Soccer.ru

Жоау Канселу может перейти в «Аль-Хиляль»

29 марта 2024, 17:07

Защитник «Манчестер Сити» Жоау Канселу проводит нынешний сезон в аренде в «Барселоне».

По данным источника, «горожане» намерены продать португальца этим летом, а «сине-гранатовые» хотят продлить аренду игрока. Мнения клубов относительно трансферной стоимости Канселу существенно расходятся, поэтому переход защитника в «Барселону» кажется маловероятным.

В подписании Канселу заинтересован «Аль-Хиляль», в связи с этим «Манчестер Сити» хочет выручить крупную сумму с трансфера португальца в саудовский клуб.

Все комментарии
Cules2013
30 марта в 13:59
Я смотрю, тут люди вообще за новостями Барсы не следят) Канселу, как раз-таки хочет очень сильно в Барсе остаться, что не раз прямым текстом говорил в интервью, но у клуба может не найтись денег на его трансфер, а Сити не горит желание продлевать аренду, хочет с него денег заработать. Сам же Канселу сказал, что сделает всё возможное, чтобы в Барсе остаться. Посмотрим, как Сити его насильно арабам продаст)) Не сильно в это верю.
Не Эго Ист
29 марта в 18:38
Неуважение к Пепу может дорого обойтись челу..
Ironigor
29 марта в 18:18
Посмотрим где он всё таки окажется.
112910415
29 марта в 18:05
да, теряет Барса людей ...
Incredulous
29 марта в 17:47
Ну вот, это то, о чём я писал прошлым летом. Что для руководства Барселоны идея арендовать подобных игроков без права выкупа - это заведомо стопроцентно проигрышная позиция. Если заиграет, то Ман Сити заберёт его себе или продаст, пока на игрока стоит хороший ценник. То же может произойти и с Жоау Феликсом.
drug01
29 марта в 17:24
Для Манчестер Сити важно получить как можно больше денег
Elliada_
29 марта в 17:18
Сити он не нужен, а на аренде много не заработаешь. Выход один - продать. Барселона не может себе позволить трансфер, поэтому Аль-Хиляль один из вариантов. Может, ПСЖ проявит интерес. Вообще, Канселу себе испортил карьеру. Теперь только на понижение.
Вещий
29 марта в 17:13
А не рановато ли он решил податься на заработки... вроде как еще не пенсионный возраст
STVA 1
29 марта в 17:11
Рановато засобирался туда. Может ещё в Европе поиграть
Scorp689
29 марта в 17:09
Аль Хиляль будет супер мировым футбольным клубом!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить