Soccer.ru

ЦСКА близок к трансферу хавбека сборной Туниса

27 декабря 2023, 22:50

Полузащитник «КС Сфаксиен» Алаа Грам близок к переходу в ЦСКА.

По информации источника со ссылкой на пресс-секретаря тунисского клуба Халеда Аль-Сербаджи, сделка состоится на следующей неделе. «КС Сфаксиен» получит процент в случае дальнейшей продажи футболиста «армейцами».

Все комментарии
Интерес
Интерес ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2023 в 15:34
Скоро от национального многообразия Федотов перейдёт к гендерному.
Интерес
Интерес ответ AleS (раскрыть)
28 декабря 2023 в 15:33
ЦСКА не проплатил работы по подключению к газовой магистрали и довольствуется принципом "Мой стакан мал,но я пью из своего стакана".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ За адекватность (раскрыть)
28 декабря 2023 в 12:29
Тоже без подколов. Прочитай заголовок. " ...хавбек сб. Туниса". Это моя реакция на заголовок. Какие ко мне претензии?
AleS
28 декабря 2023 в 09:06
ЦСКА какой-то шлак скупает, неудивительно, что результаты плохие в этом сезоне.
За адекватность
За адекватность ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 декабря 2023 в 23:52
Приветствую Анатолий! Ему сложновато быть лучше Кучаева и иже с ним ибо он центральный защитник (без подколов, сам только посмотрел). Нужен "ЦСКА" ЦЗ или нет, тут уж тебе виднее. Хорош ли он, вообще неведомо, а вдруг удача селекции. А с учетом вечно травмирующегося Дивеева может и не помешает. Тут уж вождям и селекционерам виднее, как по мне.
Ironigor
27 декабря 2023 в 23:13, ред.
Такое складывается ощущение что ЦСКА делает такие "усиления" для того чтобы не вылететь в ФНЛ, а не для того чтобы биться за лидерство в РПЛ.
ANATOLY KANDAUROV
27 декабря 2023 в 23:06
Я этого араба в игре не видел, но не думаю, что он на голову сильнее Кучаева, ил Ермакова. Покупать легионера есть смысл , если он заведомо сильнее нашего.. А для количества, т.е. для глубины состава есть молодежь, а в ней есть и Кисляк,и Арбузов. И не хуже и дешевле. Мне непонятен этот трансфер. Таких удач как с Файзуллаевым, больше не будет.
sova147
27 декабря 2023 в 22:53
Близок это не значит что он уже в команде
Гость