«Ювентус» и «Дженоа» сыграли вничью

17 марта 2024, 16:26
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 0Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В матче 29-го тура Серии А «Ювентус» и «Дженоа» сыграли вничью. На 90+3-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён нападающий хозяев Душан Влахович.

Таким образом, «грифоны» остались на 12-й строчке в турнирной таблице. А туринцы сравнялись, с идущим на втором месте «Миланом», по количеству набранных очков (59). Но у «россонери» матч в запасе (против «Вероны»).

ballak144
17 марта в 18:05
Сил нет смотреть это🤦
ballak144
ballak144 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 марта в 18:04
Если не смотреть ЧИ, то неожиданный! Это обыденность с шарлатаном
ballak144
ballak144 ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта в 18:03
Какой гегемон? 3 года позора с физруком!
Шуnя771
17 марта в 16:42
Влахович....
Настаиваю, давайте ему успокоительное, сводите к психиатру.))
Валерыч
17 марта в 16:35, ред.
Ювентус откровенно разочаровал. Беззубая игра "Старой сеньоры" в атаке.
Влахович сыграл слабо, да ещё и подвёл команду, получив красную карточку за споры с арбитром. Аллегри - это не тренер для Ювентуса. Даже настроить команду не может, не говоря уже о построении игры. Что это за скорости у игроков "Юве"? Разве на таких скоростях играют дома? Ползали как черепахи в 1-ом тайме. А вот "Дженоа" напротив выглядела более организованной командой. Поэтому и по праву отобрала очки у Ювентуса.