Soccer.ru

Тонали предъявлены новые обвинения

28 марта 2024, 20:42

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула новые обвинения против хавбека «Ньюкасла» Сандро Тонали.

Сообщается, что футболиста подозревают в совершении 50 ставок на футбольные матчи с 12 августа по 12 октября 2023 года. Итальянец должен дать ответ на обвинения до 5 апреля.

В заявлении «сорок» сказано:

«Ньюкасл» признает предъявленное Тонали обвинение в недопустимом поведении, связанное с предполагаемыми нарушениями правил игры на тотализаторе. Сандро продолжает сотрудничать со следствием и по‑прежнему пользуется полной поддержкой со стороны клуба.

Все комментарии
trudogolik
29 марта в 17:17
Он просто болен игроманией, это такая же зависимость как наркотическая, тот же Генич проиграл деньги, отложенные на покупку квартиры сыну, вроде. Генич просто хотел больше заработать, а этот просто развлекается.
Валерыч
29 марта в 14:04, ред.
Просто диву даёшься, читая подобное про некоторых футболистов.
Им что, денег мало так платят по контрактам в клубах, что они вынуждены в букмекерских конторах на ставках подрабатывать? У них такая маленькая зарплата чтобы этим заниматься? Нет, у того же Тонали контракт с «Ньюкаслом» рассчитан на шесть лет, а зарплата составляет аж € 7 млн в год и ещё € 2 млн бонусом при достижении определённых результатов (!). Как говорится: живи, играй и радуйся. Так нет, так и тянет их на "тёмные делишки" в надежде ещё побольше бабла срубить. Про таких, как Сандро Тонали есть хорошая поговорка: "жадность фраера погубит". И возможно уже погубила. Теперь вся футбольная карьера Тонали может оказаться под большим
вопросом, а весь его футбольный талант может улететь "коту под хвост".
Рой Макай
29 марта в 08:03
Яркое пособие «как закончить карьеру в 23 года»
s3x66mbssgu3
28 марта в 23:54
Специально сливал что-ли?
Grizly88
28 марта в 23:07
Можно поставить крест на карьере
Ironigor
28 марта в 21:26
Да есть такое дело. Любитель прибыли .
Так Себе Аналитик
28 марта в 21:11
Хорош, итальянская ассоциация отстранила его за ставки во время контракта с "Миланом", теперь английская отстранит за ставки во время контракта с "Ньюкаслом"))

Даже регулярные баны английских игроков за ставки, в отличие от итальянских, не остановили дурачка. Вангую, тут ещё год минимум прилетит, да и то, если они ему время итальянского бана зачтут, хотя это уже другое преступление))

Надеюсь, он как следует развёл саудитов и зарплата ему регулярно капает. Не удивлюсь, если и сейчас через посредников от так же ставит регулярно.
sv_1969
28 марта в 21:04
Получается хотел заработать и не дали))) Азарт однако
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить