в ТО.
shlomo
14 апреля в 11:30
Если что, то будут устроены торги... кто больше заплатит.
УЕСКА
14 апреля в 11:12
Тоуни хороший нап, не стоит ему идти в МЮ, там перспектив не видно. Им вроде еще Арсенал интересуется, это самый лучший вариант, он легко выиграет конкуренцию у Жезуса и будет играть в ЛЧ, а с МЮ что он получит? Разве что Лигу Конференций.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить